Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2016, 15:36   #131
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Делал в 2014-м году у ребят в Бронницах полную шумоизоляцию прошлой машины. Тойота Приус 30-ка. Очень доволен результатом. Машину стало просто не узнать. С завода она вообще голая. Попутно ребята пробросили пару проводов для розетки и зарядки. Пожалел, что сразу не купил акустику на замену. Но, это не критично было. Ребята очень хорошо работают. Причем, моя 30-ка была у них первая, за что получил скидку Но, на качестве работ это никак не отразилось. За 50 ткм ничего не отвалилось, не заскрипело из того, что разбирали. А разбирали весь салон Машина осталась у приятеля, так что если что-то вдруг будет, я узнаю. Но, это вряд ли
Как только буду деньги на шумку, поеду к ним с Супербом обязательно.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 09:51   #132
Anti-shum
Партнер Клуба
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Бронницы
Сообщений: 106
Anti-shum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Машина осталась у приятеля, так что если что-то вдруг будет, я узнаю. Но, это вряд ли
Как только буду деньги на шумку, поеду к ним с Супербом обязательно.
Извиняюсь за долгое отсутствие, потерялись быстрые ссылки на форумы, восстанавливаю по тихой... Спасибо за доверие, будем ждать в гости, для постоянных клиентов у нас скидки!

...

Друзья, всем привет!
В конце августа специалисты студии "АНТИ-ШУМ" приняли участие в интересном мероприятии - финале Чемпионата России по автозвуку RASCA 2016, который проходил в г. Ижевске.
Прямо перед главной сценой был показан мастер-класс по шумоизоляции дверей автомобиля, а также проведены интересные конкурсы с приятными призами и подарками от StP! Несколько фото с места событий ниже:










www.anti-shum.ru
__________________
Мы знаем про шумоизоляцию автомоблей ВСЁ!
www.anti-shum.ru
Anti-shum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 10:30   #133
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

На 5 фотке девочка на заднем плане по ходу очень хочет такие же колготки как у тётек
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 13:51   #134
Ganstep
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ganstep is on a distinguished road
По умолчанию Re: [МО, Питер, Челябинск] Профессиональная Шумоизоляция anti-shum.ru

Ага, и дядька хочет
Ganstep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Москва, Московская область, партнер, Питер, Челябинск, шумоизоляция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot