Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 07:23   #111
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от ITManager Посмотреть сообщение
Мне тоже кожа не нравится "на ощуп попой". Особенно далеко ехать в шортах...
Есть такая замечательная вещь как Алькантара которая как раз и расположена в местах контакта, а все остальное в коже... и практично и вид совершенно другой, да и вообще далеко не тряпка

ЗЫ: лично для меня, хотя думаю и для большинства присутствующих, купить относительно не дешевый автомобиль - это моветон
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось OBender; 24.07.2013 в 10:28.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 07:27   #112
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
на тряпке нищебродством отдает
это комплекс конкретного индивидуума
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 07:29   #113
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

LINX, это не комплекс, это как говорится "дешевый понт" из серии покупки бмв 3 серии в комплектации барабан... зато на баварце
еще раз повторюсь, по мне так это моветон
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось OBender; 24.07.2013 в 10:28.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 07:49   #114
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
комби, элеганс +, 2.0 бензин, обогрев лобового, затемняющиеся зеркала, передний парктроник, цвет коричневый. ни в коем случае не кожа.
была одна машина в наличии дорест, все было как надо - даже цвет. была лишняя, нафиг мне не нужная навигация, но черт бы с ней, ладно - но в машине была кожа
Комби элеганс+ по умолчанию идет с кожей, либо Гламур, либо Эмори. А потому или брать с кожей, или не брать Суперб вообще. Ну, еще можно попробовать заказ, но чего-то я сильно сомневаюсь в выполнимости такого.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 08:08   #115
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Нави, ну там есть варианты. С алькантарой ну или с вентиляцией.
Зы себе бы взял вебасту, вместо подогрева лобовухи.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 08:41   #116
LINX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для LINX
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 257
LINX отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

komnoff, спорить не буду у каждого свое мнение и баварцы мне не нра

Последний раз редактировалось OBender; 24.07.2013 в 10:28.
LINX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 13:40   #117
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Салон: кожа или текстиль?

Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
Руль кожаный, сидушки искусственная кожа, но неплохая. Но на 60 явно не тянет
Хм... я читал где-то, что на руле, на сиденьях и на ручке КПП кожа, а вот в дверях вставки из искусственной кожи...
или это манагер говорил....
Цитата:
Сообщение от koki Посмотреть сообщение
И вот например про могу в плюс коже записать - практичность, особенно это должны оценить те у кого маленькие дети.
А я еще например перекусить в авто люблю и поэтому если намусорил убирать очень просто.
+100
недавно "обмывали" машину с друзьями и решили в салоне по рюмке коньяка распить... таки пролили сок - легко все с кожи отмылось)
Да и после поездки на природу пыль легче с кожи удаляется.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 17:17   #118
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Салон: кожа или текстиль?

шкурка или тряпка вопрос непростой, много личных предпочтений
есть какой-то вариант под названием серый рубикон, простенько и приличненько (светлинький такой)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 19:03   #119
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Салон: кожа или текстиль?

Для меня только алькантара может заменить тканевый салон. Обычная кожа (которая штатно местами и не кожа вовсе) мне не нравится из соображений того, что живу на севере, холодновато с ней и прогревается подогревом дольше, чем "тряпко".
Звонил узнавал сколько будет стоить перешивка салона в альку, сказали если шить в дешевый корейский заменитель Алькантары, то около 47 тыс. рублей (сидушки, подлокотники и дверные карты), а если шить все из фирменного ("из шкурки с попы дракона"), то около 57 тыс. рублей. Как то так.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 19:45   #120
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Салон: кожа или текстиль?

Я вообще тащюсь от алькантары, в -26 садишься на холодную, а она сразу греет как бы твое тепло возвращает. Я дак тут же 90е вспоминаю и трикошки с начесом внутри. Летом на юге тоже лафа не потеет, на тканевых чехлах из китайской синтетики в прошлой машине в +35 офигевал, а тут кайф.
У мну белые 2 года 40000т. как новые, просто два средства края кожанные Hi-Gearом, середину STP ставлю картонку чтобы не попадало куды не следует.
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot