Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2019, 21:09   #6431
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,888
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Остановился на оживленной трассе на новой машине после выезда из салона из-за ошибки по глонасу по рекомендации дилера ,чтобы дождаться эвакуатора.В этот момент в него врезались на тотал.Обратился к вышеупомянутому товарищу,тот подключился , после претензии и пары оплаченных консультаций ,выяснилось что гарантий на возврат полной стоимости авто товарищ не дает ,даже на полный ремонт за счет дилера и по осаго никаких нет.Сообственно,принято решение отказаться от его услуг,забрать максималку по осаго и продать битую машину перекупам.
А причём тут диллер? Трясти нужно виновника дтп.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:09   #6432
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Может быть ты готов отдать 1.8 миллиона за тряскую подвеску и неедущий мотор с тесным салоном? Не думаю)
Даже если бы там была многорычажка и впереди и сзади, а материалы салона были бы космического качества, то все равно за 1,8 брать тесную аки маршрутка в утренний час пик 3-шку, когда есть возможность за меньшие деньги взять что-то типа этого https://www.saloncentr.ru/catalog/ha.../elite-technic, это надо быть фанатом Матрехи
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:21   #6433
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Даже если бы там была многорычажка и впереди и сзади, а материалы салона были бы космического качества, то все равно за 1,8 брать тесную аки маршрутка в утренний час пик 3-шку, когда есть возможность за меньшие деньги взять что-то типа этого https://www.saloncentr.ru/catalog/ha.../elite-technic, это надо быть фанатом Матрехи
Ну фиг знает, вместо этого поХавала лучше Кодиак взять, пусть поскромнее комплектация будет, но недоверие лично у меня ко всем этим китайцам
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:31   #6434
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
А причём тут диллер? Трясти нужно виновника дтп.
Дилер по телефону категорически запретил дальнейшее движение.Что-то там с невозможностью завода двс было связано.Только эвакуатор и возврат к дилеру.По логам,ошибка появлялась до этого эпизода,то есть дилер об этом знал.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:31   #6435
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, вместо этого поХавала лучше Кодиак взять, пусть поскромнее комплектация будет, но недоверие лично у меня ко всем этим китайцам
Можно и Кодиак. Можно Соренту какую. Хотя я вот уже имею в семье вторым авто китайца, и пока никаких претензий и нареканий. И уже в свою очередь могу сказать, что взять за 1,3 Октавию в варианте барабан-эдишен, когда можно взять отлично оснащенный Атлас, это надо быть фанатом Октавии
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:36   #6436
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Народ,а почему никто на тигуана не смотрит?.Цена у него выходит даже дешевле кодиака ,а двс там 220 л.с и коробка dq 500 и это все начиная с хайлайна.Думаю,что цена на кодиак ввиду спроса неоправданно завышена.Зная же божественную фольксовскую эргономику и ходовые качества ,я бы рассмотрел тигу повнимательнее!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:48   #6437
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Народ,а почему никто на тигуана не смотрит?.Цена у него выходит даже дешевле кодиака ,а двс там 220 л.с и коробка dq 500 и это все начиная с хайлайна.Думаю,что цена на кодиак ввиду спроса неоправданно завышена.Зная же божественную фольксовскую эргономику и ходовые качества ,я бы рассмотрел тигу повнимательнее!
Я как-то приехал к дилеру ФВ на кодиаке, чтобы посмотреть тигуан. По результатам непосредственного сравнения ни одного аргумента в пользу тигуана не нашлось. Вот прям вообще ни одного
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:54   #6438
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

376,
Так тига это конкурент будущему кароку. Кодиак то, просто больше автомобиля за примерно те же деньги.
Я присматривался и к тому и к этому. Тига не вариант.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
цена на кодиак ввиду спроса неоправданно завышена.
Зашел на днях в кодиак. Машина под мои хотелки в очереди на сборку. будет через 4-5 месяцев. Говорят бронируй сейчас и заберешь за 2370 вместо 2642.
И это с порога. Думаю что можно будет вымутить еще что то. А может и наоборот. Как будет готова так скидка растворится.

Добавлено через 1 минуту

СтражДорог,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 28.09.2019 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 22:57   #6439
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Шкода курит в стороне.
Оффтоп
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 23:00   #6440
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

СтражДорог,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot