Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит > Страховые компании

Важная информация

Страховые компании Обсуждение страховых компаний и реальных страховых случаев с автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 23:58   #1
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Ренессанс

А я страхуюсь в Ренессансе. При страховке на 900 тыс. Заплатил 40 с чем-то. А вот на новую Фабию. КАСКО=ОСАГО обошлось в 48 тыс(при стаже жены менее 2-х лет)
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 13:03   #2
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Жлоб, Второй год застраховался в Ренесансе, через агента, который на Шкоде-клубе Питерском и женину Фабию там же. У меня пока один страховой случай мелкий был. Сервис понравился. Главное без длительных посиделок как в центре выплат Ресо, где потерял 2 полных дня.
У жены случилась намедни оказия, сразу прибыл комиссар заполнил все бумаги, а теперь интересуются из центрального офиса нет ли претензий и все такое.
Не знаю как с ценами на суп, но на фабию пробил цены ренесанса по сравнению с другими, получилось лучше.т.к. скидку дали за семью.
Могу скинуть телефон агента, думаю и тебе скидку сделает, сам приедет, никуда таскаться не надо. Заодно и обсчитает твой договор
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:21   #3
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Только что позвонили из Рениссанса с предложением продлить полную страховку на 3-й год. 38 тыров. Буду соглашаться
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:07   #4
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Михалыч, ай да молоток. Скажи, а кто твой СуперБ угонять решится. С ДСГ - прикинь - вдруг она на на гарантиии серьезной.

А вот Фабию - страхуй.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:51   #5
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Я вот тоже в этом году в Ренессансе страхонулся. Но уже немного жалею об этом. Даже ОД не в восторге от неё. Докапываются до всяких мелочей,чтобы денег не выплачивать.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 14:54   #6
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Витязь, нв 2-ой, на 3-ий год страхования основания для отдания стараховой премии должны быть весомые.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:32   #7
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Скажи, а кто твой СуперБ угонять решится.
Так ведь вопрос не только в анти-угоне. Опыт опытом, но дорога это лотерея. Даже на нашем форуме коллеги незастрахованные коллеги уже попдали на деньги. Конечно, за 2 года страхования я уже выложил 115 тысяч, а "попал" на 25. И то по ОСАГО мне их и так бы выплатили. Однако, страховать все-равно буду. Мне так уютнее.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:27   #8
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Есть организации которые сотрудничают со страховыми.Хотя я думаю должен быть выход,может какие отделения.
Это уже финансовая пирамида получается. Однако, реально, когда жена вьехала в кого-то, то Ренессансный комиссар очень все четко сделал и потом из московского офиса постоянно звонили и контролировали прохождение процедуры. Мне понравилось.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 18:49   #9
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Я вот тоже в этом году в Ренессансе страхонулся. Но уже немного жалею об этом. Даже ОД не в восторге от неё. Докапываются до всяких мелочей,чтобы денег не выплачивать.
Ну чтож, и вот я теперь герой страхового случая. Какой-то мудак (помягче и не сказать) притёр на стоянке возле дома и уехал. Вызвал ГИБДД,выписали мне 2 справки. Правда,"Ренессанс" ни сегодня,ни завтра не работают.

Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 19:03   #10
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ренессанс

Витязь, не надо было ГАИ вызывать. Сейчас 3 месяца будешь ездить с этим "косяком"!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot