Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 19:27   #11
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Eliyagu Посмотреть сообщение
А бегать обязательно?
Конечно нет. Это просто лакмусовая бумажка для верующих в безвредность дряни, которую они тянут в рот.
"Посмотри, старина, на любого щенка - Он резвее тебя и злей. "(с)
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:31   #12
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Курение вред..., но

m6cix, соглашусь, что курить вредно....
сразу вспоминаю одного из близких друзей - большого любителя покурить трубку или сигары под настроение.... зато запах....
вот от запаха сигарет мне плохо, не переношу вообще.... а запах некоторх сортов табака нравится))))
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:50   #13
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Конечно нет. Это просто лакмусовая бумажка для верующих в безвредность дряни, которую они тянут в рот.
"Посмотри, старина, на любого щенка - Он резвее тебя и злей. "(с)
И с цитатой согласен, и с мнением, что курение вредно...для многих...И про лакмусовую бумажку - наглядно показано...
На счет пробежать - не знаю, а вот проплыть можно. Я бегать не люблю, а плавать как отдали в школе в секцию, так с тех пор и плыву с постоянной периодичностью.:smile:

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
m6cix, соглашусь, что курить вредно....
сразу вспоминаю одного из близких друзей - большого любителя покурить трубку или сигары под настроение.... зато запах....
вот от запаха сигарет мне плохо, не переношу вообще.... а запах некоторх сортов табака нравится))))
Сигареты потому в основном и забросил подальше - что вонь от меня была как от пепельницы - по словам жены. А теперь молчит... Только кума моя как я рядом с трубкой - вечно занюхнуть пытается - что за табак в трубке.
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru

Последний раз редактировалось Eliyagu; 03.05.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 20:10   #14
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Прямо пропаганда здорового образа... курения
Нехорошо это....:prilichno:.
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 21:37   #15
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
Прямо пропаганда здорового образа... курения
Нехорошо это....:prilichno:.
Ни в коем случае, никакой пропаганды...
Я просто рассказал какое у меня увлечение и как я к этому отношусь - не более.
Наоборот - если не курите, то и не начинайте.
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 11:08   #16
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Мой старший брат бросил курить и взял я у него трубку... Затянуло! Хотя и курить сигареты не бросил. Живу на 25 этаже с видом на заход солнца. Когда тепло, выхожу вечером на балкон с трубкой и чашечкой кофе. Очень помогает расслабиться, отвлечься от неприятных мыслей.
Ну, а кому что вредно, тот сам решает...
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 11:18   #17
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Мой старший брат бросил курить и взял я у него трубку... Затянуло!
вот тоже питаю отвращение (внезапное!!!) к сигаретам, а трубку и тобачек хороший хоцца прикупить.... попробовать...
Один минус в НЕкурении - на жрач пробивает просто критически... не знаю как с энтим бороцца...
Постоянно програю и жру как невменяемый!!!

З.Ы. Вес-70кг, рост - 177-178см ... пока так...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 11:21   #18
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Один минус в НЕкурении - на жрач пробивает просто критически... не знаю как с энтим бороцца... Постоянно програю и жру как невменяемый!!!
А ты не ешь.А главное Бехеровку не пей!

Курил 16 лет по продолжительности....КМС по рукопашному бою,занимался академической греблей,а бросить курить не мог.....точнее не хотел...искал предел организма...
А тут торкнуло месяц назад.......и "на пожрать " не тянет......
рост 1,95.вес 105 кг.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 11:27   #19
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
А ты не ешь.А главное Бехеровку не пей!
ага... щас... разбежалссо...


Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
А тут торкнуло месяц назад..
Та вот подозрительно как-то многих моих знакомых тоже вот в последний месяц, как и меня "зачэпыло"...
К чему бы это???

Может как в Голландии - траву разрешат продавать???
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 11:29   #20
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курение вред..., но

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
К чему бы это???
ага.не с проста.мне одноклубники не поверили...пришлось с Олегом79 на бутылку хорошего коньяка заспорить,что не сорвусь...



Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Может как в Голландии - траву разрешат продавать??
Зачем она нам?Скажем нет фитотерапии!!
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot