Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 07:11   #391
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
Думал вообще о swatch, есть одна интересная модель.
У меня были типа таких.
Дрянь. Пятидесятиметровые. Т.е. купаться нельзя. Стекло - минералка (у свотча сапфирового не бывает). Ну и кончились они года через три тупо по механизму.
Изображения
Тип файла: jpg swatch.jpg (18.5 Кб, 31 просмотров)
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 07:28   #392
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

LeftHook,НО и стоят они соответствующе качеству. Свотч - это вообще начально-начальный уровень. Самые дешевые материалы, самые простые механизмы. Выносливость ни о чем. Через год выглядят как будто им 100 лет
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 08:09   #393
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
lefthook,НО и стоят они соответствующе качеству. Свотч - это вообще начально-начальный уровень. Самые дешевые материалы, самые простые механизмы. Выносливость ни о чем. Через год выглядят как будто им 100 лет
В том-то и дело, что не стоят. Тупо практичность никакующая. Окромя которой и искать в них что-то глупо. А прайс 200 баксов. В эти деньги помещаются минимальные тисо. Не верх совершенства. Но хотя бы практичней.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 08:19   #394
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

LeftHook,Средняя цена Свотча 100 баксов. Плюс минус. Это топовые модели стоят под 200))))
Вот ребенку как первые швейцарские часы, я бы Свотч взял.... В каучуке например. Поломал и фиг с ними не жалко)))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 08:21   #395
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
lefthook,Средняя цена Свотча 100 баксов. Плюс минус. Это топовые модели стоят под 200))))
Вот ребенку как первые швейцарские часы, я бы Свотч взял.... В каучуке например. Поломал и фиг с ними не жалко)))
Так я именно о топовых и говорю. Они, на мой взгляд, бессмысленны. Просто из-за такой ерунды как сапфировое стекло.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 10:11   #396
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Часы!

Для тех, кто интересуется Часами:
Существует специализированный сайт... Я когда собирался купить авто -покурил наш форум)))) Когда выбирал тактический фонарь -курил "фонаревку", много стреляю -общаюсь на специализированном форуме
А что-бы не попасть впросак с часами - есть такой рейтинг:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82011)
Он тоже, м.б. спорный, восемь-десять названий отуда я бы убрал, пару- добавил,но зерно истины в нем есть...
Ясен перец, что будь моя воля, я бы скупал только Одемар, Патек и Ланге, но то, что перевалило за 30 голосов в рейтинге -уже можно брать. То, чего в нем нет - только под угрозой расстрела... или очень понравились)))))) Я то тоже на Шкоде катаюсь, не на Бентли
Хотя я и сам уже в корне не согласен с этим дебильным рейтингом! Сейчас посмотрел - Улисс, который у меня следующий в очереди - 99 голосов((((( вот лохи))), ничего в часах не понимают!!!!

Последний раз редактировалось vasa90; 16.01.2014 в 10:23.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 10:24   #397
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

vasa90,Знаем такой форум. Давно уже туда не захожу... Все что мне необходимо уже знаю. А то что там появился новый репетир уже и не интересно)))))) Потому что все равно купить не смогу. Я теперь больше с америкосией дружу.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 10:39   #398
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Часы!

St@vr, такая же история -с вещами давно дружу с Америцей, а сейчас только глянул модель Улисса, которая мне интересна - и удалено.... на Амазоне без пересыла -минус 100т.р.)))) от того что стоит в наших лавочках. Сейчас буду уточнять свою скидку и много думать))))
А насчет новых репетиров -я специально не интересуюсь, но что-нибудь увидишь новое, спросишь - и манагеры рассказывают, тоже интересно....

Мат и матозаменители запрещены. Предупреждение. OBender

Последний раз редактировалось OBender; 16.01.2014 в 13:55.
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 11:00   #399
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Часы!

Тоже недавно обновил свой старый Тиссо.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0159.jpg (93.3 Кб, 58 просмотров)
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 11:11   #400
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

vasa90,Ох Улисс....
Мы товарищу я уже писал ранее перед новым годом в прошлом году купил Арман Николе вообще практически даром.))))

Добавлено через 36 секунд

Igorilla,Не слабое повышения статуса))))))

Последний раз редактировалось St@vr; 16.01.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot