Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 13:08   #11
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Wint, Кость, а откуда про 300 тыс. р. инфо? 120 - ущерб; 160 - вред здоровью.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 13:32   #12
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

ОСА, Серёг я наверное как раз перепутал с расширеной. Ох блин у меня же 20 декабря страховка кончается. Вот не зря тему подняли надо доехать новый полис сделать. Польза от форума есть 100%
Вот тем более 120 тысяч. У меня знакомый на инсигнии притёр чуть-чуть столб передним бампером царапины не большие и не глубокие и задел ПТФ в 1 месте тоже еле заметный царапк А ещё заглушку омывателя тоже задел. Ему насчитали по каско как раз где-то 120 тыр он говорил. Какой счёт ему выставят влети в него в морду шахид или "обезьяна" (что бы не было недоразумений и обид со стороны женской части форума это те кто за рулём ездить не умеет, а не все женщины за рулём). И сколько потом ему ждать выплат на ремонт, если получит он 120 тыр на руки, а оставшиеся сколько лет ждать через суд
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:10   #13
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

St@vr, Ты знаешь у меня знакомый, у него заводик по производству задвижек, они я думаю партнеры Газпрома. Но не пойму Шкода круче ауди и др.? Мне на ку5 сделали 5% на машину которая на подходе. Правда через того же моего знакомого, манаге корпоративных продаж это что то скажу я вам-одно удовольствие было получать машинку из его рук, правда мне жена рассказывала, я то пока лежу. Но брать собираюсь к весна март-апрель.
Про дизель много всего написано, конечно хотелось бы трактор, тур у меня был-трактор, но что то мне не внушает динамика(хотя можно чипануть) да есть вроде технические проблемы.
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:13   #14
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Цитата:
Сообщение от ruslan33 Посмотреть сообщение
Шкода круче ауди и др.?
просто из всего концерна маржа дилерская разная....
мне в свое время на ауди А6 давали скидку 10% особо не думая, но где Ауди, а где Шкода.... и цены машин отличаются, значит и скидки должны отличаться
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:15   #15
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

На ауди да там кроме ку5 и еще какой то 5% на остальные можно сделать 10%
Но вот вопрос как мне буде суп после тура? Да и пакет плохих дорог по умолчанию идет или заказная доп.опция?
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:20   #16
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

ruslan33, ППД идёт в базе, но от неё можно отказаться. А вот как тебе будет в Шкоде после Табурета надо уже самому смотреть. И на тест-драйв съездить.
Кстати расскажи исходя из чего твой выбор пал на суп? Видел, ездил, рассказывали или просто сидел в нете выбирал и остановился на нём?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:27   #17
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Wint, После туарега в Супе будет просторнее, но "низэнько", как говорил Чапаев про летающих крокодилов...
Руслан, шкода не круче ауди. Ауди не круче шкоды. Решай сам, с кем из двух женщин ты будешь счастлив: с нежно любящей тебя, опрятной симпатичной девушкой, из простой семьи или с холеной расфуфыренной стервой из блатной фамилии, с капризными запросами...)))
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:31   #18
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
мне в свое время на ауди А6 давали скидку 10% особо не думая, но где Ауди, а где Шкода.... и цены машин отличаются, значит и скидки должны отличаться
В Ауди, хоть и 1 концерн, очень интересная политика (опятьже, только по моим наблюдениям) в плане скидок. Практически у всех дилеров предлагали фактически на любую модель скидки до 10-12%. На Варшавке вообще за А6 предлагали 250тыс . В этом плане шкодовцы в разы несговорчивей...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:35   #19
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

usnews, ну это надо самому ему посидеть за рулём и проехаться, у каждого разные оценки того или иного критерия в авто.
А сравнение двух машин прям в точку

Добавлено через 4 минуты

efe, возможно есть ещё вероятность, что у шкод мало машин задерживается на складах? Просто очень много сейчас реклам про скидки на корейцев и японцев, а всё не просто же так. Ещё я думаю теже 4 кольца больше денег поимеют на ТО, чем при продаже той же машины Ибо у ОД основная прибыль это ТО, а не прибыль с продажи машины.

Последний раз редактировалось Wint; 20.12.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:37   #20
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

да все просто, чем машина дороже - тем больше скидка на нее
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot