Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2014, 13:50   #351
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Ну так не надо молчать, нужно обращаться. Устранение вопросов займет не более 10 минут (в подсветкt номера поджать колпачки, если стоит решение с колхозом для комби; в подсветке ног убрать сопротивление на лампе).
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 14:09   #352
Iluxa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва,р-н Печатники
Сообщений: 208
Iluxa is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
У меня есть люди, которые ездят с моими Сree по нескольку лет. При этом лампы стоят в дхо, которые прошиты у Петра в постоянный режим (дхо горит всегда, вне зависимости от остального головного освещения).
Подтверждаю! Езжу полтора года с постоянно горящими ДХО, светят одинаково ярко и стабильно.
Iluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 00:28   #353
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Антон, извини, но несколько раз приезжал к тебе менять лампочки. Горят,сцуки, и ничего не поделаешь! И пол года( не то что год) не прошло! Думаю уже о китае- дешевле будет! Ты показывал на своем авто, говорил год уже светят- чето не срослось с моим светом! Как думаешь- чей косяк?
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 05:58   #354
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Galeley, а какие лампы ставил, подешевле или подороже? Если подешевле, то понятно, почему Антон решил от них отказаться, а вот если горят которые подороже...
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 12:20   #355
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

ForMotherRussia, Подороже появились только дхо, но на момент покупки их ещё не было. Вот они и тухли 2 раза. Но остальные то тоже мрут. Габариты, подсветка номера, подсветка ног.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 16:55   #356
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Galeley, тогда пока воздержусь
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 19:32   #357
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Galeley, Олег, всем хорошим не будешь.
Вот наша переписка:

Цитата:
Сообщение от Primax
Цитата:
Сообщение от Galeley
Антон, привет. Чето вообще непруха. Потух один диод освещения номера. Недавно приезжал к тебе на работу с неработающими ходовым и габаритом. Олег на белом супе. Мож срок службы подходит, и щас начнут и все остальные тухнуть? А они же Петей прописаны- лампы с ошибкой не хочется ставить. Как быть?
Привет, Олег.
В подсветке номера лампы без колхоза стоят? У меня был человек на седане, у него стоял колхоз, ставил сам, не очень хорошо был затянут плафон, на мойке попала влага, при осмотре были заметны следы окисления на диодах, лампа естественно погасла...
Не переживай, вопрос решим.
По поводу срока службы - у меня подствека номера уже 3 года работает без нареканий, поэтому в твоем случае может быть либо вода, либо контакт.
Ответа от тебя я так и не получил.

Замерял напряжение на машинах с прошитым ДХО - 14В (сток 12,5В). Иногда при прошивке освещения просят увеличить яркость ДХО или габаритов, об этом я узнаю спустя некоторое время после установки ламп и выхода их из строя. В итоге получается, что одни и те же лампы у кого-то ходят годами, а у кого-то они горят раз в 3 месяца. Естественно, никто в принципе не обращает на это внимание, также как и я до определенного времени. Грешат на брак (он тоже имеет место быть, без него никуда) и качество. Диод не лампочка, долго работает только при строгом соблюдении рабочих параметров. По этой причине мне пришлось искать варианты стойкие к нестандартным настройкам освещения - в габариты появились лампы со встроенным стабилизатором тока, а в ДХО лампы Cree (которые, к слову, появились официально на форуме ещё в августе 13-го http://www.superb-club.com/forum/sho...&postcount=158, а не официально ещё в марте).

Как я уже неоднократно писал, в моих интересах, чтобы лампы работали надежно и долго, поскольку все замены я провожу за свой счет, поэтому я каждому говорю: "ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ - СООБЩИТЕ!". Мне нужно видеть статистику. Очень часто народ на это забивает, а потом в теме всплывает, что у кого-то подсветка ног не работает...

Цитата:
Сообщение от Galeley
Думаю уже о китае- дешевле будет!
Почему бы и нет.
Только почему-то никто не пишет, что все замены я делаю без вопросов, всегда это делаю бесплатно (гарантия не пустой звук) и всегда готов искать решение, которое бы устроило человека. Да и мне самому интересно докопаться до истины, чтобы потом сделать нужные выводы.
Поменяют ли вам лампы спустя месяц-три китайцы? Или лампы купленные у нас на рынке или в магазине - очень сомневаюсь, что вас вообще потом вспомнят. Но каждый решает сам для себя, что ему лучше и удобней.

Очень обидно потом читать вброс
Цитата:
Сообщение от Galeley
Но остальные то тоже мрут
без выяснения реальной причины выхода ламп из строя... В результате чего создается отрицательное мнение.

Спасибо, некоторым, кто щедр на миниотчеты:
Начало http://www.superb-club.com/forum/showpost.php?p=284503&postcount=140 пост №140
Спустя почти год http://www.superb-club.com/forum/sho...&postcount=265
К сожалению, люди редко пишут, когда хорошо.

Естественно, я не могу предсказать и предусмотреть всё сразу, но я стараюсь быстро находить решения. Может не совсем будет в тему Супов, но машина одной марки - Октавия А7. Так вот, чтобы подобрать стабильно работающий набор ламп для А7 у меня ушло 1,5 (!) года.
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:27   #358
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
что все замены я делаю без вопросов, всегда это делаю бесплатно (гарантия не пустой звук) и всегда готов искать решение, которое бы устроило человека
Primax, Антон, полностью подтверждаю написанное тобой...ни разу не отказывал в замене
Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
Поменяют ли вам лампы спустя месяц-три китайцы? Или лампы купленные у нас на рынке или в магазине - очень сомневаюсь, что вас вообще потом вспомнят. Но каждый решает сам для себя, что ему лучше и удобней.
Мне лично только однажды удалось вернуть обратно диоды продавану сКунцевского рынка, который с пеной у рта доказывал, что его диоды ошибок по блокам ВАГа не дают...пришлось за руку его тащить и демонстрировать сей прециндент...и это так сказать по факту покупки.
С китайцами такой фокус врядли пройдет.

Последний раз редактировалось Yurbas; 17.10.2014 в 13:04.
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:38   #359
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

У меня уже почти год стоят задние поворотники. Яркие и не дают ошибок, не надо мозги ковырять машине В общем я более чем доволен!
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 13:52   #360
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
Евгений, есть. Только контроль нужно будет рубануть. Лампы от 1000-2500 на выбор (комплект).
А чем отличаются?
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot