Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2017, 22:21   #81
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Дальше не смотрел, не интересно.
Ну раз так,не интересно,то и будем считать что там нет машин на коже (причем перфорированной),с меньшим пробегом,одним хозяином и дешевле. Только реальному покупашке это интересно будет. Он рублики платит а не ерундой болтает.

Georgich,
Уйдет и этот Суп,никуда не денется. Но мы вроде обсуждаем как бы его продать за приемлемые для обеих сторон деньги а не просто надрачиваем на ах, какой хороший автомобиль и недорого.
К слову,я за свой 11год,менее мильона и не взял бы на день сегодняшний. Смысла просто не вижу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 22:26   #82
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Да тут даже без вариантов! Первый же кто приедет с деньгами и увидит состояние заберет его! Вангую за 1150 + - 20₽
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 22:27   #83
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну раз так,не интересно,то и будем считать что там нет машин на коже (причем перфорированной),с меньшим пробегом,одним хозяином и дешевле. Только реальному покупашке это интересно будет. Он рублики платит а не ерундой болтает.

Georgich,
Уйдет и этот Суп,никуда не денется. Но мы вроде обсуждаем как бы его продать за приемлемые для обеих сторон деньги а не просто надрачиваем на ах, какой хороший автомобиль и недорого.
К слову,я за свой 11год,менее мильона и не взял бы на день сегодняшний. Смысла просто не вижу.
Ну вот и я не вижу смысла меньше 1.1)
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 22:32   #84
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Денис249срт Посмотреть сообщение
Первый же кто приедет с деньгами и увидит состояние заберет его!
Так чего,за 4 месяца никто не приезжал?

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
я не вижу смысла меньше 1.1)
Ну если есть возможность мариновать мильон неопределенное время тогда конечно. Но как покупатель я бы искал того у кого такой возможности нет. А именно человека сдающего тачку в трын дын. Плюс минус сто тыщ сверху привели бы к консенсусу. Я так думаю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 22:50   #85
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так чего,за 4 месяца никто не приезжал?


Ну если есть возможность мариновать мильон неопределенное время тогда конечно. Но как покупатель я бы искал того у кого такой возможности нет. А именно человека сдающего тачку в трын дын. Плюс минус сто тыщ сверху привели бы к консенсусу. Я так думаю.
Я как покупатель искал в первую очередь по состоянию авто, а не по цене. Понятное дело, хочется подешевле и получше, но так не бывает! Вернее бывает, люди на этом зарабатывают! но за 4 месяца поиска я варианта лучше не нашёл.

Добавлено через 2 минуты

За все время продажи 2 звонка и один только приехал жалом поводить. Все понравилось, но денег нэма) Свой Ниссан ещё не продал.

Последний раз редактировалось Georgich; 16.10.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 22:58   #86
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
за 4 месяца поиска я варианта лучше не нашёл.
В выше размещенной ссылке на олтреки, положа руку на сердце, варианты не лучше? Конечно не факт что потратив всего лишь пять минут я взял и сразу нашел "шоколадный" вариант. Но они есть за эти деньги точно.

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
За все время продажи 2 звонка и один только приехал жалом поводить.
Это фиаско. (опять же если надо продать а не продавать). Тут надо еще держать в уме перспективу того что вот вот тачка станет старше на год.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 23:02   #87
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Александр, возьмите себя в руки, ну что Вы, право дело
Сань, выставленная машина хорошая, спору нет, и даже не важно, бенз она или на соляре. Просто это вторичка, а ден знаков налом у населения всё меньше и меньше, конкуренция на вторичном не слабая, надо всё учитывать.
#спасибопутинузаэто
Ян, это и ежу понятно. И что теперь спонсировать неимущих демпингом?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 23:07   #88
Georgich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 35
Georgich is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В выше размещенной ссылке на олтреки, положа руку на сердце, варианты не лучше? Конечно не факт что потратив всего лишь пять минут я взял и сразу нашел "шоколадный" вариант. Но они есть за эти деньги точно.


Это фиаско. (опять же если надо продать а не продавать). Тут надо еще держать в уме перспективу того что вот вот тачка станет старше на год.
Я ж о чем, что на момент когда искал себе Суперб, рассматривал 12-13 год до 1.1млн. Не было хороших вариантов! Все подушатаны, с кузовными ремонтами и тд. За состояние авто и год выпуска пришлось ещё повышать свой лимит. Короче говоря: то что было +- дёшево-хлам не для меня!
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 23:25   #89
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
А полный привод положит оба аргумента на лопатки.
А может и следующего владельца в позу пьющего оленя поставить (у нас же привыкли авто в кредит покупать). Полный привод мало хотеть и иметь, его еще и обслуживать надо своевременно и со знанием дела.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2017, 00:15   #90
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Не знаю на счет 3 лет разницы, но при прочих равных, однозначно предпочел бы дизель годом старше.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot