Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2017, 09:51   #721
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

Я бы начинал от 900 т.р. не ниже

Добавлено через 19 минут

Ой не увидел что сарай - тогда даже дороже ))

Последний раз редактировалось shubadok; 23.02.2017 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2017, 10:00   #722
yury65
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
yury65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проценка

Нет, лифтбек. Извиняюсь, комплектацию поправил
yury65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 11:13   #723
fedok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 98
fedok will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Собирался продавать свой Суп, в связи со стройкой дома, но что-то мучают сомнения. Помогите прикинуть цену. стОит оно того, или нет?! Комплектация Элеганс, 2009г, 2.0 TDI CBBB, DSG6, пригнан из Германии в ноябре 2013 с пробегом 114 000 км. В ПТС я первый и единственный хозяин в России. Салон чёрный Алькантара, фары AFS, музыка Bolero, громкая связь BURY, парктроники штатные перед/зад + ассистент парковки (в карманы справа/слева влезет только так), фен штатный, зеркала с обогревом + затемнением (всё штатное), 3 "солнечные" шторки, максимум подушек безопасности (главный критерий для перевозки детей и жены) + коленная подушка безопасности, 3-х спицевый руль с кнопками и лепестками. Фаркоп заводской съемный. Тюнинг никакой не делал. Следы эксплуатации присутствуют. Пробег всего-то 234 000 км. Масло исключительно оригинал у проверенного продавца. Не жрёт вообще. Замена каждые 10 000 км. Пробег в основном трассовый (Домодедово - Водный - Домодедово).
fedok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 11:39   #724
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Я так понимаю, мотор на насос-форсунках?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 14:58   #725
fedok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 98
fedok will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я так понимаю, мотор на насос-форсунках?
Выдержка из аннотации: "Система впрыска топлива Common Rail
с пьезофорсунками."
fedok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 16:37   #726
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от fedok Посмотреть сообщение
с пьезофорсунками
Вот это слабое звено. Дизель и так-то многих отпугивает, а пьезофорсунки - это дополнительный повод насторожиться.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 21:25   #727
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от fedok Посмотреть сообщение
Собирался продавать свой Суп, в связи со стройкой дома, но что-то мучают сомнения. Помогите прикинуть цену. стОит оно того, или нет?! Комплектация Элеганс, 2009г, 2.0 TDI CBBB, DSG6, пригнан из Германии в ноябре 2013 с пробегом 114 000 км. В ПТС я первый и единственный хозяин в России. Салон чёрный Алькантара, фары AFS, музыка Bolero, громкая связь BURY, парктроники штатные перед/зад + ассистент парковки (в карманы справа/слева влезет только так), фен штатный, зеркала с обогревом + затемнением (всё штатное), 3 "солнечные" шторки, максимум подушек безопасности (главный критерий для перевозки детей и жены) + коленная подушка безопасности, 3-х спицевый руль с кнопками и лепестками. Фаркоп заводской съемный. Тюнинг никакой не делал. Следы эксплуатации присутствуют. Пробег всего-то 234 000 км. Масло исключительно оригинал у проверенного продавца. Не жрёт вообще. Замена каждые 10 000 км. Пробег в основном трассовый (Домодедово - Водный - Домодедово).
Думаю тысяч 530-570, если состояние хорошее...
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 08:25   #728
fedok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 98
fedok will become famous soon enough
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Думаю тысяч 530-570, если состояние хорошее...
Дааа уж... с таким ценником смысла продавать нету.
fedok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2017, 10:27   #729
mehh
Начинающий Супербовод
 
Аватар для mehh
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
mehh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проценка

Всем доброго времени суток! В недалеком будущем собираюсь продавать свой суп, хочу прицениться. Skoda Superb 2.0 TDI CR 6-ступ. DSG / 140 л.с. 2012 года выпуска, комплектация Элеганс +, цвет "lava blue", темный салон кожа алькантара, пробег 70200, из допов установлено: автономный подогреватель (запуск посредством таймера или брелка или смс), коламбус с аккустикой саунд систем, блютуз громкая связь, подушка коленей водителя, 3-х спицевый руль с кнопками и лепестками, передний парктроник, обогрев задних сидений, сетки в багажнике, имеется чехол для длинномерных предметов unibag и текстильные коврики оригинал (не использовались). Владелец я один, все ТО по графику. Есть потертости на заднем бампере, небольшие сколы ЛКП.
mehh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2017, 10:36   #730
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проценка

mehh,
На форуме перед новым годом такую машину с вдвое меньшим пробегом продал комрад за 800. Вроде даже очередь образовалась.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot