Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2019, 14:09   #111
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Я уже через 1.5 месяца сезон открою!
Где?

Декабрь - не очень люблю. Обычно холодно, короткий световой день и мало снега.

У меня реально получается за зиму пару раз съездить на денёк на подмосковные пупыри (Сорочаны, Степаново, иногда даже Кант после работы) и на неделю в горы. Последние 2 сезона - Сочи.

Наверно туда же двину в марте. Если в марте отпуск не получится - тогда в апреле в Кировск.

Ну и всякие спецпредложения смотрю по поводу Европы, но с детьми в Европу очень дорого выходит... Дорогие в Европе услуги инструкторов, а детей по-любому надо в школу отдавать учиться.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 14:16   #112
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Umnikum,
Шерегеш.

Наши местные уральские холмы давно уже надоели, несколько лет уже не езжу туда. В прошлый сезон даже багажник на своего бегемота не надевал.

Каждый год минимум Красная Поляна (больше январь нравится), и стараюсь в Шерегеш в конце ноября - это не каждый год получается..
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 14:19   #113
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Шерегеш в конце ноября
По чём нынче Геш?

Я смотрю туда цены на билеты из Москвы кусаются - лететь долго в Новокузнецк.

Да и холодно там говорят... У меня и одежды на -40 нет. Моя куртка богнер хороша до -10 где-то. А там, я видел по фоткам, люди в пуховиках катаются.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 15:11   #114
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,888
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Дизель-бензин
Лыжи-борд
Кажется опять начинается....
Электричка

Санки
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 20:01   #115
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
По чём нынче Геш?

Я смотрю туда цены на билеты из Москвы кусаются - лететь долго в Новокузнецк.

Да и холодно там говорят... У меня и одежды на -40 нет. Моя куртка богнер хороша до -10 где-то. А там, я видел по фоткам, люди в пуховиках катаются.
Из мск не знаю. Мы едем, как обычно, веселой компашкой на паровозе - других вариантов особо и нет. Бюджет норм - около 20. Ну и не меньше на месте останется. Скипасы куда дешевле чем в КП.

В конце ноября норм погода обычно, ни каких -40.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 20:49   #116
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

лыжи , доски ..... я как Сюткин - диванный спорт
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 23:10   #117
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Спустя 20+ лет начал бегать. В студенческие годы очень хорошо бегал от 3 км и до 10. Но это при весе 63 кила было
У меня парк рядом. Круг по нему 3 километра с хвостиком. Сначала трижды переходил на шаг пока осиливал эту дистанцию. Потом два, один, ни одного. Потом два круга. Три. По массе скинул около 15 кил. Со 107 до 92. Пятерку, правда, во время вынужденной паузы набрал вновь. Но три из них были запланированы.
Надо сказать, что перемены огромны. Утренний (гусары, молчать!) пульс в состоянии полного покоя свалился к 50 ударам в минуту. Легкие при нагрузках больше не выплевываю.
В прошлом году нарисовалась пяточная шпора. При ходьбе не беспокоила, но как побегаю, так с утра хромал. После зимней паузы шпора тьфу-тьфу-тьфу не ощущалась. Однако, по мелочи периодически травмируюсь все равно, то мелкие мышцы потяну, то надкостница разболится.
Но прёт не по-детски. Зимой бегать очково. Хотя я подумаю.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 23:24   #118
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

LeftHook,
У меня приятель,веселый пьяница и толстяк тоже вспомнил детство. Как он в футбол играл и в вдв служил. Взял и побежал на старости лет. За полтора года с 170 кг сбросил вес до 90кг. Жрет только цветную капусту и прочее говно на парУ. Ничем кроме беговых кроссовок и каких то лосин более не интересуется.
Чо та я с ним больше и не дружу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 23:31   #119
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
LeftHook,
У меня приятель,веселый пьяница и толстяк тоже вспомнил детство. Как он в футбол играл и в вдв служил. Взял и побежал на старости лет. За полтора года с 170 кг сбросил вес до 90кг. Жрет только цветную капусту и прочее говно на парУ. Ничем кроме беговых кроссовок и каких то лосин более не интересуется.



Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Чо та я с ним больше и не дружу.

А ты чо та и со мной не дружишь. Я тебя не раз звал пиво пить. И где? Вот теперь завязался с горя. Синька - чмо. Спорт рулит.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2019, 23:33   #120
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Зимой бегать очково. Хотя я подумаю.
Если парк рядом - можно зимой на беговых лыжах круги наворачивать. Самый демократичный вид спорта. Лыжня - бесплатная. Один раз вложиться - купить более-менее приличные лыжи (у меня Rossignol с подошвой R-grip) и можно заниматься фитнесом.

Но там конечно другие параметры - 50 км нормально пробежать в хорошую погоду для более-менее спортсмена.

У меня физика не очень, но 25 км по лыжне могу пробежать. Раньше регулярно зимой бегал Радищево-Снегири. Сейчас дети. Они плохо катаются - больше 5 км проехать не могут. Мы с ними по пенсинерски наворачиваем круги по парку.

Так что потихоньку набираю лишний вес.

Летом бегаю 2-3 км. Иногда даже получается без остановки. Скачиваю подкаст на 15 минут - как раз на круг по парку. Либо на велосипеде катаюсь. На велике - где-то 15-20 км нормальный маршрут, чтобы почувствовать усталость.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot