Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2015, 00:25   #41
Кецалькоаткль
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Серпухов
Сообщений: 127
Кецалькоаткль is on a distinguished road
По умолчанию Re: Купите БМВ.

я может кого обижу , но думаю что БЭМЭВЭ покупают люди не в себе
Кецалькоаткль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 00:37   #42
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 01:50   #43
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от Кецалькоаткль Посмотреть сообщение
БЭМЭВЭ покупают люди не в себе
По каким показаниям,можно поинтересоваться?

Цитата:
Сообщение от Кецалькоаткль Посмотреть сообщение
я может кого обижу
Наврядли.

Добавлено через 2 минуты

Янэк,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 26.12.2015 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 01:59   #44
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:18   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Янэк,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:28   #46
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Янэк,
Оффтоп
Витя, заедь, дай посидеть хоть перед продажей! Тачка гуд!

ЗЫ Но я для себя решил, скорее всего после супа возьму какой нить Генезис! Причем до того как ты про него рассказал, я ваще не знал что за тачка, пошел, посмотрел, оценил, стоящий аппарат!
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 02:38   #47
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

leadart,
Пока сидишь я пожираю пиццу,ок?

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Тачка гуд!
Да жаль расставаться. Но с другой стороны,пока звезды так расположены,наверно надо.

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
какой нить Генезис!
Да тоже думки-а что же взять вместо? Генезис супер,но мотор не мой ни разу. Вообще,до лета ,мне и супчика хватит.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 05:02   #48
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
leadart,
Пока сидишь я пожираю пиццу,ок?
Ну ты же знаешь ответ, что да! ;)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
leadart,
Да жаль расставаться. Но с другой стороны,пока звезды так расположены,наверно надо.
Ну если реально надо, то канеш, но жаль с таким конем расставаться!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
leadart,
Да тоже думки-а что же взять вместо? Генезис супер,но мотор не мой ни разу. Вообще,до лета ,мне и супчика хватит.
А чо не так с его мотором?
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 11:38   #49
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Купите БМВ.

366, ссылко чойто не открывается .
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 17:41   #50
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купите БМВ.

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
А чо не так с его мотором?
Бензиновый.Я их не приемлю.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
366, ссылко чойто не открывается .
Так там ссылка трехлетней давности о продаже семерки. Я просто старую тему продолжил а машина уже другая. Эту никуда не выставлял,да и пока не буду. Смысла нет ибо после праздников приходит под шефа новое авто и под эту тему есть шанс выгодно отдать дилеру свою тачку в трейд ин. Получается что дилер прибавляет за трейд ин(причем сдать можно любую тачку. Хоть десятилетнюю шкоду) ко всем скидкам 500 тыр. (которые я понятно заберу себе) Таким образом,даже несколько заниженная цена выкупа превращается в весьма сладкую. Которую упускать негоже.
Так что если есть живой интерес-отвечу здесь.
ЗЫ. В связи с этим вспоминается Михалыч с его жалкими 30тыр скидки за тред ин при покупке двухмилионной тачки. Тут либо Шкода невероятно жопится,либо дилер Михалычу что то недоговаривает.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бмв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot