Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 16:16   #21
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

InBlack, а рисунок можно любой сделать? Я вот хочу по фото своего собакена на зад прилепить, хотя бы образ чтобы был. Это возможно сделать? Или только можно какие-то стандартные вещи?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 16:25   #22
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
InBlack, а рисунок можно любой сделать? Я вот хочу по фото своего собакена на зад прилепить, хотя бы образ чтобы был. Это возможно сделать? Или только можно какие-то стандартные вещи?
Можно сделать все, что угодно.
Тем более собака очень графичная черно-белая.

Когда дитя не было я так развлекался:



InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 16:31   #23
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

InBlack,Спасибище.... Неттттт никакого карбона))))) Т.е. пленка оракал я так понимаю. У нее отличная адгезия.... У меня фары затонированы такой..... Да черный глянец будет просто супер....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 17:05   #24
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
InBlack,Спасибище.... Неттттт никакого карбона))))) Т.е. пленка оракал я так понимаю. У нее отличная адгезия.... У меня фары затонированы такой..... Да черный глянец будет просто супер....
Oracal - это производитель у которого есть различные серии пленок (разного назначения)
Avery - тоже производитель пленок тоже с различными сериями пленок (с применением для аналогичных целей)

Рано еще "спасибо" говорить.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Неттттт никакого карбона
карбона пока в любом случае нет

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
InBlack, а рисунок можно любой сделать? Я вот хочу по фото своего собакена на зад прилепить, хотя бы образ чтобы был. Это возможно сделать? Или только можно какие-то стандартные вещи?
Вот как получаются ч/б животные(извиняюсь за качество фото):




Последний раз редактировалось InBlack; 24.09.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 17:21   #25
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от InBlack Посмотреть сообщение
Вот как получаются ч/б животные(извиняюсь за качество фото):
Да вообще хорошо получаются. Я тут в процессе заказа одной наклейки, если у меня не получится то, что хочу, то надеюсь ты мне поможешь осуществить то, что хочу? Не за бесплатно, конечно.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 17:31   #26
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Да вообще хорошо получаются. Я тут в процессе заказа одной наклейки, если у меня не получится то, что хочу, то надеюсь ты мне поможешь осуществить то, что хочу? Не за бесплатно, конечно.
Конечно, welcome.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 21:44   #27
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
InBlack,а если попробовать в широкой части сделать логотип, а дальше - skoda, уменьшающимися буквами. Мне кажется, будет получше, чем на первом эскизе.
так?

InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 22:48   #28
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

В последнем исполнении даже мне нра.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 23:29   #29
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Если это будет выклеиваться из фрагментов черной пленки, то надо будет ламинировать всю площадь рисунка под прозрачную пленку. Иначе несколько моек и все.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 23:49   #30
InBlack
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для InBlack
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 676
InBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the roughInBlack is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Наклейка на капот

Из фрагментов это будет очень жестко, это будет 1 кусок пленки, который будет переноситься при помощи другой (специальной) пленки чтобы избежать искривления, на подготовленную обезжиренную поверхность при комнатной температуре.

Мойкой его не отдерешь, ну по крайней мере если это не делать специально. Вот если под нее грязь забьется, тогда да.

Сначала надо посмотреть что получится, а потом, если понравится, то можно и под ламинат пустить.
InBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тюнинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot