Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Партнеры клуба > Партнеры клуба

Важная информация

Партнеры клуба Партнеры клуба: описание, обсуждение и отзывы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 22:48   #91
JS11
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Syktyvkar
Сообщений: 43
JS11 will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
BGG 110мл заказывайте, Вам 110мл хватит абсолютно точно
И подготовки Willson Body Glass Cleaner, одного флакончика Вам хватит на 2-3 машины.
И в догонку еще можно взять очищающую глину Willson, её хватит на 7 использований.
P.S: получится полный набор для подготовки автомобиля и отличный защитный состав.
Ещё к вам такой вопрос. После моек на обоих машинах присутствуют круговые риски, мелкие царапины. Достаточно будет перечисленных Вами средств, или же необходимо будет первоначально сделать полировку (механическую) ?
JS11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 22:53   #92
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Не иначе как Yoko напугали наши " выцыганивания" скидок и он пропал
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 12:09   #93
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Михалыч
1. Машина Михалыча - чиста, как невеста (не требуется тратить силы и расходники на подготовку ЛКП).
Все машины покрываются транзитным слоем, с ним повозиться нужно порой дольше чем с автомобилем с пробегом. Подготавливать нужно любой автомобиль по технологии, в противном случае, могут быть последствия.

Но в целом, с новым автомобилем - приятнее работать.
_________

По скидкам и нашей договоренности, всё в силе.
Стоимость услуги 6200р за легковой автомобиль, коим является Skoda Superb.

По нашей с Вами договоренности, готовы предоставить скидку в размере 30%, итого к оплате за легковой автомобиль 4350р.

Но, хочу сразу отметить, это делается для Вас индивидуально, т.к для нас это честно Вам скажу - накладки.
Не рассчитаны мы на поток и работаем с одним автомобилем одни сутки. Такое у нас правило.
В этот раз придётся сделать исключение, очень уж Вы напористые ребята
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 12:12   #94
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Михалыч,

Во блин, я тоже хочу зачистится........но улетаю на недельку((((((


Yoko, мне потом можно будет так же влится? через неделю?
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 14:14   #95
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Yoko, Даже не ожидал такого царского подарка. А какие явки-пароли? Свою прежнюю машину только что оставил у ОД, со дня на день жду вызова за новой
Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Во блин, я тоже хочу зачистится
Молод ишшшо Но так и быть, мы за тебя словечко замолвим
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 14:55   #96
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Леонид, Владимир Михайлович, есть оргпредложение. Поскольку машина lk на подходе, думаю, что дату или окно пусть определит Владимир Михайлович, по готовности сторон, а я подтянусь к назначенной дате, времени и месту.
Хорошо?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 15:12   #97
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Хорошо?
Я то -"За", а разве две машины сразу можно в обработку ставить?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 18:09   #98
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я то -"За", а разве две машины сразу можно в обработку ставить?
По моим наблюдениям можно, просто технологическая карта будет другая. И бригада должна быть не 2, а 3 человека.
Впрочем, пусть Леонид объявит регламент.
Ехать я готов, готов и подождать.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 00:16   #99
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

По части работ - мы сделаем всё как положено.
В любом случае, ответственность за результат несём мы, вне зависимости от уплаченной суммы за услугу.
С профессиональной точки зрения, ничего не изменится.

Стоймость действительна исключительно для автомобилей SuperB, при наличии не менее 2 автомобилей в один день.
Акция, до конца апреля.

Напишите временную вилку, в какой период, есть вероятность того, что Вы можете оставить нам автомобили. Нам нужно согласовать всё с нашими планами и записями.

Имеет ли смысл, открывать раздел с расходниками для Skoda SuperB?
http://sappo.ru/magazin?mode=folder&folder_id=21010603

По примеру Honda Civic.
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 00:27   #100
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от yoko Посмотреть сообщение
По части работ - мы сделаем всё как положено.
В любом случае, ответственность за результат несём мы, вне зависимости от уплаченной суммы за услугу.
С профессиональной точки зрения, ничего не изменится.

Стоймость действительна исключительно для автомобилей superb, при наличии не менее 2 автомобилей в один день.
Акция, до конца апреля.

Напишите временную вилку, в какой период, есть вероятность того, что Вы можете оставить нам автомобили. Нам нужно согласовать всё с нашими планами и записями.

Имеет ли смысл, открывать раздел с расходниками для skoda superb?
http://sappo.ru/magazin?mode=folder&folder_id=21010603

По примеру honda civic.
Леонид, раздел с расходниками для суперб будет интересен, поскольку есть общий интерес к теме, думаю не лишнем будет...
Для меня хорош любой день, предпочтительно, конечно, в один из выходных и с утра пораньше, чтобы к полуночи забрать машину... Слово за Михалычем, ждем-с.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
партнер, Питер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot