Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2018, 11:27   #1411
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Zu_Ley Посмотреть сообщение
Не пора отходить от 1080?
Если видео-регистратор условно стоит меньше 20 тыс. Толку от его псевдо 2К или 4К разрешений нет никакого, кроме того что место на карте жрёт.

Ещё один момент...
1080 при 60 кадров в секунду, гораздо предпочтительнее чем 4К при 30. Тем более если это псевдо 4К.

Псевдо 2К и 4К - это маркетинговая фигня - когда можно взять 1080 - растянуть до 4К и не найти особо отличий. При этом потерять в частоте кадров.

Если хотите честные 4К, что круто очень, ищите устройства на хороших матрицах, способные давать хотя бы 45к/с.
И это будут недешевые устройства. Дешевле 20 очень врядли.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 11:59   #1412
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
на хороших матрицах
Прежде всего - на хорошей оптике. Матрица вторична в формировании четкого изображения.
Есть очень много регистраторов, где именно оптика ограничивает всю картинку качеством средненького VGA.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 13:35   #1413
Zu_Ley
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 190
Zu_Ley will become famous soon enoughZu_Ley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Про разрешение понял, про псевдо 2к/4к тоже в курсе.

Одно давно не могу понять - почему 1080 именно 60 к/сек? У своего регистратора настроил 1080 30 к/сек, что бы место не жрал. Зачем для регистратора увеличивать кадры в секунду?

Для экшн камер - вопросов нет. Но мы же тут не экстрим вроде как снимаем
Zu_Ley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 15:55   #1414
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Zu_Ley, больше вероятность покадрово четко рассмотреть номер необходимый
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 16:06   #1415
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR -
Я бы отдал предпочтение другому навигатору от Xiaomi. Достойная матрица Sony IMX322 за смешные деньги. Меню, правда, китайское.
https://all-readers.ru/goods/Avtomob...76403083200001
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 19:01   #1416
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Кстати, по синосмарту, у меня с китайцами сейчас терки .Не пишет зараза на сд карту, или пишет недолго, а потом отключается.Пробовал три карты .Взял его только из -за того что он гармонично встраивается в зеркало и включается автоматически по зажиганию .
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 20:35   #1417
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Ну они кстати адекватно трут. У меня например мой телефон не конектица с ним, а все остальные конектяца. В общем 1/3 я вернул, заказал ОТГ для телефона, всё быстрее выйдет, чем перекидывать по ВИФИ.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 21:19   #1418
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Zu_Ley Посмотреть сообщение
Для экшн камер - вопросов нет. Но мы же тут не экстрим вроде как снимаем
При очень быстром событии проще будет замедлить и детали рассмотреть.

На 30к/с полезно в темное время суток переходить.
У меня регистратор сам режимы меняет с дневного на ночной. И они оба настраиваются.
Ночью при 30 кадрах выдержка побольше будет, посветлее будет немного и шума меньше.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 22:00   #1419
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Кстати, по синосмарту, у меня с китайцами сейчас терки .Не пишет зараза на сд карту, или пишет недолго, а потом отключается.Пробовал три карты .Взял его только из -за того что он гармонично встраивается в зеркало и включается автоматически по зажиганию .
Олег, а ты у них флешку покупал или свою? У меня их флешка на 32 гига.
Кстати, выключать регик надо принудительно, если долго машина стоит. Я этого не сделал и за последние 10 дней он высадил мне аккумулятор. Снимал сегодня для зарядки.
Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Ну они кстати адекватно трут. У меня например мой телефон не конектица с ним, а все остальные конектяца. В общем 1/3 я вернул, заказал ОТГ для телефона, всё быстрее выйдет, чем перекидывать по ВИФИ.
Кость, а ты все возможные программы пробовал? У меня нормально стал работать только с FinalCam. Рекомендуемая на сайте MioCam у меня не пошла, Lercenker тоже.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 23:28   #1420
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

LeftHook, у меня еще и такой есть Xiaomi YI Smart Dash Camera, видео еще лучше, но немного громоздкий, этот трубкой более незаметен
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot