Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 12:54   #21
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
"Нельзя" и все тут.
во как... Злодейски... Ну, а в принципе, деньги вернули? Если да, то мона у них же и поставить его, то есть уже, типа, как сам с такой идеей к ним пришёл
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 13:54   #22
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Я вот когда заказывал СуперКомби, жадничать не стал и доукоплектовал внушительным набором опций из доспупно-возможных. Там даже есть такая опция, как комбинированый салон алкантара/кожа, светлый верх- черный низ, крыша стекло, шильдика на 5 двери нет и проч. и проч. Вот на моем примере и посмотрим, какова статистика. Обещаю подробный отчет. Сам педант по натуре, люблю когда все идет как надо, да и сам стараюсь в работе придерживаться подобных принципов. В Автопраге на Коптевской моего менеджера зовут Алексей, в принципе вполне квалифицированный сотрудник, чувствуется, что интересуется и в теме! В общем жду с нетерпением, очень интересно, чем закончится сей триллер!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:15   #23
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я вот когда заказывал СуперКомби, жадничать не стал и доукоплектовал внушительным набором опций из доспупно-возможных. Там даже есть такая опция, как комбинированый салон алкантара/кожа, светлый верх- черный низ, крыша стекло, шильдика на 5 двери нет и проч. и проч. Вот на моем примере и посмотрим, какова статистика. Обещаю подробный отчет. Сам педант по натуре, люблю когда все идет как надо, да и сам стараюсь в работе придерживаться подобных принципов. В Автопраге на Коптевской моего менеджера зовут Алексей, в принципе вполне квалифицированный сотрудник, чувствуется, что интересуется и в теме! В общем жду с нетерпением, очень интересно, чем закончится сей триллер!
Поинтересуйся у него, пжалуста, про фонарик в багажнике. Мне не дали. Сказали не должно быть.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:18   #24
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Поинтересуйся у него
MadDan, ОК, звякну. А ты у какого ОД заказывал?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:30   #25
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
MadDan, ОК, звякну. А ты у какого ОД заказывал?
Мэйджер-Сити. Сейчас кстати оставил запрос в представительстве Шкода по поводу фанарика, в течени 3х рабочих дней должны дать ответ.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:41   #26
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Я вот перед Н.Г. помоему на автомайл ру прочитал такую шняжку, что мол Фольксваген групп АГ приняли решение для автомобилей Шкода существенно уменьшить количество базовых опций и дополнительных, в связи стем, что, мол, Шкода стала каким то образом влиять на объемы продаж Ауди-Фольксваген. отсутствие зонта в Супербе- первая ласточка, и в дальнейшем ситуевина будет только ухудшатся.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 16:02   #27
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Николай, я тоже на Коптевской заказал и тоже у Алексея,фамилия случайно не Шомполов.Ксати на счет салона я при заказе не уточнил ,а какой в базе идет,по моему кожа+алькантара или нет?
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 16:51   #28
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от buldog Посмотреть сообщение
я тоже на Коптевской заказал и тоже у Алексея,фамилия случайно не Шомполов
buldog, похоже, что такая фамилия. Там в общем по салонам такая ситуевина: либо кожа 100%, либо комбинация кожа/алькантара. Либо светлый/темный (включая напольный ковролин), либо в светлом варианте можно ковролин заказать черный. Я еще ковры взял Ланч Спэт какие то модные, должны быть в цвет пола.
У меня сейчас фокус-испанец со светлым салоном, спешу доложить вам, что светлый ковролин это не корректно в России. Гавницца у нас к сожалению тащится в салон с улицы в достаточном количестве, как не отряхивайся!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 17:02   #29
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Николай, щас посмотрел на сайте салон emory кожа\алькантара,цвет только непонятен
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 17:05   #30
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Несоответствия между реальной и заказанной авто при получении

Цитата:
Сообщение от buldog Посмотреть сообщение
цвет только непонятен
buldog, зайди на сайт автопраги, выбери конфигуратор, заполняй пошагово, как дойдешь до отделки салона, там все описано и есть фоты всех вариантов.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot