Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Охранные системы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2021, 13:42   #51
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Мне больше по душе немецкий подход к решению этой «проблемы». В стоящей на парковке машине двигатель должен быть выключен. Точка.
Как-то они у себя справляются с чтобыребенками в теплую машину.
Понимаешь, я как бы все равно эти самые минуты с заведениям двигателем стою во дворе, тут дело в том, чтобы я во дворе не стоял пока машина греется. И да, я тоже за немецкий подход, за качество соляры. А если на меня пох этому государству, да и по сути сейчас всем пох друг на друга, то как бы эквипенисуалтно, будет тарахтеть мой авто во дворе или нет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Володька, у Призрака есть такая фишка включать попогреи через приложение на телефоне.
Да, звонил, сказали что можно, но на мой суперб только с установкой релюшек. У этой модели кнопки не на can шине.

Последний раз редактировалось Володька; 17.10.2021 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2021, 21:17   #52
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Подход «этому сpaному государству на меня пох, вот и мне тоже всё пох» я встречаю каждый день в самых разных местах.
Поворотник этим козлам включать? Обойдутся.
Бычок не в окно, а в пепельницу? Перетопчутся.
Не заезжать на тротуар? А кому я тут обязан?
Вот и ты своим «все равно» добавляешь в картину масла.
Но самооправдание, конечно, универсальное.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2021, 21:42   #53
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,881
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Володька, так пох на государство должно быть, а не окружающих людей.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2021, 13:05   #54
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
так пох на государство должно быть, а не окружающих людей.
Ребят, да понимаю ваше негодование, может грубо высказался, но, вы читали вообще что я писал? Я в любом случае стою во дворе и грею машину с утра, минут 5-10 потом еду. Не пойму ваши нападки для "подумать о других людях". Я не покупаю автозапуск чтобы ночами машина тарахтела.
Какой то дебил придумал нормы что вебасто разрешается, а автозапуск нет, вебасто в час жрет 0.4-0.6 литра, автозапуск за 10 минут сожрет меньше, чем ваши вебасты на постоянном подогреве стоят, или я не прав?

Короче, не туда вы тему задвигаете, я спрашивал совета про автозапуск какой установить, а не совета, можно ли по соображениям экологии и прочее.
По соображениям экологии и в пробках нужно глушить машину, чо нет то?
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2021, 13:26   #55
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,852
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Володька, расслабсо. Это как холивар по шинам - "шиповка/нешиповка". Сколько людей, столько и мнений.
При том, что Вебаста таки кушает бензус-соляру, так она еще и имеет выхлоп Евро 2, как максимум. Но это мало кого волнует. Так что забей.
PS: Сигналку с дист. запуском надо бы с приложением на телефоне, чтобы управлялась и контролировалась по телефону. Очень здорово, особенно если авто иногда оставляешь на подхватывающей парковке. Из метро вынырнул, а авто уже теплое, можно ехать
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2021, 13:49   #56
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
расслабсо
да я как бы и не напрягаюсь))
Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
При том, что Вебаста таки кушает бензус-соляру, так она еще и имеет выхлоп Евро 2
дык и я про то, да и как бы вроде бы расписал все подробно, зачем мне автозапуск, а не спросил посоветуйте/отговорите от автозапуска))), ладно, бывает.
Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
PS: Сигналку с дист. запуском надо бы с приложением на телефоне, чтобы управлялась и контролировалась по телефону. Очень здорово, особенно если авто иногда оставляешь на подхватывающей парковке. Из метро вынырнул, а авто уже теплое, можно ехать
да как бы и хотел со смартфона, а в центрах сказали что со смарта только с сигой ставить, без сиги только брелок.
Володька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2021, 14:26   #57
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,852
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
да как бы и хотел со смартфона, а в центрах сказали что со смарта только с сигой ставить, без сиги только брелок.
Я-бы не брал брелок. Потенциальное гумно, т.к. в Мск с ее зас?анными радиоканалами не факт, что будет обеспечивать устойчивый прием. На крайняк, если хочешь бюджетно, то спроси у тех, с кем сейчас прорабатываешь этот вопрос, про возможность сшить модуль дистанционного запуска и GSM-модуль. Это дает возможность вести диалог по телефону (кнопочными командами) с дист. запуском. Тоже вариант. Я этим вариантом (команды по набору кнопками) пользовался на предыдущей Октавии. После текущего приложения на телефоне, конечно, как dial-up для интернета, но обязанность выполняет.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автозапуск, автозапуск, сигнализация, сигнализация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot