Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 21:14   #341
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

А мой вопрос так и остался без ответа...
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 09:40   #342
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

ForMotherRussia, читаем в первом посте этой темы, от автора:
"Помните, что любой тюнинг, не предусмотренный заводом изготовителем, вы делаете на свой страх и риск."
Всё честно и соответствует действительности.
Тем не менее, при покупке у этого автора, всё работает корректно, оттого и ценник конский на некоторые позиции (они как раз и являются угрозой блока комфорта). Есть другой путь - отключать опрос ламп и лепить что душе угодно, с блоком тоже ничего не будет. У меня все лампы от автора, но и опрос чуть погодя отключил
А гарантия - очень тонкая вещь, будь то лампы или тюнинг двигателя. Официально я на гарантии, ОД в курсе прошивки, но и обращений по гарантии у меня ещё не было - чё с ним, с новым авто, за 2 года гарантийного срока случится серьёзного?
Антон честен в своём предложении, а кто гарантирует 100% беспроблемности в отношении с ОД - лукавит я думаю. Об этом часто писал и уважаемый PetranVAG.
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 09:56   #343
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Daddy-s13 Посмотреть сообщение
Есть другой путь - отключать опрос ламп и лепить что душе угодно, с блоком тоже ничего не будет.
и шим если есть
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2014, 23:15   #344
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Я вернулся) Всем кто писал в личку, ответил. Потихоньку буду вливаться в рабочую струю, если кого забыл уж не серчайте.

Добавлено через 6 минут

ForMotherRussia, за срок в более чем 3 года ни от одного кто ставил мои лампы не слышал о вышедшем из строя блоке комфорта. Пробеги у некоторых за 100 тыс, проблем с электрикой нет.

Последний раз редактировалось Primax; 20.09.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 11:16   #345
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Антон, на Combi FL в фонари заднего хода есть уампочки?
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 11:21   #346
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Евгений, есть. Только контроль нужно будет рубануть. Лампы от 1000-2500 на выбор (комплект).
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 12:35   #347
SlavkaS
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Сатка
Сообщений: 39
SlavkaS is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Цитата:
Сообщение от Daddy-s13 Посмотреть сообщение
— ДХО на чипе CREE (2500 руб)
жесть , не моё конечно дело, но у китайцев я такие лампы покупаю от 300 до 600 руб за пару, работают прекрасно без отключения проверки.
SlavkaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 13:01   #348
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

SlavkaS, у Primax'a качество хорошее, диоды без голубизны, сделаны все под конкретное место, работает отлично. Все кто брал довольны. А кому дорого, тому дорога в
Цитата:
от 300 до 600 руб за пару
Fad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 13:22   #349
Primax
Партнер Клуба
 
Аватар для Primax
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Primax will become famous soon enoughPrimax will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

На любом форуме найдется открывательвсемглаза. Они вам их ниже себестоимости продают?) Не кажется ли странным, что эти же лампы где-то стоят вот таких http://dled.ru/products/avtolampa-sv...-cree-xb-linza денег? Китайцы вам не рассказывали, что около 70-80% продающихся ламп с чипом Cree - подделка? Что со временем поддельный чип деградирует, теряет яркость? Что оригинальный чип по умолчанию стоит дороже всех подделок под него? Обычно, люди не любят афишировать, что такие лампы отслужили полгода, а другой раз и того меньше.
У меня есть люди, которые ездят с моими Сree по нескольку лет. При этом лампы стоят в дхо, которые прошиты у Петра в постоянный режим (дхо горит всегда, вне зависимости от остального головного освещения).

Не нравятся вам цены - проходите мимо, я никому ничего не впариваю и не заставляю покупать у меня.

Добавлено через 3 минуты

Владимир, спасибо на добром слове. Косяки бывают, но постоянно стараюсь улучшить предлагаемое. К сожалению, в будущем буду отказываться от бюджетных ламп в ДХО ибо добиться приемлемого качества за малые деньги не получается.

Последний раз редактировалось Primax; 15.10.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Primax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 13:39   #350
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 21.07.2013

Primax, по качеству лично у меня есть некоторые вопросы к подсветке номерного знака и подсветке ног но с остальными никаких проблем не возникало!
Fad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Светодиодные лампы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot