Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 20:39   #81
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
метнуться в Москву слабо что ли???
Не слабо! Но не забывай про мой статус военнослужащего...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
так узнай!
Дэн, да узнавал уже. В салоне стоит одна с кучей доп. опций в районе 600 к.р. Следующие будут лишь через 4 месяца.

Последний раз редактировалось Витязь; 13.12.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:41   #82
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Ну а если в Питер метнутся? Там то я думаю будет выбор!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:41   #83
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
navysuperb, ну, каждому - свое. Я рассказал про свои ощущения, особо никому ничего не навязывая. Да и у Тёмыча все-равно нет ОД, поэтому нет смысла развивать эту дискуссию.

Внешне мне и Сплэш и Свифт нравятся. Про остальное - я их не тестил. рассказал как было с ЭсИкс-4. Однозначно в топку. ИМХО.

Добавлено через 59 секунд

navysuperb, да, кстати, может и резина, а может и клиренс роль сыграли.

мелкие по-любасу ниже.
Может и клиренс, хотя я первым делом про резину бы подумал
Кстати все в той же ветке Сузуки-клуба, помнится, выкладывали данные о коэфиценте лобового сопротивления у Сплэша, по-моему 0,32, это очень недурьственный показатель для этого класса, у Свифта-4, который у меня был, почти 0,34, что так же неплохо.
Таки-да, отсутствие дилера в Мурманске многое решает, ближайший получается в Архангельске, хотя, до Норвегии не так уж и далеко, может быть норвежскими дилерами поинтересоваться?
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:41   #84
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, нет автомат, правда четырехступенчатый, но для такой машинки терпимо.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:48   #85
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Вот этот дилер даже деньги за билет возвращает! http://www.aa-kia.ru/promo/item316878.php
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:51   #86
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Вот этот дилер даже деньги за билет возвращает!
Денис, да не могу я покидать пределы свого любимого Мурманского гарнизона...!!!
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:53   #87
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Машина для второй половины

usnews, Вы не поверите, но муж тоже Корсу советует, но только в топовой версии, где все подушки и т.п.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:54   #88
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Витязь, Да....Засада... Так у вас я так понимаю вообще выбор маленький, всех марок, ты лучше узнай у какого дилера что есть в наличии, и кинь тут списочек... Тогда будет проще советовать!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:58   #89
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина для второй половины

Екатерина, а как с морозами?

Добавлено через 48 секунд

MadDan, а это не список?

http://superb-club.com/forum/showpos...7&postcount=79

Добавлено через 2 минуты

Витязь, Honda Jazz I рассматривал???

Идеальный вариант для мурманскаSubaru Impreza

Последний раз редактировалось quatroddd; 13.12.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:58   #90
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Машина для второй половины

quatroddd, машине 3 года, нареканий нет. Первая малышка у нас, приятно удивила.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot