Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 23:27   #11
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Сальдо, спасибо за писанину....на море не поеду теперь)))) дыки сейчас в башкирии на каждом холме дежурят я до Уфы пару раз только без штрафа доезжал(
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:11   #12
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

В последних путешествиях Москва-Минск-Псков-Питер-Приозерск, ни одного штрафа, но еду со скоростью до 40 км/ч превышение...Отмахнули в Новгородской области на обратном пути, но у них комп подвис, и ничего зафиксированное не сохранилось...Обожаю Гаишных сисадминов.. :-) Ещё останавливали на ночную проверку документов, но это же нормально, я считаю.
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 08:39   #13
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от SEXY_CAT Посмотреть сообщение
В последних путешествиях Москва-Минск-Псков-Питер-Приозерск, ни одного штрафа, но еду со скоростью до 40 км/ч превышение...Отмахнули в Новгородской области на обратном пути, но у них комп подвис, и ничего зафиксированное не сохранилось...Обожаю Гаишных сисадминов.. :-) Ещё останавливали на ночную проверку документов, но это же нормально, я считаю.
это мелочи))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 03:07   #14
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

ballid, уважаемый, спасибо за тему!

Но...:
Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Сальдо, спасибо за писанину....
Какая же это "писанина" -это материал "Обязательно к читке" в каждой автошколе. Чем больше овец на дороге, тем больше волков...

Андрей! Всенесравненный, Мир Вам и берегите себя!
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 10:12   #15
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
ballid, уважаемый, спасибо за тему!

Но...:

Какая же это "писанина" -это материал "Обязательно к читке" в каждой автошколе. Чем больше овец на дороге, тем больше волков...

Андрей! Всенесравненный, Мир Вам и берегите себя!
ну это я так выразился просто....переиначим: материал))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 10:21   #16
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

ballid, переиначишь - другая предъява будет - за не толлерантность.

Комрада Вашими словами проучить поспешили, а Вы оправдываться бросились. Для чего?

Для мира во всм мире?
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 18:03   #17
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
Подбегает мужик, лет 45-50 и на "ломаном" русском объясняет: "Брат, ми с греции туристи...едем по всей Руссии, бандиты украли деньги...денег нет на бензин, нужен помощь...купи кольцо вот это или цепь"....протягивает перстень грамм на 50 )))
У меня прошедшим летом в центре Парижа нечто подобное было!
Вышел я из бутика (жена что-то там "зависла"), стою возле парковки. Подъезжает авто и оттуда человек, похожий на Денни Де Вито просит меня "помочь" (на русском языке с сильным акцентом). Мол вчера подрался с французами в Мулен Руж, в полиции все деньги "оставил", чтобы отмазаться. И тут же предлагает перстень "стоимостью" около 2000 ЕВРО всего за два полных бака бензина (чтобы доехать до Сицилии). Я ему вежливо сказал, что сейчас выйдет из магазина жена-ювелир, и мы решим его проблему. "Итальянец" сразу скривился и газанул дальше к Лувру!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 18:06   #18
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
...всего за два полных бака бензина (чтобы доехать до Сицилии)...
да простят меня за флуд, но я попытался представить куда будет заливаться второй бак бенза. получилось плохо.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 18:09   #19
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
да простят меня за флуд, но я попытался представить куда будет заливаться второй бак бенза. получилось плохо.
Хрен его знает! Но у меня в поездке на Урал заливается 5 (ПЯТЬ) полных баков!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 18:13   #20
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сборник "разводов" на дороге!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Хрен его знает! Но у меня в поездке на Урал заливается 5 (ПЯТЬ) полных баков!
имел в виду, куда будет одновременно заливаться второй бак. а на протяжении поездки - это другая песня.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot