Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2014, 09:28   #271
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Mike71, меня интересует строка снятие/установка свечей. Мне ее впаривали и на прайсах у двух различных официалов видел, но не видел ни у одного человека здесь на форуме! (ТО-1) с другой стороны, снятия и установки кожуха в счете не было...официалы, блин...хрен разберешься, что у них официально положено...мне цену объявляли в 9150, при этом не упомянув скидку на фильтр. В итоге я купил все свое и работы за вычетом клубной скидки составляли 3500 где-то (чек в машине).
При самом ТО присутствовал неотступно. Многие ругаются на качество мойки на магистральном, но мне все аккуратно сделали, помыли и пропылесосили отлично! многие ругаются на качество мойки на магистральном.
потом сообразил, что не делали компьютерную диагностику, хотя нужды в этом не было никакой
Fad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 16:21   #272
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Fad, у меня трактор, на нем нет свечей зажигания, только накаливания, их не надо снимать/ставить при ТО. Хотя когда у меня была Октавия с 1.8 tsi, мне дилер тоже пытался впарить эту услугу. Я отвечал, что не просил этого делать и не заявлял проблем в работе двигателя, в результате просто убирали эту сумму из счета. Впоследствии стал сразу предупреждать, что свечи смотреть не надо. Свечи кстати поменял на ТО-90, проблем не было вообще, работа двигателя после замены свечей не поменялась. Писал об этом здесь ранее в других темах, искать лень.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 16:50   #273
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Mike71, не заметил, что трактор. Тогда понятно, спасибо, мне стало чуть легче хотя вообще забил на это еще тогда, небольшая сумма
Fad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 16:28   #274
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Прошел ТО-1 в Рольф на Магистральной. Мастер-консультант – Харитонов Николай.
Все удовольствие обошлось в сумму 5189 руб (с учетом скидки клуба 15% на работы и материалы). Просил не проверять воздушный и салонный фильтры (т.к. сам их меняю). Вставка масляного фильтра была своя. Дополнительно в эту цену вошло – установка и снятие защиты (у меня защита Автощит +0.3 н/ч) и проверка регулировки фар (именно проверка - +0.1 н/ч). Уложились в 3 часа.
Приятные дополнения (бесплатные):
1) при проверке фар обнаружилось отклонение одной фары от нормы – настроили;
2) машина помыта (была ооочень грязная);
3) в машине полностью все пропылесосили (в т.ч. и заднюю полку);
4) протерли от пыли торпеду и двери;
5) протерли стекла изнутри (возможно, тут я не уверен, но следов присосок не обнаружил);
6) угостили чаем;
7) хороший канал wi-fi в зале ожидания. Смог даже удаленно поработать (без тормозов).
8) приятное общение с девушками на приеме (особенно с Александрой).
В общем, моя оценка была бы 5+(+^8), если бы не один маленький минус - небольшие разводы на зеркалах заднего вида (я мою их лучше). Больше реально придраться не к чему.

Моя итоговая оценка 5+(+^7). В следующий раз поеду к вам.
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2014, 22:01   #275
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Сегодня заезжал в трейд ин, решил оценить свою машину. Все посмотрели и ошарашил: у вас крашенная дверь, интересно как так, если Я ее не красил
__________________
Победа зависит от доблести легионов.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 09:36   #276
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Сегодня утром сдал машину на покраску переднего бампера. Мастер Дмитрий Москаленко принял машину быстро (успел на Рольфовский автолайн на 8.20). Теперь "держу кулаки", чтобы хорошо покрасили и нормально все вернули на свои места в озвученное время (3 дня).
Посмотрим...
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 10:02   #277
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

phant0m, потом скорее всего будешь переклеивать крепление парктроников, мне проще было самому это сделать, чем ехать за 150 км. Товарищи не любят отдирать старый скотч и клеить новый, ну думаю не одни они так работают. А по покраске всё гут, без разводов и подтёков красят и в цвет.
П.С. забыл у тебя же передний бампер, может и нет переднего парка, так что не парься вовсе...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 10:10   #278
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Wint, спасибо за поддержку. Переднего парктроника у меня нет, так что эта проблема мне не грозит.
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 21:34   #279
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

В воскресенье забрал машину из кузовного цеха - сдавал машину на покраску переднего бампера. В цвет попали хорошо (разницы в цвете ни я, ни моя жена не увидели). Все поставили на свои места - зазоры даже стали немного меньше. Дополнительные "фенечки" также стоят на своих местах: сетка, самодельные крепления для зимнего защитного экрана радиатора. В оговоренные сроки (3 дня) уложились.
В машине чисто - салон пропылесосили и положили бутылку с водой. Когда в пятницу к ним ехал, то влетел в яму и схлопотал грыжу на переднем колесе. Колесо с грыжей переставили на заднюю ось (бесплатно).
Сожалею, что при сдаче машины забыл попросить бутылочку краски (моя оплошность). Оказалось что "колорист" в воскресенье не работает. Мастер любезно предложил подъехать к ним за краской в его следующую рабочую трехдневку.
Все удовольствие обошлось в 9112 руб.
Мастеру Дмитрию Москаленко респект.

Оффтоп
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 17:07   #280
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Вчера приятно удивили звонком: поздравили с ДР. Спасибо!
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot