Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2019, 10:22   #2531
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Comdir, лично я в вашем сообщении вижу и зерно правды, и зерно противоречий. Я прекрасно понимаю о чём вы говорите. Чешскую сборку в России наверняка проще продавать как есть, в отличии от Российской. Тут (в России) менеджеры готовы более гибко конфигурировать именно то, что собирается у нас. При большом желании, уверен, некоторые из менеджеров, готовы будут отправить запрос и на Чешскую, я этого не уточнял. Себе забираю из наличия и бюджета. Остаётся ещё вариант купить там и растаможить тут... Так что любой каприз за ваши бабки...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Некоторые ОД подъем ценника пропускают мимо, если он незначительный. На мой сарай ценник поднялся на 10 рублей за пару недель до получения, прокатило в качестве бонуса.
Насколько я понял, у них сама шкода даёт раз в месяц указания по поддержке, на какой автомобиль, какая сумма и так далее... я более детально не вдавался. Насколько я понял, Кадьяки продают с хорошей наценкой и не готовы двигаться по ним, так как и так берут их в России. А вот с СуперБ сложнее, дилерам необходимо сделать план продаж по машинам этим, и они если не успевают, готовы продавать если не в ноль, то близко к этому, мол основную прибыль всё равно на других авто сделают.

Последний раз редактировалось radm; 11.10.2019 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
radm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 10:32   #2532
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Насколько я понял, у них сама шкода даёт раз в месяц указания по поддержке, на какой автомобиль, какая сумма и так далее... я более детально не вдавался. Насколько я понял, Кадьяки продают с хорошей наценкой и не готовы двигаться по ним, так как и так берут их в России. А вот с СуперБ сложнее, дилерам необходимо сделать план продаж по машинам этим, и они если не успевают, готовы продавать если не в ноль, то близко к этому, мол основную прибыль всё равно на других авто сделают.
Может быть. В политику Шкоды по ценообразованию особо не влезал. Работал сугубо на снижение своего ценника
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 10:34   #2533
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

А я вот не смог подвинуть, мне сказали мы вам и так в ноль продаем, три рубля остаётся на подготовку авто к выдаче. Я правда не особо в это верю, ну да ладно. Всё равно дешевле выходит комплектация.
radm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 10:57   #2534
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
некоторые из менеджеров, готовы будут отправить запрос и на Чешскую, я этого не уточнял.
А я это не то что уточнял, я это проходил. С большими препятствиями столкнулся, когда из этого якобы конструктора потребовалось исключить панорамную крышу.

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
любой каприз за ваши бабки...
Нет, не любой. В отношении Шкоды это не работает. Даже при абстрактно возможном варианте "купить там и самому растаможить".
Вы не сможете сконфигурировать на Россию ни Суперб, ни Кодиак по своему желанию. Будет три возможных "базы" с жестко закрепленными комбинациями "двигатель-привод-коробка" и прайс на игрушки.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 11:00   #2535
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Кадьяк в НН собирают, я так понимаю можешь выбрать вообще всё то, что имеется в прайсе, и они тебе это соберут. Только ждать надо будет 2-3 месяца, и зафиксировать цену нет возможности, даже если ты оплатишь всё сразу.
Не совсем: есть опции которые не сочетаются с ранее выбранными опциями /пакетами или комплектацией.
Например, если не ошибаюсь, электрокресла нельзя добавить в амбишен...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 11:06   #2536
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Comdir, принято.


screemer, я считаю это нормальным.
radm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 11:12   #2537
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Например, если не ошибаюсь, электрокресла нельзя добавить в амбишен...
Как ни странно, кодиак, тот, который спортлайн за 3+ ляма - это всего лишь актив, добитый опциями. Даже в свидетельстве о регистрации так написано. Видимо, поэтому у него простые пластиковые кнопки стеклоподъемников без металлической окантовки.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 12:01   #2538
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

radm, По итогу, какая комплектация-мотор и цена вопроса?)
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 12:13   #2539
radm
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
radm will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Timurkin, я комплектацию вроде писал. Style + Business Style, двигатель 1.4, коробка DSG.

Цена вопроса: давай когда получу, напишу - ок? )
radm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2019, 12:28   #2540
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от radm Посмотреть сообщение
Timurkin, я комплектацию вроде писал. Style + Business Style, двигатель 1.4, коробка DSG.

Цена вопроса: давай когда получу, напишу - ок? )
Ок, напиши. Интересно просто, сколько скинул дилер. Кстати какой дилер?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot