Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 20:28   #51
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Следовательно ты тоже движешься между Мск и СПб.
Я в ближайшие дни буду двигаться в сторону Пскова и обратно. Так что, в отличие от школьной задачи про два поезда, мы с ней можем и не встретиться.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 00:33   #52
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
мы с ней можем и не встретиться.
[IMG][/IMG]
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 10:43   #53
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У тебя тоже дверная ручка вот вот отвалится из за ржавчины? Может поэтому и продают давно. Так то,классный тачан,но налог все портит. А цена на нее это нормальная?
Ну я её, ручку эту, проволочкой или веревочкой подвяжу.
А так, нет у меня проблем с ЛКП за пять лет. На старой была ржавчина над лобовиком только от сколов и лак потускневший.

Ну Ян же написал, что на пять лет ему ещё денех на налоги хватит.
Наиболее вероятно что сей тачан висит долго из-за задранной в 2017 году цены и конского налога (хотя мож и состояние у него не ахти).
Просто в текущих реалиях и ценах, есть над чем подзадуматься.
Может и торг уместен.
Мощный надёжный мотор и полный привод, и плюшек хватает.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 11:01   #54
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ауди А 6

Вить, чего так пыльно-то?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 13:33   #55
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
чего так пыльно-то?
В паркинге пылища. Хоть и за закрытыми дверями стоит тачка но слой пыли на ней с палец через неделю. Если вместо дверей сетка то через день. В салон тоже пролезает. А привычки только и делать что с тряпкой вокруг ходить у меня нет и не было никогда.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 23.09.2020 в 13:50.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 17:12   #56
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 366
А может бабу с сиськами и гаечным ключом добавить?
Ни в коем случае! Она напрочь разрушит строгий образ немецкого авто.
Можно и без ключа!!!!!!

https://pivo.by/images/2019/09/oktoberfest-2019-14.jpg
Ну а если сиськи обязательно.....

https://st2.depositphotos.com/102309...g-two-beer.jpg
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 17:44   #57
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Вить, чего так пыльно-то?
Не знаю как Витя, а я с некоторых пор завязал протирать пыль с приборки. На всех ВАГах, что у меня были, стекла настолько мягкие, что царапаются просто от прикосновения. Поэтому обычно совмещаю с пылесосом салона и последующим удалением остатков пыли мягкой микрофиброй.

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Можно и без ключа!!!!!!

https://pivo.by/images/2019/09/oktoberfest-2019-14.jpg
Ну а если сиськи обязательно.....

https://st2.depositphotos.com/102309...g-two-beer.jpg
Неактуально ужо. Октоберфест и тот отменили(
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 18:25   #58
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не знаю как Витя
Да Витя точно так же. Не вытирает пыль с приборки и снег не счищает с кузова. Причины те же.
ЗЫ. Автосалоны продолжают названивать. Не знаю что их толкает на это но я уже развлекаюсь устраивая продолжительные беседы сворачивая от темы продажи им тачки подешевле процентов на 20-30.

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Неактуально ужо.
Ауди актуально всегда. Сиськи тоже. Правда не у всех есть.

__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 23.09.2020 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
меняем шкоду

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot