Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2019, 21:48   #251
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Коллеги, посоветуйте холодильник в ценовом диапазоне ~ 50т.р . Стоит ли брать с инверторным компрессором?
мы взяли копеешный ВЕКО
из плюсов:
1. цена
2. в черный перекрашивать не нада
3. размораживать за 5ть лет не размораживал, всегда сам по себе свеж и чист
из минусов:
1. булькает. Но вне кухни не слышно.

Цена ваще смешная была. чет в районе 20-ки


ЗЫ. Я многого от холодильника не жду. Не жду что он сам ёгурт мне в постель притаранит и кофЭ сварит.
Поэтому сэкономленные на либхЕре шеккели дружно полетели в свапЪ.

Ну кому холодильник за 200 дорого, кому ПП поставить охульярд - тутошки не угадаешь.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 00:01   #252
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Зато стиралка милевская ВЕЩЬ!!!
Больше всего мне нравится, что при 1400 оборотах отжима при внушительной загрузке она стоит будто выключенная.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
либхер (кстати это тоже самое что и миеле среди холодосов)
Морозилка такая имеется, работает без претензий, тихая. Правда, был косячок: непродолжительное время( с пару дней) в месте установки стоял странный запах типа кошачей мочи. Отодвигал, смотрел, всё нормально. Так и не понял что было.

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
У стиралки Бош
На прошлой квартире 8 лет отработала без приключений, в идеальном состоянии и была передана новому владельцу.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 00:41   #253
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Коллеги, посоветуйте холодильник в ценовом диапазоне ~ 50т.р .
Советую:два компрессора и механическое управление.Атлант.
У меня похожий :http://www.holodilnik.ru/refrigerato...t/xm_6023_031/
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 11:51   #254
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тоже либхер (кстати это тоже самое что и миеле среди холодосов) и все норм
Вот и у меня Либхерр. Полгода все было отлично, потом начал издавать булькающие звуки после закрытия двери. Что это, никто не знает?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 12:19   #255
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Коллеги, посоветуйте холодильник в ценовом диапазоне ~ 50т.р . Стоит ли брать с инверторным компрессором?
Не знаю, что сейчас стоит брать, но точно знаю, что НЕ стоит. De Dietrich - стоит как чугунный мост, но дерьмо редкостное.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 16:17   #256
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Либхерр. Полгода все было отлично, потом начал издавать булькающие звуки после закрытия двери.
Одно время был по ним шквал нареканий. Что то текло внутри корпуса. Там где пеной залито. В общем,только замена всего холодоса. Нигде не рекламировалось,но вроде как меняли в течении 10 лет с момента покупки. Надо у оф продавца узнавать подробности.
У товарища,покупали холодосы вместе и у него модель дороже,вообще заржавел. Как на машине пошли жучки на боковой панели.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 19:16   #257
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Только пылесос. Ничего особенного.
Раньше скептически относился к мешковым пылесосам, до сего момента была куча пылесосов, из самых мощных бош здоровый такой чёрный с красным ведром. Со временной надоело мыть ведра, полоскать фильтры, потом сушить это, пыль при опорожнении и прочие прелести. Завёл двух собак(самоеды) и назрел вопрос нового пылесоса, перебрал все варианты включая дайсон, случайно наткнулася на отзыв о миле и как то зацепило. Что могу сказать по прошествии двух лет, это лучшее что у меня было из пылесосов, легкий, не большой, мощный, манёвренный, отсек для мешка за два года как новый, пыли нет(мешка с моими собаками хватает месяца на три), менять одно удовольствие. Единственное о чем жалею, что не взял вариант с электро щеткой, отговорил продавец, тогда это был бы идеальный вариант. У меня кстати c3. Докупил набор кошки и собаки, а комплекте шёл угольный фильтр, очень ощутимо фильтрует запахи. В общем стоит своих денег.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 19:35   #258
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Ampety, поаккуратнее с ним. Наверное, у тебя другая модель. Но конкретно в моем случае минусом то, что очень хрупкий пластик. Сначала сломалась защелка крышки отсека, в котором насадки хранятся, потом стала соскакивать сама крышка.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 19:38   #259
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

А мой,не помню модель,синенький,некоторое время вообще без мешка проработал. Дети.
Я его почистил и он не сломался.

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Единственное о чем жалею, что не взял вариант с электро щеткой, отговорил продавец
Правильно отговорил. Х@рня это.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 22:47   #260
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ampety, поаккуратнее с ним. Наверное, у тебя другая модель. Но конкретно в моем случае минусом то, что очень хрупкий пластик. Сначала сломалась защелка крышки отсека, в котором насадки хранятся, потом стала соскакивать сама крышка.
Модель c3, два года в хвост и в гриву, все ок.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Правильно отговорил. Х@рня это.
Ну почему же? С простой турбощеткой он тоже хороше, точно лучше прошлых. Но даже на ковре с коротким но плотным ворсом не вытягивает, электрощетка мне кажется выручила бы.

Последний раз редактировалось Ampety; 05.04.2019 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
духовка, плита, стиральная, холодильник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot