Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 10:11   #71
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
Сегодня посчастливилось пройти ТО в Вашем автоцентре.
1) Мастер подошел на 15 минут позже назначенного времени (в принципе фигня). Пока ждал - сидел в удобном креслице журнал Шкода читал - в 15 см от ног проехало в шоу рум две шкоды - водители виртуозы у Вас - но могли попросить и пересесть - а вдруг бы я дернулся или не увидел машину вовремя. Но теснота - я понимаю.
2) Гремит у меня что то в водительской двери внутри. Гремело с самого начала. Мастер пытался услышать, но не смог. Когда я пересел за руль он услышал. Сказал - это нормально. Надо делать шумоизоляцию. Сказал, что знает телефончик хорошой конторы и я останусь доволен. В ответ на мои замечания, что мол, Суперб, дорогая машина, там шумоизоляция заводская должна быть (и вообще гремит как будто что то отвалилось внутри двери - причем тут шумка?) - он заявил, что недавно приезжал Бентли за 30 лямов, он также посоветовал ему какую то контору по шумке и все хорошо. Но у меня дверь гремит - мне то нехорошо.
У Вас мастера так мало получают, что вынуждены рекламировать сторонние организации по установке шумоизоляции? И не в состоянии разобрать дверь по гарантии? (или пусть и за мои деньги - главное, чтобы не гремело.)

Добавлено через 19 минут

3) На просьбу посмотреть "что делать со сколами на краске" - кстати машине год - вся в сколах - Калины лучше красят чем Супербы, такое ощущение - был послан в соседний ангар Форд по моему. Так как "кузовного участка у нас нет, мы пользуемся соседским". Стоянка у соседнего здания была забита, а идти неизвестно куда и потом пытаться затащить на осмотр машины сотрудника автосалона другой марки мне подумалось нехорошо.
По моему правильно было бы вызвать нужного чела за время пока машина проходит ТО, чтобы он осмотрел машину.
4) На машине стоит Коламбус - попросил обновление для навигации. В отделе доп. оборудования сказали, что "Обновление еще не выходило". Чем то это фраза меня насторожила. "С какого года не выходило? - спросил я. "А никогда не выходило" - ответили мне. "Понятно". В отделе запчастей предложили приобрести диск за 15000 руб. Ага, я как раз для того и покупал фирменную навигационную систему, чтобы раз в год диски покупать по 15000 руб. Я просто уверен, что все владельцы Коламбусов так и делают в Вашем салоне. Чтобы хоть чуть-чуть забыть про стук в двери)))
5) Довершает ситуацию то, что уже ГОД Ваш автосалон доставляет заказанную запчасть - рамку для магнитолы. Нужна всего лишь заглушка, которая находится в этой рамке, но НИКТО не знает номер этой запчасти (хрен с ним - пусть заменят всю рамку). Она была заказана еще при покупке автомобиля. Периодически звоню, напоминаю о себе. Говорят - везем, уже скоро, говорят. Но сегодня - сказали - "Ваш заказ потерян - ищите его, а второй раз заказывать мы не будем - вдруг два раза привезем, и вообще сотрудник с Софийской, потер всю базу данных старых заказов" (вот сволочь то).

Вообщем сами понимаете, хорошего мало. Его практически нет. А может стоило купить что то другое - Фольксваген например, ну или Шкоду, но не в Вашем салоне?
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку с ответом на ваше сообщение.

Поскрипывание в районе передней водительской двери, которое было замечено мастером при проезде через «лежачих полицейских» на достаточно высокой скорости (около 80 км/ч) – не является неисправностью, соответственно, не целесообразно было бы производить разборку двери, потратив на это Ваше время и деньги.

Касательно осмотра сколов ЛКП – видимо, возникло недопонимание. Мастер кузовного участка действительно находится в соседнем здании «Форд» (там его рабочее место), но он не является сотрудником другой марки, а занимается непосредственно автомобилями «Шкода».

По ситуации с рамкой для магнитолы – она заказана и как только она появится в наличии, Вам поступит звонок.
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 11:02   #72
Мрамор
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мрамор is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Спасибо за ответ, а больше всего спасибо за заказанную рамку!

В двери происходит не поскрипывание, а "буханье". Действительно на скоростях свыше 50 км/ч при проезде ямок и неровностей.
Так как езда по дорогам общего пользования происходит все время на данных скоростях, а дороги в России все состоят из ямок и неровностей - я бы предпочел самостоятельно решать на что мне потратить свои деньги - устранять этот дефект или нет.

И мне непонятно по какой причине Вы отказываетесь разбирать дверь и устранять дефект ЗА МОИ ДЕНЬГИ. Хотя бы просто в качестве ПОМОЩИ владельцу гарантийного автомобиля с компенсацией затрат.
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 12:52   #73
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Тоже стало интнресно, почему посторонний шум не является неисправностью на гарантийном авто? Этот звук конструкторами специально заложен в проект?
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 15:57   #74
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
по какой причине Вы отказываетесь разбирать дверь и устранять дефект ЗА МОИ ДЕНЬГИ.
Как вариант потому что дилерские СЦ не ремонтные предприятия а сервисные. Маслице поменять,то да се. Строго по шаблону и предписанию.Никто не будет ничего ремонтировать-замена в сборе. Сложно и не выгодно ремонтировать.Особенно что то не понятное
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 09:50   #75
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Друзья! Приглашаем вас на Yeti Days – презентацию нового SKODA Yeti в РОЛЬФ Витебский

8 и 9 февраля РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, проведет презентацию долгожданного обновленного кроссовера SKODA Yeti. Все выходные в автоцентре будут проходить дни открытых дверей Yeti Days, приуроченные к старту продаж обновленной модели в России. Автомобиль будет представлен клиентам в новом шоу-руме, одним из первых в стране выполненным по новым стандартам марки.

Вас ждут:
- знакомство с новым SKODA Yeti, представленным в двух вариантах - стильным и элегантным Yeti для города и наполненным духом приключений Yeti Outdoor
- консультации специалистов
- тест-драйв новинки и всех остальных моделей SKODA
- гоночные заезды на игрушечных машинах
- минигольф
- настольный футбол и хоккей
- соревнования в Кinect Show
- забавные фотозоны
- танцевальное представление и барабанное шоу
- конкурсы и подарки самым активным гостям

Ждем вас 8 и 9 февраля на Витебском пр. 17, корп. 6!
Все подробности можно узнать по телефону +7 (812) 777-5555!

Приходите, будет весело
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 10:29   #76
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Интересно будет только камера з.в. и асистенс парковки 2 уровня и как всё это потом поставить на собратьев
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 10:36   #77
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Интересно будет только камера з.в. и асистенс парковки 2 уровня и как всё это потом поставить на собратьев
приходите, проверите лично =)
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 10:41   #78
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Я бы пришёл, но вот расстояние в 950 км немного мешает
А так мне нравятся такие "корпоративы" был и на Шкоде и на ФВ.
Кстати где-то читал или в обзоре видел версия оутдур для России моно привод идёт и с маленьким движком так ли это? Или попутал с другой машиной.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 09:13   #79
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Я бы пришёл, но вот расстояние в 950 км немного мешает
А так мне нравятся такие "корпоративы" был и на Шкоде и на ФВ.
Кстати где-то читал или в обзоре видел версия оутдур для России моно привод идёт и с маленьким движком так ли это? Или попутал с другой машиной.
все технические характеристики и официальную инфо об авто можно на нашем сайте посмотреть http://www.skoda-vitebskiy.ru/models/yeti/
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 09:21   #80
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Так какого поколения халдекс будет стоять? Где-то говорят, что пятого,по вашей ссылке- четвертого? Так какого?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, масложер, Питер, расход масла

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot