Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2021, 21:21   #1121
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Я тут взял 12 Pro Max, и одной рукой на самом деле неудобно стало юзать
у меня SE и все равно я большим пальцем правой руки не могу дотянуться до крайнего верхнего левого угла. Руки большие.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
У меня вопрос по Face ID
на SE его нет , а вот на Андроиде за 200 евро работает как часы.

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
на своей морде тоже поверил - узнаёт
как выяснилось, для этого не обязательно брать яблочную продукцию, в сравнении с планшетом iPad Pro 2020 разпознавание лица под андроидом на Note 8 Pro работает ничуть не хуже. На своем не использую, потому как выдвижная камера (хотелось экран без дырочек, чёлочек, выточек, выемок итд)


Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
т.к. при взаимодействии с практически любым Приложением есть элементы вверху экрана
здесь немного разные use case получаются: просто "назад" нам необходимо куда чаще, чем так называемые "три точки" на андроиде (доп. меню), потому с точки зрения удобства использования отсутствие клавиши внизу или жеста "назад" мне действительно неудобно.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:30   #1122
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
как выяснилось, для этого не обязательно брать яблочную продукцию
Выбор пал на iPhone из за стабильности его работы и отсутствия всякого всплывающие мусора на экране тоннами. За 8 лет Андройд выпил кучу крови и нервов, а вот огрызок за 3 года ни разу не разочаровал.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:36   #1123
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Не так давно обновил старенькую семерку до 14ой айоси. Вполне себе аппарат стал - не тормозит, навигатор работает, мобильный банк есть, платежи с телефона есть, скайпы-шмайпы и прочие шляпы работают. Рад, что за другим телефоном идти не надоть, хотя уже было собрался что-то прикупить недорогое за 50-60 тыр. на андройде. Уже и с тещей договорился, ей слить этот эксперимент, если не зайдет. Оказалось не надо, можно и на эппле еще пару лет посидеть.
И да, мужчина (если в ваших гейропах это не оскорбление еще), что вы тут дрищите на эпл? Бомбит? Для многих телефон это как отвертка, нужен для выполнения ряда операций, а не членом его ласкать.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:46   #1124
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

birelli, да что там семерка, есть ещё в пользовании 6S Plus, на 14 летает.
Мужчину просто действительно бомбит уже давно, что не пост, то крик души - "мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус"...., а потом какать на форуме
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:48   #1125
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Подарили как вышел, посмотрел сейчас - 2016 год. Уже пятый год идет как пользуюсь и я все еще доволен. Думаю или я его рано или поздно по теории вероятности ёпну или акум сдохнет. Куплю уже новый тогда.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:55   #1126
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Аккум поменяешь и он ещё шустрее станет, сколько максимальная ёмкость у аккумулятора?
Взял 12 на 128Gb, весьма доволен им
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:55   #1127
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Timurkin, попробуй хард ресет сделать ему для начала
Блин ну это брутфорс какой-то, телефон то новый еще совсем
Пока наблюдаю еще. Но вообще думаю не зря ходят слухи что вернут Touch ID, вот он как раз у меня работал идеально на семерке.
И чисто психологически он удобнее, в том плане что я доставая из кармана телефон не думал о том что мне надо в него посмотреть, разблокировался просто моментально.

Кстати появился апдейт когда в маске через часы узнает FaceID, но для этого мне надо еще обновить свои Watch Series 2.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 21:59   #1128
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Выбор пал на iPhone из за стабильности его работы и отсутствия всякого всплывающие мусора на экране тоннами
Android One - выбор тех, кто хочет "голый" андроид и хорошую поддержку в плане обновлений. Уже многие производители предлагают устройства с ним. Мусора нет вообще.


Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
из за стабильности его работы
у нас уже не первый год телефоны месяцами без перезагрузки работают, так что не вижу проблем, на своем глянул - uptime сейчас 1605 часов, последняя перезагрузка была для обновления системы (обновление безопасности прилетело).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 22:01   #1129
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Аккум поменяешь и он ещё шустрее станет, сколько максимальная ёмкость у аккумулятора?
85% на день хватает впритык
Я его с новья зарядкой от планшета заправлю, причем подрубаю как домой захожу и до выхода на работу, а это часов на 13 не менее.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2021, 22:01   #1130
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

P.S. если про то что бомбит - какого хрена если Apple массово переходит на USB Type-C еще с 2016 года, в новые Apple Watch они кладут старый провод с выходом на USB-A?
Вот я сейчас продам и отдам свои кабели и блоки питания от старых часов и семерки, и уже купил отдельно оригинальный блок питания Type-C 20W за 2000 рублей.

И, купив новые часы со старым шнуром и без блока питания, как я должен заряжать их, только через китайский переходник?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot