Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: Подвеска Суперб II
Подвеска с ППД 322 62.77%
Стандартная (европейская ) подвеска 180 35.09%
Спортивная (заниженная) подвеска 11 2.14%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 12:24   #621
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

komnoff, согласен!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:46   #622
lol_k
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lol_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, НК
Сообщений: 722
lol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the roughlol_k is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

komnoff, Вам очень повезло с домом и работой(что нет необходимости вставать вплотную к бордюрам).
Так везет далеко не всем...

По теме: очень рад, что имею возможность парковаться так, как не могут себе позволить Водители многих легковушек. Особеннпо подшучиваю над товарищем, у которого кадиллак CTS.
lol_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 14:31   #623
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

komnoff, у нас очень много есть карманов вдоль главной улицы, где есть разметка для перпендикулярной парковки. Так же очень часто приходиться паковаться под углом 45 градусов, соответственно правым передним колесом до упора в бордюр иначе не встанешь. Хотя при этом знака парковка запрещена нет, а выпираешь не более тех, кто пакуется параллельно.
Так что как я уже сказал тут в теме больше флуда, чем дела. Кому что нужно...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 16:56   #624
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Решил я покопаться в документах. Поднял договор купли-продажи, в котором обозначены все опции которыми комплектуется автомобиль. и Вот в пятом пункте списка читаем что присутствует пакет плохих дорог. А на втором фото видно, что стандартно были катки 16 дюймов. + в этой машине видно за деньги стоит обогрев лобового , шторки безопасности и !! ВНИМАНИЕ - диски 17 дюймов трифиды! но я так понимаю врят ли дилер у себя все это ставил. то есть это с завода шло и подогрев и шторки и диски. получается все таки ППД установлено и диски завод с ППД 17 дюймовые установил, хотя все в один голос кричат что такое не бывает. Блин, ни фига в этой жизни не понимаю. Как то не укладывается в голове, что пакета нет, А дилер в тупую в договоре откровенную ЛОЖЬ пишет
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0691.jpg (88.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0692.jpg (90.3 Кб, 18 просмотров)
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 17:18   #625
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

kok, да всё правильно там написано. Идёт ППД, последним пунктом идут 16-е катки, а потом доп. опции. Согласно доп опций машина и собирается на заводе. Тебе же не дали при получении авто 16-е диски с резиной, хотя в основном перечне они есть
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 17:20   #626
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Wint, то есть считаешь что ППД стоит согласно списку? Или если человек заказал допом 17 диски, то ему автоматом ППД выкидывают? по фото колеса моего, даже мне реально кажется, что нет его.
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 17:26   #627
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

kok, именно так и считаю. Хотя так и есть Я из-за этого и отказался от 17-х дисков, потому что мне нужно было ППД. По фото тоже видно, что без. Ибо у меня с ППД на 17-х форма свободного места между резиной и колесом получается в форме яйца (из-за поднятия машины на эти 2 см), а у тебя нормальная и ровная дуга. Так что голову не забивай нет у тебя ППД.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 17:51   #628
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от kok Посмотреть сообщение
Wint, то есть считаешь что ППД стоит согласно списку? Или если человек заказал допом 17 диски, то ему автоматом ППД выкидывают? по фото колеса моего, даже мне реально кажется, что нет его.
Первое фото - снятая передняя пружина без ППД
Вторая-установленная с ППД 1.8, АКПП
Изображения
Тип файла: jpg 2012-10-21-122.jpg (69.1 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-10-23-125.jpg (94.3 Кб, 17 просмотров)
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 17:54   #629
kok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kok
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 460
kok has a spectacular aura aboutkok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

rassel, подскажи, не снимая колеса эти метки на пружинах видно?
kok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 18:05   #630
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

kok, видно
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot