Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 19:40   #41
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
так выше криптостойкойсть
но если учесть отсутствие интереса угонщиков к Супам, то фактор
Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
Не много не удобно в пользовании
играет роль
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 20:56   #42
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
но если учесть отсутствие интереса угонщиков к Супам, то фактор
...кто его знает,что будет завтра.Кроме того я на сигу ещё вспомогательные функции навешал.

Цитата:
играет роль
я уже привык.
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 10:30   #43
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
я уже привык.
2-а брелка таскать, как то не солидно
у меня замок на коробку стоит - давно ключ с брелка снял
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 11:50   #44
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
2-а брелка таскать, как то не солидно
у меня замок на коробку стоит - давно ключ с брелка снял
на самом деле получается один брелок,другой же встроен в ключ.
...хотя у меня действительно два брелка.Другой от вебасто.
...не когда не мерил солидность количеством брелков и ключей , другое дело чем меньше вес на связке ключа от авто,тем дольше проживёт секрет замка зажигания.
... у меня есть ещё один режим открывания авто.Снять с охраны доп.сигой и достаточно быстро (порядка 5с) включить зажигание (завести авто).При этом не должно открываться других дверей,кроме водительской.
...вообще,чем выше секретность от угона,тем больше надо совершать телодвижений как правило
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:14   #45
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от DeniS Посмотреть сообщение
у меня действительно два брелка.Другой от вебасто.
такая же фигня... Думаю на лето взять2-й ключ и им пользоваться. Будет тогда 2 комплекта: "Зимний" (с брелоком от вебасты) и "Летний" (без оного)... Отцеплять колечко неохота, оно там мерзко-крепкое, а возить летом брелок вебасты, повышая риск утери крышечко от отсека батарейки - брррррр...
оффтоп, сорри
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:25   #46
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Датчик объема

Мне кажется датчик объема (движения) включается через секунд 10 после постановки на охрану. Сидя в машине и ставя машину на охрану, я начинаю махать руками и через секунд 10 после махания срабатывает сигнализация.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 18:55   #47
DeniS
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для DeniS
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 801
DeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond reputeDeniS has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Датчик объема

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
Мне кажется датчик объема (движения) включается через секунд 10 после постановки на охрану. Сидя в машине и ставя машину на охрану, я начинаю махать руками и через секунд 10 после махания срабатывает сигнализация.
на любой сиге идёт задержка любой системы при постановке на охрану.Обычно требуется ок 30с-1мин.
С временем срабатывания сонаров почти согласен,у меня где то ок 5с получилось когда оставлял авто в гараже с приоткрытыми окнами и пришлось мимо проходить.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
такая же фигня... Думаю на лето взять2-й ключ и им пользоваться. Будет тогда 2 комплекта: "Зимний" (с брелоком от вебасты) и "Летний" (без оного)... Отцеплять колечко неохота, оно там мерзко-крепкое, а возить летом брелок вебасты, повышая риск утери крышечко от отсека батарейки - брррррр...
оффтоп, сорри
у меня все по пилено с сыном ,поэтому все ключи рабочие.
Кроме того на них программируются настройки памяти сиденья,функция авто как раз для таких случаев
..... на лето снял брелок вебасты от греха подальше

Последний раз редактировалось DeniS; 16.05.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
DeniS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 04:13   #48
shkodnik89
Начинающий Супербовод
 
Аватар для shkodnik89
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: НУР ЯНАО
Сообщений: 11
shkodnik89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Датчик объема

А вот интересно на штатную сигу а-запуск пристроить можно? Кто нить слыхал про это?
shkodnik89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 15:14   #49
ugona.net
Партнер Клуба
 
Аватар для ugona.net
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
ugona.net is on a distinguished road
По умолчанию Re: Датчик объема

Здравствуйте!
К штатной сигнализации дистанционный запуск двигателя не подключить. Это функция возможна при установке дополнительного устройства. Сигнализации или gsm пейджера, с возможностью запуска с телефона sms командой.
__________________
www.ugona.net
Москва (495) 725-04-66
ugona.net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 03:31   #50
shkodnik89
Начинающий Супербовод
 
Аватар для shkodnik89
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: НУР ЯНАО
Сообщений: 11
shkodnik89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Датчик объема

Здравствуйте! А интересно сколько будет стоить этот gsm пейджер?
shkodnik89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot