Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2013, 10:23   #51
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дороги Украины

St@vr,да это понятно , увидят хорошую машину и будут мозг полоскать , проще накинуть под погон и не нервировать детей простоями в очередях
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:01   #52
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дороги Украины

yurec,Туда 2000 рублей обратно 1000 рублей. Ценник фиксированный. Если принципиально, то пожалуйста никто не навязывает стойте по несколько часов. С выворачиванием вещей в багажнике. Мне не хотелось.....А если едешь с ребенком, да ну нафик....... Проще дать и поехать, зато улыбкой встречает тебя Украина.

Komisar,
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:17   #53
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дороги Украины

St@vr, Я только приехал из Крыма, через Белгород 1.5 часа обе таможни без денег.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:17   #54
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дороги Украины

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
думаю поехать через Суджу
Были в конце октября 2012 на этой таможне. когда в Сумы ездили, вроде довольно спокойная. Но мы ездили с животным, поэтому шли по красному коридору, обходя все очереди.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
через киев - одесса?
Да, по этой дороге.
Я бы лично советовала по М3 не ездить сейчас, особенно от Калуги до Брянска, дорога - просто ах, ехать только в темное время, т.к. днем такие пробки стоят, что караул (за нами еще одна машина из Москвы шла, постояли везде), а мы в принципе прошли хорошо.
После границы главное, скорость не превышать. и в Киеве сейчас ремонты есть, лучше его проходить либо рано утром, либо ночью, днем можно очень хорошо постоять. А так вся дорога была довольно спокойной.
За 100 км до Киева мент тормознул машину перед нами и нас заодно, но ту машину - по делу, а нас - поспрашивать, как машина, что за двигатель и т.д....

И вообще, по таможне Россия-Украина я бы советовала проходить ночью после 2 часов ночи где-то
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:26   #55
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дороги Украины

100 матолог,Я же не говорю что нужно постоянно платить. Если как у тебя свободно, то конечно можно и париться. А если пробулька приличная да еще и пропускная способность по пол машины в час?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:32   #56
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дороги Украины

St@vr, Оффтоп


Добавлено через 3 минуты

innatusik, а сама дорога (качество) Киев - Одесса хорошая? там магистраль?

Последний раз редактировалось yurec; 07.08.2013 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:34   #57
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дороги Украины

yurec, +1000000 точно
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:48   #58
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дороги Украины

yurec, качество хорошее на мой взгляд.
Судя по знакам, которые встречались (перед снижением скорости всегда первый знак был 90, потом 70 и т.д., в общем, как положено), то поняли ,что скорость движения - 110. С какой ехали - не помню, не я за рулем была.
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 11:56   #59
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дороги Украины

Сразу после киева дорога посредственная, через км 100 хорошая. По сравнению с м3 просто супер, везде 2/2 отбойник или разделительная полоса.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 12:03   #60
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дороги Украины

abola,
innatusik, спасибо, если по сравнению с м3 супер, то тогда можно не переживать))) просто страхов навели что там чуть ли не весь асфальт уплыл и по щебенке ехать.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot