Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 08:33   #301
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

ОСА, а киньте ссылочку пожалуйста, я, видимо, что то пропустил.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 08:38   #302
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Большой, стр.26, 27 данной темы.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:19   #303
Di9383
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 152
Di9383 has a spectacular aura aboutDi9383 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Периодически возникают проблемы со складыванием зеркал с ключа. Т.е. если я держу кнопку закрытия машины пару секунд, обычно, складываются и зеркала. Вчера вот вечером работать перестало, сегодня утром не работало тоже. Днем приехал на работу, закрывал машину - опять заработало. Сперва, как только машину купил, тоже такой баг был но быстро прошел и до вчерашнего вечера не беспокоил. Вобщем, это глюк али как?
И еще вопрос. Как работает дожим/отжим стекол. Я так понял, если подержать кнопку открытия машину несколько секунд стекла приспустятся. Потом, после закрытия (если копку также держать), закроются. Но, если сл. раз я открываю машину КРАТКОВРЕМЕННЫМ нажатием, стекла приспускаются также. Вобщем нифига не понимаю:unknw: И при дожиме стекол что-то зеркала не складываются, даже если держать кнопку дольше.
Di9383 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:25   #304
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от di9383 Посмотреть сообщение
Периодически возникают проблемы со складыванием зеркал с ключа. Т.е. если я держу кнопку закрытия машины пару секунд, обычно, складываются и зеркала. Вчера вот вечером работать перестало, сегодня утром не работало тоже. Днем приехал на работу, закрывал машину - опять заработало. Сперва, как только машину купил, тоже такой баг был но быстро прошел и до вчерашнего вечера не беспокоил. Вобщем, это глюк али как?
И еще вопрос. Как работает дожим/отжим стекол. Я так понял, если подержать кнопку открытия машину несколько секунд стекла приспустятся. Потом, после закрытия (если копку также держать), закроются. Но, если сл. раз я открываю машину КРАТКОВРЕМЕННЫМ нажатием, стекла приспускаются также. Вобщем нифига не понимаю:unknw: И при дожиме стекол что-то зеркала не складываются, даже если держать кнопку дольше.
Недавно тоже заметил такую систему. Если до закрытия машины хотя бы одно окно было оставлено приоткрытым, то с брелка после удержания кнопки зеркала не складываются, только дожимаются стекла. Теперь пользуюсь этим как индикатором....Зеркала не сложились - значит какое-то окно не закрыто
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:31   #305
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

А я на днях решил проверить закроются ли стекла если будет препятствии
Ну поставил руку, нажал на автомат. закрытие и давлю на стекло. А ему пофиг - тащит наверх и все. Я уже обделаться успел а оно прижало руку чуток к раме и опустилось
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:37   #306
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
А я на днях решил проверить закроются ли стекла если будет препятствии
Ну поставил руку, нажал на автомат. закрытие и давлю на стекло. А ему пофиг - тащит наверх и все. Я уже обделаться успел а оно прижало руку чуток к раме и опустилось
Ты только этот эксперимент два раза подряд не повторяй.....Иначе можешь успеть .
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:37   #307
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

А я на прошлой неделе закрыл с брелка машину, а вечером обнаружил, что все четыре окна открыты полностью Хорошо, что суп стоял во дворе офиса. так и не понял, что это было
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:55   #308
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,157
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А я на прошлой неделе закрыл с брелка машину, а вечером обнаружил, что все четыре окна открыты полностью Хорошо, что суп стоял во дворе офиса. так и не понял, что это было
Возможно только предположить, что после закрытия была случайно нажата и удержана кнопка открытия, вот окна и открылись. В течение минуты ни одна дверь не была открыта - машина сама встала на сигнализацию....
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 13:57   #309
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
случайно нажата и удержана кнопка открытия, вот окна и открылись.
А что. Вариант.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 14:43   #310
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

В багажнике нету сеток вообще
А должно их быть чуть ли не пять. Не подскажите размеры сеток? Приобрел бы отдельно. Уж очень удобно с ними
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot