Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2019, 13:22   #1171
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
и держать они долго не обязаны...
В этом они абсолютно правы. Ты же сам хочешь к ним приехать как в культурное место, а не как в сарай со складом мятых дверей. Собственно, многие только поэтому туда и ездят, что им кажется, что от белой блузки на ресепшен и от уборщицы в ремзоне прямо зависит качество производимых там работ.
А тут ты со сбережением каких-то коцанных дверей.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 14:07   #1172
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Comdir, Олег, вопрос в отношении. Не должны, но как минимум можно нужно позвонить и предупредить что завтра выкинем. А то я из области поперся время на пробки потратил, бензин поджег...
Вот оно, отношение к клиенту. Принёс денег, свободен.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 19:45   #1173
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Проблема в сервисной книжке, в которой стоят отметки, о моих визитах к дилеру, где я аккуратненько проходил у дилера все регламентные ТО.
Вследствие ошибки я прошёл межсервисный сервис не у дилера, в то время как должен был провести регламентное ТО, в Атланте. Одометр у меня обнуляется каждый сервис и через 7500 км я как штык меняю масло. При этом я поменял свечи, масло, топливный фильтр, салонный фильтр и колодки до кучи,( чеки на все барахло имеется), а мог все эти денежки заплатить ОД.

Ну и традиционная вишенка на торт: я купил клипсу 06J145220A, установка этого девайса у ОД стоит внимание: 1,6 нормочаса, что в рублях выглядит как 4464 рублей. Далее начинается действо: чувак снимает весь воздухозаборник в сборе с фильтром и патрубком. Сдергивает аккумулятор и пытается нахлобучить клипсу сверху. Когда он в третий раз уронил клипсу я показал ему видео

И он за 5 минут тут же все сделал.
Спрашиваю, а почему песочек не сдуваете с деталей например с крышки маслозаливной горловины. Ответ: в карте этого нет.
Что это за карта? Девятка пик или валет червей, хрен его знает, но мне стало грустно.
Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
...Впрочем, мне тоже обещали связаться со мной в понедельник по моему вопросу. Понедельник прошёл .....
Лояльность - это пустой звук, мы просто мазохисты, взаимодействующие с ОД.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
От лица "Атлант-М Тушино" ещё раз приношу извинения за ситуацию со сбросом межсервисного интервала.
К сожалению, с Вами действительно не связались 07.10.2019, это следствие недостатков наших внутренних коммуникаций. Надеюсь, мой сегодняшний звонок Вам несколько сгладил Ваши негативные эмоции.
Под "картой" имелась в виду тех.карта регламента ТО. С механиком проведем отдельную работу. Спасибо за обратную связь.
Что же касается "...лояльность - это пустой звук...", то это не так. Мы всегда стараемся быть максимально лояльны к лояльным к нам клиентам. Надеюсь, в Вашей конкретной ситуации будет положительный результат.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
выскажу таки тут...
В прошлом году ездил на кузовной в Атлант. Сдавал ети, после небольшого ДТП. Поцарапаны двери с одной стороны, царапины глубокие, вмятины, но без острых краев или рванины. Прикинул что дает страховая (копейки) ну и решаю заменить обе двери на новые, ну а старые продать. в этом случае разница в ремонте становиться менее ощутима, ну и получаешь новые детали.
уезжая в отпуск, сдал машину. по возвращению в принципе было всё готово. учитывая что ехал с аэропорта, забрать двери сразу не смог (чемоданы) попросил оставить у себя что вернусь на неделе. Ок. после отпуска навалилось дел, позвонил в атлант сказал что не получается но я обязательно приеду, что бы не "потеряли" ну и когда я к ним приехал за дверьми их уже не оказалось... так же в виде "бонуса" после визита в сервис перестала работать колонка (во время прошлого визита, и замены жгута водительствой двери забыли подключить колонку) обратился с этим, взяли посмотрели, сказали все подключено, и проблема не с подключением. на что я возразил что сдавал всё работало. ответ вкратце - не докажите. Но так и быть, если вы принесете новую колонку мы её заменим бесплатно.

Общался и с приёмщиком, и потом с кем то повыше, грозились перезвонить и что то придумать, но вот до сих пор придумывается.
Уважаемый abola, здравствуйте!
К сожалению, выяснить детали описанной Вами ситуации за давностью времени (визит был более года назад) не представляется возможным. Также ситуация осложняется тем, что сотрудники, которые общались с Вами по этому вопросу, у нас более не работают.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 15.10.2019 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2019, 21:10   #1174
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Хошев Максим,
ну я как бы и не рассчитывал на какое либо решение. Просто накопилось...
Из сегодняшнего визита к вам, хотел пройти техосмотр, позвонил с утра (машина была на кузовном) попросил сделать, пока я приеду и буду забирать авто, на что получил ответ что надо СТС еще что то посмотреть, только потом будем что то делать. то есть вы приедите, к нам, потом мы всё оформим. ну и подождете часика полтора, пока мы все сделаем.
Клиентоориентированность и экономия времени людей налицо. Напомню, что более дорогого ресурса, чем время - нет.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2019, 15:44   #1175
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Формула идеального обзора от АТЛАНТ-М ТУШИНО



Разводы грязи и воды на лобовом стекле мешают обзорности и безопасному управлению автомобилем, согласны?

Особенно это заметно в дождливое время года, например, осенью, когда старые щетки стеклоочистителя уже не справляются со своей работой и на ветровом стекле вашей SKODA образуется «туман».

АТЛАНТ-М ТУШИНО за комфортное вождение и предлагает соблюдать простую формулу идеального обзора.

Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2019, 13:18   #1176
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Фотоохота в АТЛАНТ-М ТУШИНО



Сезон охоты все еще продолжается. Вы уже успели воспользоваться выгодным кадром? Если нет, то условия просты: встречаете на дороге белую или синюю SKODA с рекомендацией сервисного центра АТЛАНТ-М ТУШИНО, фотографируете автомобиль и продаете свою «фотодобычу» нам.

Каждому новому клиенту сервисного центра АТЛАНТ-М ТУШИНО, который при первом посещении покажет фотографии SKODA OCTAVIA с рекомендацией, мы начислим 1 000 руб. бонусными баллами на персональный счет. Эти баллы Вы сможете использовать уже при следующем визите в наш сервис!

С АТЛАНТ-М ТУШИНО выгодно каждому клиенту!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2019, 15:16   #1177
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Поменял вовремя резину – не жди приключений!



Подходит к концу последний месяц осени, а Вы еще не успели поменять шины. Теперь точно успеете! Ведь АТЛАНТ-М ТУШИНО заботится о Вашей безопасности и предлагает шиномонтаж на специальных условиях.

Полный комплекс работ по сезонному шиномонтажу всего за 1999 рублей!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 14:24   #1178
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Шинный отель в АТЛАНТ-М ТУШИНО



Приехали на шиномонтаж, поменяли резину на сезонную, возникает вопрос: где хранить шины или колеса, пока не наступит их время?

Только до 31 декабря 2019 года в нашем дилерском центре действует специальное предложение на хранение колес или шин любой размерности – всего 3 990 рублей!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2019, 12:33   #1179
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Зимний сервис SKODA – выгодный сервис в АТЛАНТ-М ТУШИНО!



За что можно любить зиму? Конечно же, за хрустящий снег под ногами, за волшебный праздник – Новый год, за зимние виды спорта и за выгодный сервис в АТЛАНТ-М ТУШИНО.

С первого месяца зимы в АТЛАНТ–М ТУШИНО действует выгода до 40% на техническое обслуживание или ремонт Вашей SKODA.

Ваша SKODA старше трех лет? Тогда получайте промо-код и участвуйте в зимней акции!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2019, 12:32   #1180
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию В АТЛАНТ-М ТУШИНО промежуточная замена масла в подарок!



Вы любите свою SKODA так же сильно, как и АТЛАНТ-М ТУШИНО своих клиентов? Если да, то предлагаем почаще ухаживать за любимой и делать все, чтобы она прослужила Вам долгие годы.

Только до конца месяца в АТЛАНТ-М ТУШИНО промежуточная замена масла в подарок для Вашего автомобиля.*

Запланировать визит на сервис
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot