Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит > Страховые компании

Важная информация

Страховые компании Обсуждение страховых компаний и реальных страховых случаев с автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 22:30   #1
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Геополис

Кстати мне например очень нравится страховая ГеоПолис, хотя там застрахован по каско только тигуан, на супербе у меня только ОСАГО (брал тоже у них), правда расширенное, с выплатой до 650тыс. Очень доволен работой этой страховой ;)
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 22:36   #2
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Реальные выплаты были по страховым случаям?
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 23:03   #3
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

а с какими официальными дилерами работает этот Гео-Полис? я вот такой впервые слышу... куда он будет посылать на ремонт? это не маловажно...

Я бы осталась в Ингострахе... от добра добра не ищут, как говорится...
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 00:31   #4
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Реальные выплаты были по страховым случаям?
Были выплаты на тиуган, жена цепанула бампер на парковке. Выплата была по калькуляции. Сейчас страховка на обе машины будет заканчиваться в июне, наверно буду всёже менять страховую, всёже сотрудникам там не хватает тактичности, хотя выплаты действительно быстрые.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot