Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2018, 12:58   #1
fananatik_ZM
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: город ГЕРОЙ МОСКВА
Сообщений: 7
fananatik_ZM is an unknown quantity at this point
Exclamation TSI 1.4 (150 л.с.)

Друзья, Хорошего дня!
Подскажите пжл!!! Собираюсь менять свою А4 кватро с-лайн 2.0 2015г на 1.4 Суперб. интересует тема как двигатель, тк кроме вас реально ответ не дадут и не знают. спасибо!
fananatik_ZM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2018, 17:29   #2
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от fananatik_ZM Посмотреть сообщение
Друзья, Хорошего дня!
Подскажите пжл!!! Собираюсь менять свою А4 кватро с-лайн 2.0 2015г на 1.4 Суперб. интересует тема как двигатель, тк кроме вас реально ответ не дадут и не знают. спасибо!
https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2018, 23:58   #3
club-s
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
club-s is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

А что хочешь узнать? Мне двигатель нравится. Тихий, расход небольшой. Динамики в целом достаточно. Не жалею что взял. Но тут у каждого свои требования и ожидания. Надо брать тест драйв и смотреть хватает тебе такого мотора или нет. У меня пробег 19 тыс км, рано делать выводы о надежности, но пока нареканий нет. Задавай вопросы, постараюсь ответить.
club-s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 08:08   #4
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от fananatik_ZM Посмотреть сообщение
Друзья, Хорошего дня!
Подскажите пжл!!! Собираюсь менять свою А4 кватро с-лайн 2.0 2015г на 1.4 Суперб. интересует тема как двигатель, тк кроме вас реально ответ не дадут и не знают. спасибо!
Посмотри видосы-обзоры этого двигателя. На мой взгляд для суперба 1.4 ни о чем, да и пускай он в состоянии толкать такую машину, но на этом все, да и чем меньше двигатель, тем больше из него выжато и меньше ресурс, если на 2-3 то без проблем.

Последний раз редактировалось Ultras; 31.05.2018 в 09:24.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 08:54   #5
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Машина поедет даже с мотором от мотоблока. С грамотно подобранными передаточными числами. Небыстро, правда, и недолго.

Я за Рихьтихьсайзинг
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 10:17   #6
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Почему я выложил такой ответ на вопрос.
Просто, видя чем владеет сейчас ТС, как-то глупо его убеждать в том что суперб, с мотором от мотоблока поедет, так как ТС привык.
А причина вопроса, скорее всего желание махнуть б/у Ауди на новую машину без доплат. Но не равноценный обмен.
"Поверь мне Вовка" (с)
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 10:44   #7
club-s
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
club-s is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Ну да, после ауди 2литра будет непросто.
club-s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 12:02   #8
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Пересаживаться надо на машину более быструю.Но это ,сугубо, мое мнение.Хотя ,если пенсия близко...
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 13:46   #9
TFSIDSG6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Врн
Сообщений: 185
TFSIDSG6 is on a distinguished road
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

когда уже уберут такую связку микро мотора и большого седана? Как например это было на супербе 2 поколения, сначала тож был моторчик 1,4 потом убрали его нах.
TFSIDSG6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 14:01   #10
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

fananatik_ZM, скажи, а в чем причина смены автомобиля? Если не секрет, конечно.
Noxx97 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tsi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot