Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2014, 19:17   #21
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подставка под телефон

Так у меня это выглядит. Вполне доволен. Даже провод питания не стал никуда прятать. Просто висит и когда надо достаю из бардачка и втыкаю в прикуриватель.
Изображения
Тип файла: jpg 20140819_172254.jpg (89.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 20140819_172307.jpg (96.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 20140819_182845.jpg (92.3 Кб, 31 просмотров)
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 21:39   #22
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подставка под телефон

Цитата:
Сообщение от jr.Bush Посмотреть сообщение
класная идея с подставкой для iphone от spleen, вот что нибудь такоеже только без шнурка и с отверстием снизу, что то типа пачки сигарет, прикрепленой к панели но не к вентиляции
Если посмотреть внимательно оно крепится не к вентиляции
Это кредл от brodit, он состоит из двух частей.
Первая - крепление разработанное индивидуально под машину. Как правило на каждый авто есть несколько вариантов. Цепляются они за стыки в панелях плюс двусторонний скотч.
Вторая - собственно кредл, разработанный под конкретное устройство. Кредлы бывают разные и с зарядками и без, поворотные, стационарные. На любой вкус.
Недостатка у этих креплений два. Первое - высокая цена. Они того стОят, но не все готовы заплатить. Под айфон я их брал исходя из того, что буду пользоваться телефоном минимум год. С самсунгом я не уверен, что он у меня столько проживет (За пол года уже второй), соответственно кредл не покупаю.
Ну и второй недостаток, ввиду большого разнообразия автомобилей и телефонов, найти в России крепление под суперб и нужный кредл - проблема. Заказать из за рубежа не проблема, но надо быть готовым ожидать пока прийдет заказ от производителя (до 2х недель), плюс время на пересылку.
На всякий случай. Я заказывал здесь: http://www.mountonus.com/

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от jr.Bush Посмотреть сообщение
есть значит идея думаю заняться ей, може кому понравится
Теперь, что касается этой идеи. Не хочу обидеть, но идея - га..о.
При наличии болеро или коламбуса, нет ничего лучше родного блютуса
А все указанные варианты - не более чем костыли требующие кучи лишних телодвижений. Парротовский из них самый лучший, но не дает финансовой выгоды относительно родного устройства => в топку.
Джабровским, со второй фотографии, сам лично пытался пользоваться на предыдущем авто. Вещь для этого сегмента достаточно качественная и удобная, но не идет ни в какое сравнение с полноценными встроенными в магнитолу (ну или, как в нашем случае сопряженными с магнитолой). Через неделю пользования отдал коллеге, у него вроде тоже надолго не прижилась

Добавлено через 4 минуты

касательно третьего варианта - при расположении микрофона на боковине сидения собеседник Вас не услышит.

Итог. Все эти хендс фри, кроме "родного" - дают не больше качества связи и удобства, чем использование совершенно бесплатного, встроенного в телефон режима громкой связи.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от jr.Bush Посмотреть сообщение
странно что в таком большом практичном автомобиле нет место под небольшой телефон, по умолчанию.
Ну и из разряда - подколоть и развить тему. Я в машине телефон достаю из сумки/кармана, только если нужна навигация. Со всеми остальными задачами прекрасно справляется блютус предусмотренный производителем. Так что, отдельное место под телефон в этой машине и не требуется

Последний раз редактировалось spleen; 19.08.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 22:37   #23
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Подставка под телефон

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Я в машине телефон достаю из сумки/кармана, только если нужна навигация. Со всеми остальными задачами прекрасно справляется блютус предусмотренный производителем. Так что, отдельное место под телефон в этой машине и не требуется
Соглашусь со spleen в моем случае телефон из кармана кочует на крышку пепельницы и спокойно там возлегает. Навигатор на нокии 6700 никакой, в связи с маленьким экранчиком, поэтому сие удобство мне пока чуждо до покупки полноценного смартфона
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 23:16   #24
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подставка под телефон

А я своей подставкой пользуюсь все время, телефон обычно тыркаю в нее, просто как в держатель, даже если выключен, и на глазах, и под рукой. В общем кому чо
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 10:57   #25
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подставка под телефон

Кстати, сейчас Кену стали продавать на алиэкспрессе, покупка с доставкой вполне гуманные тынц

Добавлено через 2 минуты

А вот появился аналог Кены, правда непонятно насколько качественный тынц но цена в 10 раз меньше, закажу жене, посмотрим чо как...
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 28.08.2014 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
крепление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot