Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2020, 21:09   #7411
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Как таковых мук не было и не совсем после суперба, но выбор сделан.
С туарегом не срослось, с 99.9% вероятности буду на дорест жирном ку7 кататься.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2020, 09:51   #7412
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

RomanSM, нормальный выбор!
Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2020, 10:57   #7413
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Но ребята там в теме альтернативы 3-му Туру - жгучие
Ну перед сном, посмеяться - пойдет
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 09:19   #7414
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Почувствуй себя заднеприводным!



Я так понимаю, дно пробито...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 09:52   #7415
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Я реально не понимаю, нафига они рекламой гомосяки занимаются? Им кто будет детей-то рожать лет через 10?
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 09:55   #7416
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я реально не понимаю, нафига они рекламой гомосяки занимаются? Им кто будет детей-то рожать лет через 10?
Типа увидел рекламу - стал гомосякой? А так можно? И главное - нужно?))
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 10:45   #7417
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

litvintsev, тогда объясни мне, зачем акцентируется внимание на нетрадиционной сексуальной ориентации в привязке к марке автомобиля?

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
увидел рекламу - стал гомосякой?
Взрослые люди - навряд ли, а вот склонные к экспериментам молодые могут запросто себе в голову любую идею поместить, поверить в неё (идею) и с горящим взором орать на всю улицу "Я - гей!", даже если и не гей совсем. Мода, что поделать... Это как с татуировками примерно
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 12:33   #7418
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
зачем акцентируется внимание на нетрадиционной сексуальной ориентации в привязке к марке автомобиля?
это как бы чересчур вольная интерпретация. Я бы сказал, что они акцентируют внимание на том, что в их компании всем пофиг на сексуальную ориентацию сотрудников и поддерживают, так сказать, "равноправие" в этом вопросе. Не более того. Это не реклама ориентации.
Хотя как по-мне - уже чересчур. Это перегиб. Ну напишите вы об этом на сайте, но зачем так громко то? Это как с микросфотом, который целую программу объявил для того, чтобы в руководстве компании было больше n-word. На мой взгляд получается уже обратная дискриминация, тоже перегиб.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 12:49   #7419
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
litvintsev, тогда объясни мне, зачем акцентируется внимание на нетрадиционной сексуальной ориентации в привязке к марке автомобиля?


Взрослые люди - навряд ли, а вот склонные к экспериментам молодые могут запросто себе в голову любую идею поместить, поверить в неё (идею) и с горящим взором орать на всю улицу "Я - гей!", даже если и не гей совсем. Мода, что поделать... Это как с татуировками примерно
Мода? Сомневаюсь. Также как не видел, что делают татухи "Лох" или "Синдром ДЦП рулит". О нашей стране я вообще молчу, но думаю, что и в Европе не всегда этим ребятам живется сладко.
Акцентируется, мне думается, по той же причине, по которой у нас поддерживается положительное отношение к инвалидам, детям с дцп, и т.д., т.е. заявляется, что они такие же люди, с равными правами. В каком обьеме и как нужно обращать на это внимание, не могу сказать...

Добавлено через 1 минуту

Но на счет моды быть геем... блин, но это ж какойто ненормальный стереотип....
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г

Последний раз редактировалось litvintsev; 29.06.2020 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 13:22   #7420
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

ИМХО, искусственное навязчивое выгораживание чего-либо или кого-либо может привести к прямо противоположному эффекту. Сужу по себе. Мне сугубо фиолетово кто с кем, и с какой стороны, но навязчивая реклама невольно вызывает антагонизм, причем не только к самому явлению, но и к его представителям. Типа, зачем вы вообще лезете в мою жизнь?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot