Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2012, 11:42   #51
alexsander
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 46
alexsander is on a distinguished road
По умолчанию Re: Сильно ли пачкается пятая дверь в Combi

из трех машин которые были на руках с таким кузовом Subaru Forester 2003, Audi Allroad 2005, Scoda SuperB 2011 на последней стекло на пятой двери загрязняется медленнее остальных.
По поводу отключения омывалок выскажу свое мнение: наиболее приемлимым выходом считаю изменение количества включений омвателя лобового стекла между срабатываниями омывателей фар (вот на Allroad-e алоритм включения фаромоек мне нравился: короткое нажатие - стекло, длинное - фары)
alexsander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 12:01   #52
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сильно ли пачкается пятая дверь в Combi

Цитата:
Сообщение от alexsander Посмотреть сообщение
из трех машин которые были на руках с таким кузовом subaru forester 2003, audi allroad 2005, scoda superb 2011 на последней стекло на пятой двери загрязняется медленнее остальных.
Скорость загрязнения зависит от угла наклона задней стойки. Чем ближе он к 90 градусам, тем активнее срывается поток с кромки крыши (формы кромки, кстати, тоже имеет значение), образуя разрежение, в которое затягивает грязь.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 09:32   #53
мотяня
обожающий свои тракторок
 
Аватар для мотяня
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 198
мотяня has a spectacular aura aboutмотяня has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сильно ли пачкается пятая дверь в Combi

Цитата:
Сообщение от snakov Посмотреть сообщение
Скажите люди добрые а спойлер задней двери дополнительный штатный кто делал и есть ли какая от него польза?
я ставил доп.штатный спойлер на крушку багажника.
Польза от него есть...........и еще какая......

мне нравится - подхожу к машине и настоение поднимается.
вот!!!!!!
мотяня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot