Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 00:30   #41
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ауди А 6

Вить, а нафига ты ее покупал-то?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 00:42   #42
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
нафига ты ее покупал-то?
В Москву надо было сьездить. Потом в Псков и снова в Москву. А тут аккурат пристали продай да продай мерс. Вот тебе деньги хорошие. Я и продал. А вообще я кодияка хотел. Но почему то купил аудю. Наверно моча в голову ударила.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 22.09.2020 в 01:01.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 09:19   #43
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
От нефиг делать выложил обьяву. Цену указал конскую.
ИМХО для оправдания конской цены тебе надо было замутить хорошую фотосессию. Все же, человек, идущий по этой ссылке, должен сразу понимать, за что просят такие деньги.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В Москву надо было сьездить. Потом в Псков и снова в Москву.
Походу меня судьба подталкивает к твоей машине - мне как раз завтра надо в Псков, а через пару дней опять в Москву)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 10:10   #44
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
когда в багажнике чего только не перевозишь. Да и вообще у меня опять "колясочный" период настал в семье
Так может быть что-то повместительнее тогда удобнее будет?
https://www.peugeot.ru/model-range/p...er/trim-level/
Длиной вполне себе как Ауди А6 , для особо страждущих даже 4х4 версия есть.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 14:48   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
надо было замутить хорошую фотосессию.
Да надо бы. Но я не умею. Да и лень мне на плэнер выезжать. А может бабу с сиськами и гаечным ключом добавить?
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
человек должен понимать, за что просят такие деньги.
Так за пробег и за комплектацию. За что же еще. Все другие то так или иначе хуже.
Как это на фото отобразить красиво ? Кстати о деньгах. Я платил 35тыщ за нее. Сейчас хочу 25. Итого минус 3333ойро за каждый годик владения. Вроде справедливо.

Добавлено через 1 час 20 минут

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
меня судьба подталкивает к твоей машине
От судьбы не уйдешь.

[IMG][/IMG]
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 22.09.2020 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 15:55   #46
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

366, когда все хорошо на этой фото!
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 16:40   #47
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Erthner,
Ну,не совсем все. Если проанализировать данные с приборки (скорость,расход,режим коробки) то становится очевидным что я в пробке тащусь. Это безусловно минус. Опять же, температура забортная могла бы быть и повыше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 17:32   #48
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 872
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Да и вообще у меня опять "колясочный" период настал в семье). Взять вон 3.6 сарай("детская" мечта))), и еще на 10 лет транспортного налога останется))) вот, например
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...0650-2efce027/
[/CUT]
Определённый смысл в этом есть.
Можно и в рестайле взять, правда лифтбек, с меньшим пробегом, например:
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...5326711-610fc/
Давно продают, очень на мою похожа.
И коляска влезет и полный привод маст хэв.
А 75000 км. для неё - только обкатка.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 18:42   #49
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А может бабу с сиськами и гаечным ключом добавить?
Ни в коем случае! Она напрочь разрушит строгий образ немецкого авто.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Все другие то так или иначе хуже.
По фотографиям это не видно, о чем я и толкую. Тот редкий случай, когда надо учиться у рекламщиков.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
От судьбы не уйдешь.
При скорости 6 км/ч и расстоянии между Мск и Спб 710 км идти мне навстречу она будет 5 суток. За это время племяш уже А3 возьмет...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 19:12   #50
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ауди А 6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
напрочь разрушит строгий образ немецкого авто.
А как же даст ист фантастиш?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
По фотографиям это не видно, о чем я и толкую.
Обьясни. Исходные качества влияющие на цену видны же. Я вот когда смотрю отретушированные фото и начищенные до сального блеска салоны мне в живую и видеть эти авто неохота. Я точно знаю что обычно скрывается за этим. На лошариков да,производит впечатление. Но для них и по полтора мильона есть не хуже тачки на той же странице.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
надо учиться у рекламщиков.
Наверно мне не настолько нужно продать как им. Для них это работа а для меня причуда. Наверно надо прекращать ерундой заниматься.


Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
При скорости 6 км/ч и расстоянии между Мск и Спб 710 км идти мне навстречу она будет 5 суток.
Погоди,она же навстречу идет. Следовательно ты тоже движешься между Мск и СПб. А с какой скоростью не уточняется. Так что может не через 5 а через 2.5 суток в Бологом встретитесь. А может и в тот же день в Тосно.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
Давно продают, очень на мою похожа.
У тебя тоже дверная ручка вот вот отвалится из за ржавчины? Может поэтому и продают давно. Так то,классный тачан,но налог все портит. А цена на нее это нормальная?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 22.09.2020 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
меняем шкоду

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot