Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 21:23   #31
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Ivanyar Посмотреть сообщение
NMA, вот специально не поленюсь и заеду завтра по пути в офис
Ну как, расторгли договор?
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 10:31   #32
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Советую почитать
Штраф за отсутствие страховки ОСАГО
Лично у меня часто возникали вопросы: посадил жену за руль на трассе, сам вздремнуть на 15 минут захотел... сколько платить за сон, если жена не вписана в мою страховку (у нее свой авто и страховка)?
Оказывается, если полис забыл или не вписан, то штраф 500 рублЁфф, а если полиса в принципи нет или просрочен, то 800...
Только вот на месте доказать, что полис есть и ты просто забыл его будет не просто...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 21:47   #33
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Вспомнил я вчера. что у меня ОСАГО закончилась еще 22.06(((
Срочно звоню своему агенту (всегда через него страховался), а он мне говорит, что ОСАГО стала стоить 10900 р (в прошлом году я платил 5400 р) - подорожало в 2 раза(((
Но пол беды... беда в том. чтов базе РСА по мне не числится скидка - коэффициент КБМ - Бонус-анус...
Т.е. в базу РСА я внесен, а скидка по мне не числится, хотя. у меня уже лет 7-8 безаварийной езды!!!
и теперь мне полис полагается по полной стоимости.. а так у меня было бы процентов 30-40 скидка. .
Звоню в страховую. в которой последний полис был, там говорят: езжайте в РСА. пишите заявление, там в течении 10-30 дней восстановят коэф. и тогда страхуйтесь... и нет гарантии. что восстановят(((
либо страхуйтесь сейчас по полной стоимости. параллельно восстанавливайте коэф.. когда восстановят мы вам разницу вернем((((
На все нужно время!
Вот что за геммор???? как от него избавиться? кто что посоветует?

Сейчас посчитал по калькулятору ОСАГО, при классе 9 (КБМ) выдает
Базовый тариф: от 3432 руб. до 4118 руб.

Взнос составляет: от 7687.68 руб. до 9224.32 руб.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 23:15   #34
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Приводить какие-то общежитейские аргументы же бесполезно. Всё сведется к трем словам: время нынче такое!
Расслабься. Круговорот денег в природе. Тут уйдет, там придет. С Каской ситуация сейчас да, такая. Страховым компаниям тоже кушать хоца. А время нынче - такое-с.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 23:56   #35
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Comdir, а придет.. это куда?
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 23:59   #36
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Вот что за геммор???? как от него избавиться? кто что посоветует?
а где ты был когда закон принимали то?
Оффтоп

хотя отвечу словами одного патриота.
курс вырос, запчасти подорожали, нормо-час тоже подорожал, так что всё пучком!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 00:07   #37
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Оффтоп
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 00:10   #38
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Comdir, а придет.. это куда?
Я знаю точно только про откуда уходит. Ты наверняка тоже.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 09:33   #39
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а где ты был когда закон принимали то?

Другого от тебя я и не ожидал)))
Василий, по существу есть что сказать?
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 09:37   #40
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

По существу.
Информацию по КБМ в РСА предоставляет СК и они, чтобы получать сверхприбыли не только регулярно повышают тарифы, но и намеренно сбрасывают КБМ.
РСА им не препятствует это делать, но жалобы иногда обрабатывают, когда с СК полная засада.

У брата в росгосстрахе такая же история была, он обратился в Ресо и там всё восстановили.

Алексей, а на.. тебе нужен страховой агент? Обратись напрямую в офис СК, лучше нормальной типа Ресо или Ингос, они сами могут с КБМ разобраться, т. к. это обязанность именно СК.
Всё равно твой агент работать не хочет, иначе он за пару недель тебе сообщил бы об окончании срока и сам бы занялся твоей проблемой с КБМ, кстати СК не плохо агентам платят и нормальный агент знает как и куда обратиться.

Последний раз редактировалось NMA; 03.07.2015 в 09:55.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дсаго, КАСКО, ОСАГО, страхование, страховка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot