Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 15:11   #41
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

abola, а чего тут понимать.


Вы молвили про предопределенность истории - а вся предопределнность описана у комрада Сергей 777 в его подписи (для одного 2+2 всегда = 4, а для другого 2+2 не обязательно должно= 4. И кто из них прав?
А они оба правы! )

Вы процитировали про ".....число его шестьсот шестьдесят шесть", а у комрада Сергей 777 в нике - защитное число 777
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 15:44   #42
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Pridurok, думаю число его ника никоим образом не отразится на истории
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 15:52   #43
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

abola, как знать, как знать.

История свидетельствует об обратном.

Иной раз миллионы думают по- Вашему и, вдруг, глядь - из грязи да в князи.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 16:06   #44
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Сергей 777, К сожалению (наверное вашему) я простыл сильно... Или аллергия... Вообщем голова чугунная и ни фига не соображдает... А уж о чем то подумать...
Я к примеру не собираюсь бороться с этой системой... И мало кто борется... Мне как предпринимателю, гораздо легче заработать денег в этой и такой стране... Я легко пошучу на все разрешения, лицензии... Куплю и продам все что мне надо... Я могу платить людям белые 4402 рубля... И мне и им от этого хорошо... У нас не жесткий трудовой кодекс, не жесткий гражданский... Я могу не платить людям зарплату по полгода, чтобы в отчетном периоде у меня была меньше налогооблагаемая прибыль... Мне легче в этой стране как предпринимателю... И одновременно тяжело как гражданину...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 17:42   #45
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

chencov,
Твой ответ, вернее первая твоя реакция, еще лишний раз убедили меня в том, что многие люди, даже не подозревая об этом, начинают без слов понимать друг друга и сохраняя свою индивидуальность становятся неотъемлемой частью больших позитивных процессов, которые сейчас происходят везде.

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
......у комрада Сергей 777 в нике - защитное число 777

Уважаемый господин, который не дурак.
И с чего это Вы взяли, что какие-то там цифирьки могут защищать?
Лично для меня цифры и буквы означают информацию, не более того. Соглашусь, что есть цифровые наборы, говорящие о той или иной не явной информации, но не явная она не потому, что есть тайный смысл, а потому что ее надо уметь считывать. Вот например мне ни чего не известно о высшей математике, а там много полезной информации, но мне она не доступна, однако по этому поводу (почему-то) совсем не переживаю.
Что касается моих трех семерок, то тут ларчик открывается просто........еще в детстве любил ставить эти цифры на своей хоккейной клюшке, рядом со своим именем, чтобы ее не упёрли.
А что касается слова предопределено, то оно для меня созвучно со словом безысходность. Эти слова несут определенную смысловую нагрузку и мне не понятно, из чего Вы решили, что эти слова мне подходят?
Что касается 2+2= не 4 и далее по тексту, то смысл этой подписи в том, что истина находится где-то по середине. И они не означают, что-то типа……. на те вам фигу, мне по барабану мнения других, мое мнение правильное и единственно верное.
Что касается магии и прочей нечистой силы, то возможно это всё существует, но существует где-то само по себе. Мне они (маги и прочая нечисть) не интересны и видимо они тоже самое могли бы сказать про меня, если бы имели такую возможность.
Слыхивал о том, что люди ходют в бабкам, которые обещают вернуть заблудших мужей на путь истинный, но на мой взгляд эффективность таких походов крайне низкая, если судить по своему приятелю, который похоже, что после посещения очередной колдуньи, еще более начинает блудить.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 18:19   #46
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Сергей 777,
Ну раз вы исходите из информации, то вот, пожалуйста (см. значение 777):

http://numerology.astrostar.ru/number/25212.html

Вы поэтому ангела света на аватарчик спотребили?
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 18:45   #47
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Rost, о боже!!! вы издеваетесь?? моя чугунная голова превратилась в батарею...
я ничегошеньки не понял! но чую там и вправду интересная тема...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 18:59   #48
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М.,Я понимаю что эта статья обычная листовка.Как понимаете вы?Это ваши проблемы! По поводу карточек, не переживайте,они скоро появятся,законопроект висит пока в Думе.И не надо уж прям так драматизировать,что типа есть нечего было!ВЫ вроде живы,здоровы?А за карточную систему вините Горбача и Гайдара.Что такое свобода в вашем понимании?Жить как тупая обезьяна,жрать шляпы из макдональдса или бананы,которыми заваливали всю страну,дабы людям дать эту мнимую свободу Не говорите глупости!Конечно вас же больше интересуют проблемы ДСГ,нежели более благородные цели.ВЫ сыты довольны,у вас хороший сон.Не забывайте,что вы живете в Росси.Завтра,может статься так,что будите либо взорваны дома,в своей теплой кроватке,либо отравлены генетическим силосом,либо вас банально завалит в собственном доме!!! Учтите этоВам должно быть стыдно,что мы именно молодые люди,ностальгируем по прошлому,которое вас же пенсионеров воспитало и сделало такими умными и сытыми

Последний раз редактировалось abola; 13.09.2010 в 19:27.
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 19:11   #49
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
мы именно молодые люди,ностальгируем по прошлому
Браво, класс! Иметь ТАКИЕ способности - ностальгировать о том, о чем представления не иметь (ни малейшего).
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 19:23   #50
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Папа, Так поэтому мы все спокойно и живем, не паримся... То пожар (заработали на кондерах, на мошенничестве), взрывы в Владикавказе? То же мало кто парится...

Вячеслав М., Не знаю что у вас там за способности, но вряд ли вы гений! Гении рождаются раз в сто лет, а в прошлом столетии родился я! Так вот, я о том что, у меня есть родители, родители родителей, рассказы которых меня приводили и в шок и в радость!
У нас в Энгельсе есть... Был! Замечательный завод "химволокно". Завод коллосальных масштабов!!! На нем работало 25000 человек! Вся сегодняшняя малолетняя обкуренная шпана работала бы там! Представьте сколько рабочих мест!!! Но опять же воровство и нежелание вкладывать в развитие нашей страны привели к тому что огромные площади гектар так в 15 стоят просто заваленные бетоном.... Все разворовали...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot