Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2019, 16:35   #2511
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Зато какая там графика, шумка и плавность хода, я прям запал на него, но увы, останется мечтой наверное.
Соглашусь с Маттео и СтражДорог. Очень плохие задние сиденья. И багажник средненький. И тоже категорически не нравится правая половина торпедо.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:36   #2512
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Деня 192 Посмотреть сообщение
Ага, я в месяц 15 тысяч наматываю, что-же мне каждые две недели менять, это перебор, в 15-17 тысяч, лью самый дешевый Шелл из Бочки, 0-30, 504-507 допуск, нечего её баловать)))
Ээээм... И сейчас ты еще скажешь что масла ни грамма она не жрет? Чет я совсем в шоке если честно)
Пришли фотку одометра если не сложно, не верится прямо)

P.S. У тебя пробег в основном трассовый? Если да, тогда все объясняется.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:38   #2513
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ээээм... И сейчас ты еще скажешь что масла ни грамма она не жрет? Чет я совсем в шоке если честно)
Пришли фотку одоментра если не сложно, не верится прямо)
Ничего удивительного. У него пробег трассовый. Причем, трасса хорошая, как положено ей быть. Самое то для машины. Их и делали для свободной езды, а не для пробок Москвы и Питера.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:40   #2514
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
серьезно, всего 1500 оборотов на 120 км/ч?
Могу заснять видео. 120 кмч на круизе. Честных, по жэпээсу,конечно меньше. 115 кмч наверно.
На дачу поеду-сниму и так и сяк.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:42   #2515
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

kolhoznik, Ну вот про трассу я и подумал уже.
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:47   #2516
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,883
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
kolhoznik, Ну вот про трассу я и подумал уже.
Ну вон я 100к по Москве отъездил, средняя 25-30, считай минимум 200к трассовых было бы. И все ок, так что ничего удивительного. Или те же 1.4 с авито из под такси с пробегами под 200.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:50   #2517
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Даааа блин, завидую белой завистью)
Есть же люди - живут в машине просто, по 500км в день проезжают, масло через 15к меняют и все ок.
А тут пробег чуть за 100 тык, трясешься над ней по любому поводу, а эта сучка каждый год сотку рубасов вытягивает из меня на ремонт!
Кто-то каждые 15 тык меняет масло, а кто-то каждые 15 тык чинит двигатель
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 16:57   #2518
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
А тут пробег чуть за 100 тык, трясешься над ней по любому поводу, а эта сучка каждый год сотку рубасов
Ну... Бывает так, что не везёт... Невезучая она у тебя.

У моего начальника Volvo XC70, так там только ТО стоит 100 тыс. (не у официального дилера). И не жалуется человек - вроде как в порядке вещей. Правда он недавно нашёл вариант сэкономить. Оказывается на Вольво подходит угольный фильтр от Рэнж Ровера, а он в 2 раза дешевле. Не 5 тыс, а 2500 стоит.

"И день и ночь, мы под машиной ползаем - мы служим ей, чтоб ездила она..." Песенка из детства.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 17:16   #2519
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
так там только ТО стоит 100 тыс
это либо развод, либо там включены какие-до дополнительные расходники/запчасти. Обычное ТО на шведа даже в Европе редко за 500 евро перевалит. 1500 евро - это если еще каждый раз тормоза полностью по кругу менять и за нормочас 100 евро платить .
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 18:01   #2520
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ээээм... И сейчас ты еще скажешь что масла ни грамма она не жрет? Чет я совсем в шоке если честно)
Пришли фотку одометра если не сложно, не верится прямо)

P.S. У тебя пробег в основном трассовый? Если да, тогда все объясняется.
Я в одну только Шкоду подливал грамм 500 за 15.000, в остальные ни раз не подливал за лям пробега на Супербах. Этот движок вообще не трогает уровень, залил 5.4 литра, стока же примерно и слил сегодня как раз менял.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Даааа блин, завидую белой завистью)
Есть же люди - живут в машине просто, по 500км в день проезжают, масло через 15к меняют и все ок.
А тут пробег чуть за 100 тык, трясешься над ней по любому поводу, а эта сучка каждый год сотку рубасов вытягивает из меня на ремонт!
Кто-то каждые 15 тык меняет масло, а кто-то каждые 15 тык чинит двигатель
Ни чё се, у меня русские то машины все по 200.000 выхаживали без проблем, а эта то что ломается, мне кажется этот движок в моём режиме ляма полтора запросто отслужит, при замене цепи конечно и расходников, хотя клапана наверное не ошлёпают стока)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Даааа блин, завидую белой завистью)
Есть же люди - живут в машине просто, по 500км в день проезжают, масло через 15к меняют и все ок.
А тут пробег чуть за 100 тык, трясешься над ней по любому поводу, а эта сучка каждый год сотку рубасов вытягивает из меня на ремонт!
Кто-то каждые 15 тык меняет масло, а кто-то каждые 15 тык чинит двигатель
Может правда это генерация такая, вон я весной в трейд ин сдавать буду, могу после оценки написать, наверняка в копейки её оценят, цепь поменяешь, если попросится, да будешь ездить, комплектация у меня Стайл + куча допов и вожу шефа одного в основном. У меня просто по договору машина не старше 3 х лет, я бы её не менял, рекорд бы наверное запросто поставил в 1.000.000 км без кап ремонта в моём режиме.

Последний раз редактировалось Деня 192; 10.10.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot