Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2017, 17:43   #731
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Пытался сегодня записаться на воскресенье. Для ремонта парктроника, мастер приемщик сказал, что все занято до вторника включительно. Мне было сказано, что диагност занят к нему ооооооочень много обращений. Вопрос на самом деле лежит в области электрика т.к. диагностику я уже сделал сам и необходимо найти обрыв провода. Электрик тоже занят до вторника?
Прошу также откликнуться форумчан через ЛС с советом альтернативного ОД.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 16:59   #732
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Встречайте эту зиму вместе с нами! ŠKODA дарит Вам согревающее предложение! Уже в феврале 2017 года у вас есть возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили ŠKODA на выгодных условиях. Приходите за радостью и теплой атмосферой в Атлант-М Тушино и получите выгоду до 250 000 рублей при покупке автомобиля из модельного ряда ŠKODA!
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 17:54   #733
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Пытался сегодня записаться на воскресенье. Для ремонта парктроника, мастер приемщик сказал, что все занято до вторника включительно. Мне было сказано, что диагност занят к нему ооооооочень много обращений. Вопрос на самом деле лежит в области электрика т.к. диагностику я уже сделал сам и необходимо найти обрыв провода. Электрик тоже занят до вторника?
Прошу также откликнуться форумчан через ЛС с советом альтернативного ОД.
Уважаемый angrybambr, здравствуйте!
Диагност и электрик в большинстве дилеров (и мы не исключение) - один и то же человек
Запись действительно очень большая, в связи с сервисным мероприятием завода-изготовителя по обновлению ПО блока управления КП DSG-7 - по этому мероприятию проходит очень много а/м.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 18:43   #734
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Слышал, ищо кованые поршни наши умельцы на родине автоваза точат
Их в Атланте и ставят, со слов менеджера. Поменял поршневую в новогодние праздники. Проехал только 1500 км, расход пока установить не удалось, уровень колеблется, то макс, то минус процентов 10 (от мин до макс на щупе). Но после литра на сотню, это просто супер, блин. К машине даже стал по другому относиться. Денег 100к. Очень доволен.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 16:52   #735
Атлант-М Тушино
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Атлант-М Тушино is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Планируете визит на сервис?
Вам важно получить качественное обслуживание, но Вы не хотите платить больше?

До 28 февраля 2017 года в Атлант-М Тушино при первом обращении на сервис действуют особые условия* – выгода 15% на сервисные работы и 15% – на оригинальные детали и аксессуары.

*суммарный размер скидок не может превышать 20% скидки на услуги сервиса и 20% скидки на оригинальные детали;
- скидка на оригинальные детали распространяется и на эксплуатационные жидкости;
- выгода по акции распространяется при условии использования оригинальных деталей и аксессуаров, приобретенных в Атлант-М Тушино;
- скидки не суммируются со скидками для действительных и виртуальных членов интернет-сообществ, выбирается большая из возможных;
- акция действует для постгарантийных автомобилей SKODA.
Атлант-М Тушино вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 17:42   #736
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от Атлант-М Тушино Посмотреть сообщение
Планируете визит на сервис?
Вам важно получить качественное обслуживание, но Вы не хотите платить больше?

До 28 февраля 2017 года в Атлант-М Тушино при первом обращении на сервис действуют особые условия* – выгода 15% на сервисные работы и 15% – на оригинальные детали и аксессуары.

*суммарный размер скидок не может превышать 20% скидки на услуги сервиса и 20% скидки на оригинальные детали;
- скидка на оригинальные детали распространяется и на эксплуатационные жидкости;
- выгода по акции распространяется при условии использования оригинальных деталей и аксессуаров, приобретенных в Атлант-М Тушино;
- скидки не суммируются со скидками для действительных и виртуальных членов интернет-сообществ, выбирается большая из возможных;
- акция действует для постгарантийных автомобилей SKODA.
Записался к вам на 27.02.2017 г. на ТО-60.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2017, 20:23   #737
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Записался к вам на 27.02.2017 г. на ТО-60.
Уважаемый alanser, здравствуйте!
Спасибо за Ваш выбор!
Приезжайте, будем рады видеть!
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 20:04   #738
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Ну расскажу я о своей эпопее с крышкой багажника. Начну с начала, чтоб все владельцы Superb Combi Прочувствовали о чем идет речь. 19.02 я приехал по предварительной записи к 10:00 в Атлант.
Поводов для обращения было 2
1. Ремонт/ диагностика переднего центрального датчика парковки .
2. Не работающая крышка багажника.
По первому вопросу никаких проблем нет, подключив дилерское оборудование диагноз был подтвержден. Подняв защитные накладки решетки радиатора мастер увидел, обрыв 2-х проводов идущих к датчику, отремонтировал быстро и все.
Со вторым вопросом сложнее. Дилерский сканер показал наличие сбоя в электрике обоих моторов исполнительного механизма (далее сервопривод). Мастер сходив в отдел запчастей сообщил, что в соответствии с TPI шкоды неисправность устраняется заменой обоих сервоприводов стоимость одного без работы 24 тысячи рублей. Понимая, что указанную сумму я тратить не хочу спросил мастера на сколько он уверен, что привода не работают? Он ответил, что не уверен, но подменного привода нет. Тогда он сказал, что попросит одного из сотрудников дать возможность протестировать мои привода на его автомобиле и тогда точно будем знать ответ на вопрос работают ли привода.
Сотрудник предоставил подобный автомобиль вся операция заняла не более 5 -7 минут. На другом автомобиле привода работали исправно.
Учитывая сильную загруженность мастера меня попросили записаться на другой удобный день с тем, чтоб продолжить работы по поиску неисправности. При снятии обшивки левой задней стойки я и мастер обнаружили следы влаги. Логично предположить, что подтекает трубопровод омывателя заднего стекла и он привел к тому, что блок дает ошибку и закрывания двери багажника не происходит. Для чего в наряд заказе №4150769 от 19.02.2017 была внесена рекомендация: Рекомендована дополнительная диагностика проводки крышки багажника со снятием боковой обивки. На том и разошлись. Я был полностью удовлетворен работой мастера и надеялся, что при повторном визите удастся выяснить откуда берется влага, почему она попадает на блок управления и если он вышел из строя заказать и ждать установки. Продолжение следует.............
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 26.02.2017 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 20:16   #739
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

Вторая Часть Маралезонского Балета: первая описана в посте #738
Сегодня 26.02.017 г. я приехал в Атлант по предварительной записи к 17:00 с тем чтоб выполнить рекомендацию заказ наряда №4150769 от 19.02.2017 г. Которая гласила о необходимости проведения дополнительного обследования проводки со снятием боковой обивки.
Казалось бы все просто, но через пару минут ко мне подошел мастер приемщик со словами с вами хочет поговорит мастер- диагност. Знаете что он мне сказал? Что в соответствии с рекомендацией завода изготовителя( TPI) необходима замена приводов. Вкратце мы с мастером приемщиком объяснили всю предысторию и сказали, что в соответствии с результатами ранее проведенной в условиях Дилерского сервиса (Атлант-М Тушино) диагностики сервоприводы признаны работоспособными.
Кудесник диагностического оборудования даже прищурил левый глаз и повторил видимо чтоб его слова заиграли новым смыслом что в соответствии с TPI завода изготовителя привода подлежат замене.
Что я испытал в этот момент я описывать не буду, но могу сказать, что я испытал дежавю это самое мягкое из того что я пережил.
Итак вопрос: Если я оплачу эти приводы и выяснится, что проблема не в них куда себе запихнет мастер диагност исполнительные механизмы.
Мне на самом деле есть куда потратить пятьдесят косарей и таки хочу посмотреть как он их будет возвращать на склад.
Я их точно не приму как выгодное вложение. И вопрос номер два Зачем указывать в заказ наряде список рекомендованных работ, если их никто выполнять не собирается !!!?


Да, ну и вишенка на торт, чтоб члены клуба не попадали на день сурка к указанному специалисту я оглашу его имя,
зовут кудесника -диагноста: Милосердов Игорь Владимирович.
Сразу скажу я и далее буду распространять информацию об указанном инциденте. Имею полное на это право, как потребитель.
Изображения
Тип файла: jpg order.jpg (99.2 Кб, 28 просмотров)
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 26.02.2017 в 20:29.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 20:23   #740
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Атлант-М Тушино" (Москва)

На новых приводах блок лучше диагностируется.
Сам зажал полтос, а атлант виноват.
__________________
Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь.
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot