Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 08:22   #21
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

А в чем дпсник парень оказался положительным? Протокол не выписал, или может в протоколе не указал выезд на встречку?
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:28   #22
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
А в чем дпсник парень оказался положительным? Протокол не выписал, или может в протоколе не указал выезд на встречку?
Просто все понял и простил) за приз
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:31   #23
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

johnflame, так это получается не положительный сотрудник, а отрицательный - оборотень в погонах, так сказать взяточник
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:54   #24
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
johnflame, так это получается не положительный сотрудник, а отрицательный - оборотень в погонах, так сказать взяточник
Антон, это не надо пытаться понять. Надо просто принять как факт. Особенности русского менталитета, так сказать...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:01   #25
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

да здравствуют самые гуманные полицейские в мире,если бы не они, я без прав уже как раз 5 бы ездил.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:04   #26
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

johnflame, Насчет первого вариант (удирать или нет) - у меня зимой что-то подобное было под Чебоксарами) пробка была ( не помню по каким причинам), решил обогнать, снежно было, разметку не увидел, обгонял по встречке и поворот как раз был, а там как назло менты едут на встречу, в зеркало смотрю они моргалку включили и давай клиниться, разворачиваться, там однополоски были) ну я сразу по газулькам (благо всю пробку я обогнал) и давай вперед в Казань лететь) в общем, все кончилось тем, что стопорнули на кпп за чебоксарами (хз сколько я там км проехал), сказали мол чего убегаете от сотрудников) я сказал ничего не удираю, мол никто жезлом не размахивал, требований об остановке не было, ментов в заднем зеркале не видел (они там на 2114 были вроде, в общем догнать не смогли))) В общем начал требовать доказательств, через минут 15-20 приехала машина, у них там видеофиксация была, ну в общем поймали с поличным, 3 тыс. рублей на лапу отдал и поехал дальше. Так что вот как-то так.

П.С. В районе Чебоксар всю жизнь не везло, как ни еду - вечно за что-то штрафуют)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:11   #27
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
П.С. В районе Чебоксар всю жизнь не везло, как ни еду - вечно за что-то штрафуют)
+100500 эти упыри лютуют конкретно,раньше в командировку гонял часто в тетюши под казанью так вот ни разу там нормально не проехал ,то свет включи,то обгонял не там,то привысил на22км,вобщем весело им там штоб их.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:14   #28
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

ЭТО ОН, Да-да)) они такие там) за номер еще грязный меня штрафовали)) на трассе, блин, как его чистым держать?) каждые 10 км останавливаться что ль?)
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:21   #29
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
johnflame, так это получается не положительный сотрудник, а отрицательный - оборотень в погонах, так сказать взяточник
Ну как сказать, сам же виноват был и понимаю это), так что тут ГАЙЦУ - ...

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
да здравствуют самые гуманные полицейские в мире,если бы не они, я без прав уже как раз 5 бы ездил
Нельзя!! Аккуратнее будь!!


Для меня это было вообще первое такое проишествие)) До этого только под Воронежом превышение в 54 км в час....
Но там сразу было сказано - тебе, как студенту X тысяч моему коллеге сейчас и права у него заберешь =)))

Добавлено через 1 минуту

Кот_Барсик*116*, Спасибо за совет и историю. Мне было важно понять, что мне по закону просто грозило бы в добавок к 5000
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën

Последний раз редактировалось johnflame; 21.08.2013 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:02   #30
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обгон через сплошную

ЭТО ОН, не верно... без прав ты 5 раз чуть не оказался не из-за гуманности инспекторов а из-за своего злостного отношения к ПДД
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ДПС

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot