Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2020, 00:31   #7621
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Чем больше смотрю(октавия), тем больше мне она нравится. В меру дорогая(интересна в стайле ) , достаточно вместительная, симпатичная и гармоничная. Плохо, что весь климат на балалайку выведен.
Этот вот 1,4 на 150 л.с. нормальный или мертворождённый, как 1,8 на 2-х супах? Коробка с ним, как я понял, айсин 8-ми ступенчатый. В 2-х словах у кого есть чем поделиться об этих агрегатах?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2020, 08:56   #7622
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

1.4 может быть маловато после 1.8, по 8-ми ступке на форуме Кароководов надо спрашивать они уже год катаются на них, но за год сам понимаешь ничего им не будет. Возьми тест драйв, если конечно он будет с 1.4...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2020, 10:48   #7623
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Чем больше смотрю(октавия), тем больше мне она нравится. В меру дорогая(интересна в стайле ) , достаточно вместительная, симпатичная и гармоничная. Плохо, что весь климат на балалайку выведен.
Этот вот 1,4 на 150 л.с. нормальный или мертворождённый, как 1,8 на 2-х супах? Коробка с ним, как я понял, айсин 8-ми ступенчатый. В 2-х словах у кого есть чем поделиться об этих агрегатах?
Судя по отзывам, на автомате карок медленнее, чем на дсг
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2020, 22:35   #7624
Kaschey
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Kaschey is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
ну дык ты еще C-класс не видел...
Mercedes-Benz C 180 Sport Седан от 2.3 млн рублей с двигателем аж на 1497 кубиков.
https://cars.mercedes-benz.ru/model/...s-sedan/592702
Они прям подчеркивают, что это спортивный такой авто. Где уже там Кии с ее 200 кобылками, которые они с 1.6 снимают.
С класс с маленьким двигателем едит 8 секунд. В феврале 2020 его в Москве отдавали за 1,6. Причем он не особо внутри барабан. Камера, самопарковка, сиденья из дермантина, все деревянное вокруг. Только мультимедиа из прошлого, даже не тач.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 00:07   #7625
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
Причем он не особо внутри барабан. Камера, самопарковка, сиденья из дермантина, все деревянное вокруг. Только мультимедиа из прошлого, даже не тач.
Вот на мой выбор ничего из перечисленных опций не делает комплектацию «не особо барабаном».
Одних «сидений из дермантина» достаточно, чтобы перечеркнуть все остальные «самопарковки».
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 00:31   #7626
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Одних «сидений из дермантина» достаточно
А ты бы хотел велюр как на эс классе был когда то? Забудь. Альтернатива дерматину сукно а ля лосины пэтэушницы.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 01:30   #7627
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

366, да, хотел бы под жопой летом иметь не кирзу, а перфорированную кожу с вентиляцией, зимой с обогревом.
А вот лампочки разноцветные и тач-телевизор не знаю зачем мне были бы нужны.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 08:45   #7628
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
А вот лампочки разноцветные и тач-телевизор не знаю зачем мне были бы нужны.
ты не видел обновленный Е-класс еще изнутри? Сразу понятно, что основной рынок сбыта для них - кетай. Огромный длинный глянцевый(!) телевизор с двумя встроенными экранами. Ну и подсветочка салона, таки-да, уже на предыдущем была прекрасна.

При этом они как раз вернули нормальное управление: теперь можно контроллером на руле в любой пункт меню зайти, не нужно изображать косого снайпера, пытающегося попасть в тач скрин.

L&K нонче по-моему все еще без навигации идет, то есть даже за Амундсен нужно доплатить.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 08:58   #7629
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Matteo, я на сутки брал CLA 2020,понятно что там попроще чем в ешке, но был тоже этот длинный планшет с двумя экранами. Управлять мультимедиа можно:
- кнопками на руле
- тачпадом центрального тоннеля
- на самом экране
По факту, мне было неудобно пользоваться ничем из этого. Логика непонятна или я не смог привыкнуть и понять эту машину.
P.S. Отдельная «радость» это Car Play, когда я подключил iPhone, подключились карты Apple и все стало дико тормозить.
Через полчаса примерно меня это достало и я ехал просто по Навигатору Яндекс с телефона, потом вообще пытался разъединить пару с телефоном, но это тупо не происходило, все зависало. И перед каждым светофором вместо музыки откуда то все равно включался голос из Яндекс Навигатора
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 12:14   #7630
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А ты бы хотел велюр как на эс классе был когда то?
Самый охрененный велюр я встречал на прулях.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot