Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 01:42   #31
Voron78rus
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Voron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really niceVoron78rus is just really nice
По умолчанию Re: Копейка - раритет


в 10 году сдали на утилизацию при покупке логана
отъездил я пять лет, потом сестра 5 лет
перебрал в ней все, только в коробку и задний мост не лазил.... и кузов весь переварен был, дно аж дважды за эти 10 лет
в семье почти 30 лет была, так жалко сдавать было
но как же я запарился ее ремонтировать
Voron78rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 01:57   #32
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Galeley,
Ну и двор у тебя.
Так посмотри на драйве- пошла тема на копьё!
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 09:55   #33
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Так посмотри на драйве- пошла тема на копьё!
Еще на АЗЛК, 21 Волги и т д
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 11:02   #34
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Такую тачку хорошо иметь как хобби, если много свободного времени, лишних денег и есть, где ее курочить. Для повседневной эксплуатации этот раритет не подходит.
У сотрудника 21-я волга. Восстанавливал ее в оригинале года 4, и все ради того, чтобы 9 мая прокатиться по улицам Москвы и поставить ее опять в гараж до следующего 9 мая.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 13:30   #35
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Такую тачку хорошо иметь как хобби, если много свободного времени, лишних денег и есть, где ее курочить. Для повседневной эксплуатации этот раритет не подходит.
Так она и была куплена как авто выходного дня. По будничным пробкам на ней не айс ездить.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 16:22   #36
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Gvardiya, красава! просто класс! И цвет то супербовский!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2014, 16:27   #37
Ron
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Ron is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Копейка - раритет

У меня была отцовская, сейчас жалею, что продал. Ведь ушла 10 лет назад за бесценок в отличном состоянии, не гнилая совсем...
Ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2014, 19:54   #38
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Блин , ужас как хочу копеечку,ностальжи жуткая!!! У батюшки моего покойного была копеечка. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ такие машинки сейчас изрядно стоят!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 08:05   #39
ChillyWilly
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Город мастеров алмазной грани.
Сообщений: 449
ChillyWilly is on a distinguished road
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Эх, у меня на родине сосед есть, так у него тройка салатовая, пробег тыс.3 наверное всего. Весь хром, ЛКП и прочее родное. Положил я глаз на нее давно, а он пьяница и твердит что не продаст ее никогда...да и третья машина здесь ни к чему!
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 08:23   #40
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Копейка - раритет

Цитата:
Сообщение от ChillyWilly Посмотреть сообщение
Эх, у меня на родине сосед есть, так у него тройка салатовая, пробег тыс.3 наверное всего. Весь хром, ЛКП и прочее родное. Положил я глаз на нее давно, а он пьяница и твердит что не продаст ее никогда...да и третья машина здесь ни к чему!
Трешка -самый писк, кстати.
Мало их было. И выпускали недолго.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ВАЗ, жигули, копейка, Раритет, СССР


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot