Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 07:59   #71
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Yoko, Леонид, спасибо, что вы меня услышали. Приятно, что с чувством юмора у вас все нормально.
Леонид, вобще то мне скидка нужна, а поучать мне вас нечему. )))
Через три года я пойду на пенсию, так что потенциально я - ваш новый сотрудник и без всяких там затрат на хедхантерс))).
Пока у вас там идет перезагрузка на клиентоориентированность было бы здорово нам договорится и приехать к вам двумя-тремя машинами на "жидкое стекло".
Вот собственно и все, чем я могу вам реально посодействовать. В остальном, увы, только через три года, если готовы ждать.
Если есть интерес, - тогда проведем в апреле глобальную промоакцию - пока - локально в Питре. Напишите, давайте созвонимся, обговорим условия.
И давайте вместе защищать мир от грязи. (Как вам новый слоган обновленного Sappo? ;)
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:23   #72
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Yoko, Леонид, спасибо, что вы меня услышали. Приятно, что с чувством юмора у вас все нормально.
Леонид, вобще то мне скидка нужна, а поучать мне вас нечему. )))
Через три года я пойду на пенсию, так что потенциально я - ваш новый сотрудник и без всяких там затрат на хедхантерс))).
Пока у вас там идет перезагрузка на клиентоориентированность было бы здорово нам договорится и приехать к вам двумя-тремя машинами на "жидкое стекло".
Вот собственно и все, чем я могу вам реально посодействовать. В остальном, увы, только через три года, если готовы ждать.
Если есть интерес, - тогда проведем в апреле глобальную промоакцию - пока - локально в Питре. Напишите, давайте созвонимся, обговорим условия.
И давайте вместе защищать мир от грязи. (Как вам новый слоган обновленного Sappo? ;)
локально в Питре - это ругательство такое ?

Организуем и материализуем Ваши идеи и желания.
На днях у нас SuperB записан кстати, под полный дитейлинг - хозяин попросил навести в целом марафет на машинке, конкретики никакой, знаю что машина пробежала совсем немного, что-то 10.000км чтоли или того меньше, задачу нам поставили сделать машинку такой, чтобы была лучше чем из салона -..мы за дело взялись, попросили 2-3 дня на работу.
Будем работать. Результаты, отчет в конце недели предоставлю на форуме и ближе к выходным будет индивидуальное предложение для Superb-club.


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
И давайте вместе защищать мир от грязи. (Как вам новый слоган обновленного Sappo? ;)
У нас другой слоган! Скоро обновится сайт и немного концепция изменится, будет новый слоган - он уже готов! Слоган будет выражать уникальное торговое преимущество.

Последний раз редактировалось Yoko; 02.04.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 07:01   #73
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Yoko, я тоже жду программу и ее стоимость, надеюсь будет у меня возможность приехать к вам второй раз.
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 07:48   #74
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Yoko, локально в Питере, не то, чтобы ругательство.... Просто родину не выбирают, какой бы она не была...
Ждем программ.
Надеюсь попасть в число тех самых первых трех счастливчиков...
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 12:11   #75
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
локально в Питре - это ругательство такое ?

Организуем и материализуем Ваши идеи и желания.
На днях у нас SuperB записан кстати, под полный дитейлинг - хозяин попросил навести в целом марафет на машинке, конкретики никакой, знаю что машина пробежала совсем немного, что-то 10.000км чтоли или того меньше, задачу нам поставили сделать машинку такой, чтобы была лучше чем из салона -..мы за дело взялись, попросили 2-3 дня на работу.
Будем работать. Результаты, отчет в конце недели предоставлю на форуме и ближе к выходным будет индивидуальное предложение для Superb-club.


Добавлено через 2 минуты



У нас другой слоган! Скоро обновится сайт и немного концепция изменится, будет новый слоган - он уже готов! Слоган будет выражать уникальное торговое преимущество.

Да-да, именно так я и попросил.
Дорогие соклубники, следите за результатом работы. Отдаю свою машину на эксперименты, что бы Вы знали где и как потом ухаживать за своим автомобилем.
Пробег 10 тыс, все верно.
Завтра отдаю машину и перехожу в режим ожидания...
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 00:41   #76
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

2-ое суток и SuperB готов!

Маленький релиз:
http://files.mail.ru/Z4MKOM
в ближайшее время будет видео, текст, фото, ссылки.

Последний раз редактировалось Yoko; 07.04.2012 в 10:06.
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 12:35   #77
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
good Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
2-ое суток и SuperB готов!

Маленький релиз:
http://files.mail.ru/Z4MKOM
в ближайшее время будет видео, текст, фото, ссылки.
Благодарю Вас, ребята. Все на высшем уровне. Словами не передать.
Всю ночь блестел по центру боками, собирал взгляды. Дороги хоть и грязные- машина чистая. Я сфотографирую её обязательно.
Все материалы в салоне стали иметь естественный, насыщенный вид, сижу вот и придумываю себе новые места для поездок... придумал... уехал гонять капли по стеклам и бокам))))
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 19:56   #78
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Удобно ли будет, если магазин переедет на новый адрес: Угловой переулок дом.3 ?
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 20:56   #79
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Yoko, Мне неудобно! )))))

Напишите цену за сколько я могу вам машину доверить!?хочу после зимы вылизать ее)))
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 00:03   #80
Mihey
Партнер Клуба
 
Аватар для Mihey
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 739
Mihey will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Удобно!

Улыбка не сходит с лица каждый раз, как подхожу к автомобилю!
Наслаждаюсь им изо дня в день!
СПАСИБО ВАМ!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00956.jpg (101.8 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00964.jpg (102.7 Кб, 40 просмотров)
Mihey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
партнер, Питер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot