Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2015, 21:31   #4431
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

По ссылке ничего нет.Я с планшета захожу,если что
westkaa вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:32   #4432
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
Может вам не довезли еще .
Нам много что не довозят, у нас любят решать за нас... маркетингом это называют...
Gen вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:40   #4433
Serst
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Serst
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Кишинев
Сообщений: 57
Serst is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
И фонари (зад) у вас то они наверняка бэйсик
фонари задние да простые Led1, топовые это Led 2 идут или как доп или со Style комплектации и разница между моими лишь в том что, красная LED линия стопа продлена на те фары что на багажнике у меня горят только до багажника - горят абсолютно одинаковj разная лишь длина этой активной красной полоски.

Цена этих пары сантиметров почти 9тыс руб. Они действительно этого стоят ?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
По ссылке ничего нет.Я с планшета захожу,если что
Извиняюсь, забыл опубликовать страницу - попробуйте еще раз - сейчас должно работать.

Дублирую на всякий случай
http://mydev13.com/myskoda.html

Последний раз редактировалось Serst; 16.10.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Serst вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:41   #4434
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Serst, Вы прям в сравнении их рассматривали ?просто на ваших фото их хорошо не рассмотреть.Поэтому я и попросил их сфоткать тк незнаю брать их или на эти деньги что то другое из опций взять. А какие опции докупали?
Ion вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:45   #4435
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
попробуйте еще раз - сейчас должно работать.
Сразу и не скажешь,что не топовая комплектация
westkaa вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:56   #4436
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
Кстати мой суперб оценили в трейдине аудюшном, в 1,1, что считаю не плохо.
Это при покупке новой машины с доплатой в их салоне. Они не сказали, сколько цена выкупа?
Хорошо, если 800 предложат. Так что вот штук на двести примерно нас наегоривают в трейдине. Не триста, потому что за лям сто суперб не возьмут точно, найдут на чем сбросить. Сам недавно свой оценивал.
Денис. вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 21:59   #4437
Serst
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Serst
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Кишинев
Сообщений: 57
Serst is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Serst, Вы прям в сравнении их рассматривали ?просто на ваших фото их хорошо не рассмотреть.Поэтому я и попросил их сфоткать тк незнаю брать их или на эти деньги что то другое из опций взять. А какие опции докупали?
По задним стопам да - в салоне попросил чтобы показали как раз две комплектации рядом стояли. Эта вся разница. Кстати фотки обновил там есть белая суперба в style я на ней test drive делал , вот она в автомате 1,4 с bi-xenon фарами , рядом Octavia тоже в Style вот если приглядеться тоненькая полоска под фарами видна - при включенных фарах конечно не сравнить , но разница в цене почти 80тыс рублей - увы папа у меня не миллионер чтобы я за красоту такие бабки отдавал , я деткам лучше куплю чтото.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Сразу и не скажешь,что не топовая комплектация
а внешне разница это фары , диски - ВСЕ. Остальное это то что у тебя под капотом из чего сиденья, насколько умный компьютер ну и допы.

У меня из допов только богажник с электрическим приводом - не я выбирал такая была установленная.
Serst вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 22:09   #4438
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Serst, Ну да фары смотрятся иначе ... Мне биксенон обязательно ... Отличаются сильно но и цена +50 т-р существенно понимаю. Вот привод Багажника за него столько платить ... Это хз хотя закрывать уверен что удобнее . А так поздравляю с приобретением ! (Папа тоже не миллионер приходится все самому поэтому присматриваю минимум необходимых опций буду заказывать)
А переключения механики четкие? Как тянет и едет в сравнение с дсг? Себе смотрю амбишн только 1.8 и мкпп
Ion вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 22:17   #4439
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
У меня из допов только богажник с электрическим приводом - не я выбирал такая была установленная.
у них по слухам проблемы с механическим багажником без электропривода (кто бы мог подумать), потому на данный момент большинство доступных седанов идут бонусом с электроприводами багажной двери, можно только порадоваться ;).
Matteo вне форума   Вверх
Старый 16.10.2015, 22:38   #4440
Pavv2000
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Pavv2000
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Моск. область
Сообщений: 309
Pavv2000 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
фонари задние да простые Led1, топовые это Led 2 идут или как доп или со Style комплектации и разница между моими лишь в том что, красная LED линия стопа продлена на те фары что на багажнике у меня горят только до багажника - горят абсолютно одинаковj разная лишь длина этой активной красной полоски.

Цена этих пары сантиметров почти 9тыс руб. Они действительно этого стоят ?

Добавлено через 5 минут


Извиняюсь, забыл опубликовать страницу - попробуйте еще раз - сейчас должно работать.

Дублирую на всякий случай
http://mydev13.com/myskoda.html

А что у вас из допов?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Serst Посмотреть сообщение
Пока только эти - завтра сделаю с салона

http://mydev13.com/myskoda.html
Ждем...

Последний раз редактировалось Pavv2000; 16.10.2015 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Pavv2000 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
шкода СуперБ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot