Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 20:48   #21
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение

Кстати, на мохаве, для экономных владельцев омывайка фар выведена на отдельную кнопку
Это определенно важно будущему владельцу пепелаца за трЫ мулена без копеек
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 30.07.2017, 20:58   #22
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Володя, если мне память не изменят, у тебя же рам был?
ну да , маленький , скромный V8 , с грузовым отсеком 2Х1.6 и стоимостью на вторичке 2.3-2.5млн на 13-14 год с пробегом до 50ткм , поэтому корейские недоджипы для меня не понятны , никогда они не будут полноценными рамными уазиками )я бы дороже 1.6-1.7 не купил бы )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Вверх
Старый 30.07.2017, 21:26   #23
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
ну да , маленький , скромный V8 , с грузовым отсеком 2Х1.6 и стоимостью на вторичке 2.3-2.5млн на 13-14 год с пробегом до 50ткм , поэтому корейские недоджипы для меня не понятны , никогда они не будут полноценными рамными уазиками )я бы дороже 1.6-1.7 не купил бы )
малыш сколько на него налога кстати?
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Вверх
Старый 30.07.2017, 22:56   #24
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
малыш сколько на него налога кстати?
И ещё вопрос: в центр на нём можно? Помнится, бунтовали пикаповоды против запрета на езду пикапов в центре Москвы.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 30.07.2017, 23:36   #25
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Это определенно важно будущему владельцу пепелаца за трЫ мулена без копеек
В моем случае за 2 мульена с копейками
Просто вспомнилась тема про большой расход омывайки и попытки его оптимизировать. А тут эта чудо кнопка на глаза попалась

Добавлено через 1 минуту

leadart,

Налог как на грузовик, не очень большой
Но я все же таких машин не понимаю...
Но тут каждому своё

Последний раз редактировалось screemer; 30.07.2017 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Вверх
Старый 31.07.2017, 09:38   #26
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

налог 65р с коня , а их там 396

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: в центр на нём можно? Помнится, бунтовали пикаповоды против запрета на езду пикапов в центре Москвы.
в центр можно , а вот в каркас нет , в левый ряд на мкад нет , а так средний расход 16-17л , ускорение 6.2с до 100
бунтовали Л200 , у них грузоподъемность 1050кг , а у меня 880кг )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 31.07.2017 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Komisar вне форума   Вверх
Старый 31.07.2017, 09:43   #27
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
бунтовали Л200 , у них грузоподъемность 1050кг , а у меня 880кг )
Ну и правда несправедливость... Л200 вполне маленькая и аккуратная машинка, по сравнению с огромным РАМ.
StackOverflow вне форума   Вверх
Старый 31.07.2017, 09:48   #28
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

любой автомобиль чтобы понять - нужно поездить , управление как у легкового , запаса мощности и крутящего момента столько , что дизель курит , ремонтопригодность , отдельный грузовой отсек очень нужен для дачников,рыбаков,охотников и любителей путешествовать , ну про безопасность если вдруг откуда прилетит я вообще молчу ,ну в общем обычный колхозный пикап , ничего особенного , вот лично у меня новый Сорренто Прайм не вызвал никаких эмоций , да большой , да едет не плохо , да , плюшек много полезных в топе , но корейцы для меня бездушные и не тянет он на премиум (как они его позиционируют)и не стоит в моем понимании 2.3млн , поэтому маленький авто в семье был поменян на баварца

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Ну и правда несправедливость... Л200 вполне маленькая и аккуратная машинка, по сравнению с огромным РАМ.
согласен , я считаю что вообще не справедливо обижать пикапы , Тахо можно , мерину GL можно , а Л200 нельзя
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 31.07.2017 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Komisar вне форума   Вверх
Старый 31.07.2017, 11:03   #29
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
любой автомобиль чтобы понять - нужно поездить , управление как у легкового , запаса мощности и крутящего момента столько , что дизель курит , ремонтопригодность , отдельный грузовой отсек очень нужен для дачников,рыбаков,охотников и любителей путешествовать , ну про безопасность если вдруг откуда прилетит я вообще молчу ,ну в общем обычный колхозный пикап , ничего особенного , вот лично у меня новый Сорренто Прайм не вызвал никаких эмоций , да большой , да едет не плохо , да , плюшек много полезных в топе , но корейцы для меня бездушные и не тянет он на премиум (как они его позиционируют)и не стоит в моем понимании 2.3млн , поэтому маленький авто в семье был поменян на баварца
Все очень относительно Нельзя быть таким категоричным! Я был в штатах, поездил сполна на их машинах. Могу сказать что в них понравились только большие движки. Все. Гавеный пластик повсюду, плохая управляемость, стремный дизайн интерьера повсеместно. Я молчу про их коробки и прочую технику. И стоят они ну ваще пипец каких конских денег у нас. Даже всякие камаро и мустанги этим страдают. Америкосы с "бабками" ни когда не купят эта гавно, они купят беху, порш или еще чтонить цивильное. Да и колхозники вплоть повсюду ездят на ниссанах и тоетах пикапах, потому что надежней и дешевле.

Но конкретно рам по внешнему дизайну и размеру наверно вне конкуренции, именно по мне.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Вверх
Старый 31.07.2017, 15:44   #30
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СПб, Киа Мохаве, 2015, 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Все очень относительно Нельзя быть таким категоричным! Я был в штатах, поездил сполна на их машинах. Могу сказать что в них понравились только большие движки. Все. Гавеный пластик повсюду, плохая управляемость, стремный дизайн интерьера повсеместно. Я молчу про их коробки и прочую технику. И стоят они ну ваще пипец каких конских денег у нас. Даже всякие камаро и мустанги этим страдают. Америкосы с "бабками" ни когда не купят эта гавно, они купят беху, порш или еще чтонить цивильное. Да и колхозники вплоть повсюду ездят на ниссанах и тоетах пикапах, потому что надежней и дешевле.

Но конкретно рам по внешнему дизайну и размеру наверно вне конкуренции, именно по мне.
ну тундра по ремонтопригодности и по отделке салона нервно курит по сравнению с рамом , да и расход у тундры на порядок выше , ну а рама , это отдельная тема https://www.youtube.com/watch?v=RUgO...QkgOdUAISCizqw
про мустанги и прочее г согласен , тачки ни о чем )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Киа Мохаве, продажа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot