Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 22:53   #2951
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Tigran, если откажут Аметист - рекомендую связаться с представительством, письменно, изложить ситуацию, сослаться на решающий вклад цвета в выбор именно Шкоды, и попросить в качестве компромисса один из 39 дополнительных цветов с чешского сайта. Там такие вариантыыы...

В некоторых случаях (особенно когда письмо хорошо написано) ФГР идет навстречу пожеланиям трудящихся. Мой пример тому подтверждение. Нужен был мне Лаурин-сарай непременно без панорамной крыши. А крыша, панимашь, на Россию "идет в базе". Дилеру отказали. Пришлось самому.
Ничего, сделали исключение, и теперь у меня единственный в России Лаурин без стекла в крыше.

Кстати, с дилером по вопросу авто общаться только по мэйлу. Потом это очень пригождается в общении повыше.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 22:56   #2952
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Comdir, да, начитан о твоем суперсарайчике. И фотки смотрел.
Посмотрим, что будет в понедельник, спасибо за наводку, авось, как и у тебя, раньше прибудет
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 10:50   #2953
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Только что говорил с менеджером! Мне НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО! Цвет Аметист подтвержден! Мой супчик будет САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ МАШИНОЙ выкрашенной Аметист. Типа уникальной!!!!!! Чехи так и сказали
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 10:57   #2954
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Tigran, 21 неделя? Хм Покрасят по спецзаказу.
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 11:01   #2955
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от juff Посмотреть сообщение
tigran, 21 неделя? Хм Покрасят по спецзаказу.
Не знаю, сегодня логист связывался с чехами, не настаивал, просто спросил судьбу заказа. Подтвердили снятие цвета с 16 недели и подтвердили прием заказа на мою, объяснив, что машина попала в их систему примерно за час до блокировки заказов на аметист. Это называется проскользнул
Правда я мнительный- как бы везение с цветом не обернулось невезением с качеством покраски...
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 11:08   #2956
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
как бы везение с цветом не обернулось невезением с качеством покраски...
ага,а то еще не хватит краски ,разбавят чем нибудь
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 11:10   #2957
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Tigran, да не, я б не переживал на сей счет. Красят роботы, они бездушные А краски такой у Шкоды - как гуталина на гуталиновой фабрике. Им ведь поддерживать уже выпущенные авто надо тоже.
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 11:16   #2958
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от Juff Посмотреть сообщение
Tigran, да не, я б не переживал на сей счет. Красят роботы, они бездушные А краски такой у Шкоды - как гуталина на гуталиновой фабрике. Им ведь поддерживать уже выпущенные авто надо тоже.
Твои б слова да чехам в уши
А бездушен- раствор (Д.И. Менделеев)
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:07   #2959
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Tigran, видишь, какие бывают интересные моменты в биографии покупателя!
Насчет покраски - вообще не беспокойся. У чехов предусмотрено кроме серии еще и 39 нестандартных цветов. В эти цвета кузова красят ничуть не хуже, чем стандартными красками. А даже лучше. Потому что красит человек полностью. Робот заточен на то, чтобы минимально возможный слой краски положить. Я видел, как это происходит. Две "бездушные" руки в камере очень быстро и экономненько распыляют красочку, и она прилипает за счет электростатики. Причем, до робота в этой же камере два уполномоченных члена профсоюза красят вручную все полости, внутрености, всё, куда рука робота легко не достает. И красят они от души, краску не жалеют.
Так что, если твой кузов будет выкрашен в уже индивидуальный (не конвейерный) аметист не роботом, а человеком полностью - я бы только радовался.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:13   #2960
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Comdir, мы с тобой получаемся какими-то отщепенцами- у тебя единственный ЛК универсал без панорамной крыши, у меня- последний из аметистов
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot