Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 20:06   #271
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
о, ну наконец-то найдена причина пробок в Мск! если считать по максимуму, сколько там машин на всю ГД будет? штук 450? вот из-за них все...
конечно, не только из-за них. Хотя в той же Думе есть еще куча персоналок и "по вызову" для аппарата. + машины Совета Федерации, + рядом расположенного Минфина и Администрации Президента, УД Президента, Мособлправительства с аппартам и кучи всего остального бюрократического, что находится в самом центре города. Хоть те же Минобороны, ФСБ, ФАПСИ и проч
А в эти ведомства едут разные сотни авто "для обсуждения и решения", для кормления и обслуживания.
Можно добавить в паре или меньше км от Кремля ЦБ, в другую сторону терруправление по Москве, МВД, новое здание минюста, ЦИК, Роснефть, военные академии в 10 минутах ходьбы от Кремля.
Что, мало?
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:15   #272
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что даже если захочу поинтересоваться, то достоверной информации все равно не получу.
ну скажем так, достаточное количество информации в наше время можно достать.
у нас в налоговой можно заказать выписку, и это будет документ. так же можно поступить и в большинстве развитых стран.
можно конечно делать морду кирпичом и не признавать эти документы, но их содержимое не изменится... да и чиновнички как бы не отрицают, когда их к стенке прижимают, но начинают что то лепетать про православные паломнические отели и т.д.

а вообще есть 20 статья конвенции ООН, дабы не гадать. есть особячок за полярда баксов, не вопрос - покажи с каких денег купил!

вон в недоевропах (Прибалтике) таким образом даже воров в законе выводят на чистую воду, которые подкидывают деньжат на недвижимость своим дочерям... но у нас свой путь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
о, ну наконец-то найдена причина пробок в Мск! если считать по максимуму, сколько там машин на всю ГД будет? штук 450? вот из-за них все...
скажем так ради этих машин перекроют и весь город, а вот оставшиеся 600-700 тыс будут покорно стоять...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
ты, очевидно, недооцениваешь крайне важного для "рассерженных граждан" способа оценки информации, который называется "и так все ясно" или как там написал некий украинский аналитик "а доказательств присутствия войск РФ на территории Украины и не требуется, это и так всем ясно".
ты готов опровергнуть выписки из Кипрского министерства? али просто пукнул в воду?

Последний раз редактировалось abola; 03.12.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:17   #273
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
конечно, не только из-за них. Хотя в той же Думе есть еще куча персоналок и "по вызову" для аппарата. + машины Совета Федерации, + рядом расположенного Минфина и Администрации Президента, УД Президента, Мособлправительства с аппартам и кучи всего остального бюрократического, что находится в самом центре города. Хоть те же Минобороны, ФСБ, ФАПСИ и проч
А в эти ведомства едут разные сотни авто "для обсуждения и решения", для кормления и обслуживания.
Можно добавить в паре или меньше км от Кремля ЦБ, в другую сторону терруправление по Москве, МВД, новое здание минюста.
Что, мало?
не, не мало. однако, даже если посчитать их все, даже если предположить, что они ВСЕ выехали на дорогу сразу - это будет капля в море. 1%, а думаю, что меньше.


Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
...
скажем так ради этих машин перекроют и весь город, а вот оставшиеся 600-700 тыс будут покорно стоять...
это правда, если перекроют, все будет стоять.
одна беда. весь город не перекрывают, не перекрывают половину, не перекрывают и 5%. впрочем, какая разница, правда? ведь, и так все ясно ну и кооператив Озеро.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты готов опровергнуть выписки из Кипрского министерства? али просто пукнул в воду?
неа, не готов - я даже не знаю, что это за выписки и насчет чего. да, и еще не очень понятно, какая связь каких-то там выписок (кстати, абсолютно уверен, что подлинных, ты же не станешь ссылаться на какую-нибудь хрень?) и того, что я сказал.
а еще я не готов опровергнуть утверждения о том, что на спутнике Юпитера Европе цветут сады и нет коррупции, не то что в этой стране.
ну и насчет автоматического перехода на личности - это предсказуемо и скучно.

ЗЫ: кстати, насчет субжа темы то, я так и не высказался. я даже и не знаю, хорошо это или плохо, если сделают. ХЗ. поживем - увидим.

Последний раз редактировалось абырвалг; 03.12.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:21   #274
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
не, не мало. однако, даже если посчитать их все, даже если предположить, что они ВСЕ выехали на дорогу сразу - это будет капля в море. 1%, а думаю, что меньше..
Хе-хе... Если они все выедут разом утром на работу + Моссовет - дорога встанет.
Что, собственно, и происходит. Поэтому-то у тех же персональных думцев, совфедов, ЦБэшников, МВДэшников, ФСБэшников и проч. используются мигалки - иначе не поспеют к утреннему чаю.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:24   #275
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Хе-хе... Если они все выедут разом утром на работу + Моссовет - дорога встанет.
Что, собственно, и происходит. Поэтому-то у тех же персональных думцев, совфедов, ЦБэшников, МВДэшников используются мигалки - иначе не поспеют к утреннему чаю.
я очень рад, что ты, наконец-то нашел причину пробок в Мск.
остается только понять в какой такой Москве ты живешь.
в той, которой езжу я, все эти членовозы с мигалками, во первых изчезающе редки, во вторых, не все нарушают правила. наверно, мне в глаза гебня Путина вставила какое-то устройство, которое мешает видеть эти толпы и косяки чинуш с мигалками.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:28   #276
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
все эти членовозы с мигалками, во первых изчезающе редки, во вторых, не все нарушают правила.
А что, я говорил, что они нарушают правила? Но их сотни.
Про остальных, котрые "без музыки", ты умолчал - а их тысячи, я их немного перечислил.

Вспомнился недавний скандал с Михалковым, когда гэбня возмутилась. что он издил с мигалкой.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:29   #277
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
одна беда. весь город не перекрывают, не перекрывают половину, не перекрывают и 5%. впрочем, какая разница, правда? ведь, и так все ясно ну и кооператив Озеро.
то есть влияние перекрытий на пробки просто отсутствует, сколько бы и где не перекрывали.

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
неа, не готов - я даже не знаю, что это за выписки и насчет чего
а я и не сомневался, что будет как всегда

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
во вторых, не все нарушают правила
где то была статистика по количеству ДТП на мигалочников )))
блондинки нервно курят в сторонке

Последний раз редактировалось abola; 03.12.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:33   #278
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
А что, я говорил, что они нарушают правила? Но их сотни.
Про остальных, котрые "без музыки", ты умолчал - а их тысячи, я их немного перечислил.
угу, их сотни, а без музыки - тысячи. остальных - многие сотни тысяч. но виноваты в пробках именно те единицы тысяч, которые чинуши. чисто потому, что все чинуши взяточники и судейские гнобят светоча борьбы с коррупцией Навального.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
то есть влияние перекрытий на пробки просто отсутствует, сколько бы и где не перекрывали.
еще как присутствует.
равно как и то, что про "перекрытие всего города" - это исключительно твои фантазии, не имеющие к реальности вообще никакого отношения.

Цитата:
а я и не сомневался, что будет как всегда
извини, телевизора не имею, в секту свидетелей Навального, которые должны на зубок знать подобные ключевые понятия как "Выписки из кипрского министерства" - не вхожу.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
где то была статистика по количеству ДТП на мигалочников )))
блондинки нервно курят в сторонке
где? поделись?

Последний раз редактировалось абырвалг; 03.12.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:35   #279
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
угу, их сотни, а без музыки - тысячи. остальных - многие сотни тысяч. но виноваты в пробках именно те единицы тысяч, которые чинуши. чисто потому, что все чинуши взяточники и судейские гнобят светоча борьбы с коррупцией Навального.
Спасибо, всё ясно.

Не так давно прислали за мной машину из Думы без всяких мигалок, так мы доехали от Мосфильмовской до ГД минут за 10 - и ни один мент даже глазом не моргнул, хотя водитель как раз нарушал злостно. Но менты знают номера - просто отворачивались))))
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 20:36   #280
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Я недалеко живу - пешком можно дойти гуляючи)) И бывал в "депутатском доме".
А Улоф Пальме тут при чем? Я то к тому что были же в Европе политики. Любо дорого. Эх,разве сравнишь нынешнего Олланда с Миттераном. Или Меркель с Колем. Недоразумение одно. Так это,о чем мы? Ну вот бывал ты в доме политкаторжан. А хоть слово то написал на стене не приличное?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot