Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2018, 17:39   #31
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Это ЖК "Мичурино"? Если да, то не тяну по деньгам,трехи от 17 млн.
Да. Просто если ты рассматриваешь вариант Раменок, то они будут в ту же цену. Но там все дома старые, да и инфраструктура похуже. Сейчас, наверное, еще дороже, т.к. метро в шаговой доступности появилось.
Что касается 17 млн, то я не в курсе ситуации на сегодняшний день, но с полгода назад в Мичурино было так: треха в КОПЭ стоила в районе 17, а в П44Т - на лям-полтора дешевле. Почему так, хз. На мой взгляд, П44 лучше. Ну и расположены они грамотнее. Это на всякий случай - вдруг появятся подходящие варианты.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 18:04   #32
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
треха в КОПЭ стоила в районе 17, а в П44Т - на лям-полтора дешевле. Почему так, хз. На мой взгляд, П44 лучше. Ну и расположены они грамотнее
Поддержу мнение
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 18:35   #33
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Я бы добавил Зеленоград к рассмотрению,если вопрос перемещения ежедневно в "центр " не актуален.Экология , инфраструктура и человеческие цены присутствуют.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 22:04   #34
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Там нет метро)
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 22:53   #35
herou
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 383
herou has a spectacular aura aboutherou has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Gvardiya, там есть ласточка: 20 минут и ты на ленинградском вокзале, почти в центре Москвы.
herou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 23:12   #36
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

herou, да хоть с ласточкой, хоть с птицей Симург, жить в Зелике и работать в Москве - это самоистязание. Пару лет был у меня обратный опыт, ездил в Зелик на работу. И всё нафиг проклял. Хотя это были еще времена, когда Ленинградка не стояла как сейчас, а всяких Икей с Мегами и в помине не было. Для ежедневных поездок это и далеко, и неудобно. Особенно если вдруг задержался и выпал из расписания электричек. Жить в Зелике - там и работать.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 23:28   #37
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Цитата:
Сообщение от herou Посмотреть сообщение
Gvardiya, там есть ласточка: 20 минут и ты на ленинградском вокзале, почти в центре Москвы.
Сейчас живу в Одинцово — 25 минут и я в центре, никаких ласточек, обычная электричка. Не, Зеленоград не подходит.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 23:33   #38
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Сейчас живу в Одинцово
отлично, на машине сколько добираться до одинцово?)
а то что я домик дал стремный, так я просто для пример первый попавшийся)) сам думаю на счет домика тут) до мкада 5 минут вечером обратно дольше, но не сметртельно
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 00:03   #39
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
отлично, на машине сколько добираться до одинцово?)
а то что я домик дал стремный, так я просто для пример первый попавшийся)) сам думаю на счет домика тут) до мкада 5 минут вечером обратно дольше, но не сметртельно
Смотря откуда добираться. Давно уже предпочитаю передвигаться по Мск на метро, поэтому шаговая доступность до подземки это основной критерий.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 14:15   #40
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нужен совет жителей столицы

Тоже хочу двуху на треху сменить. Пока неконкретные планы.
Ну хз.
Если переводить личное время, которое тратишь на дорогу в свою зп, то пока получалось найти работу рядом.
А так в критериях теперь парк рядом.
Сам живу у тимирязевского.
Неплохо, но почти все дома старые и полно пятиэтажек. Боюсь реновации (сам живу не в пятиэтажке, но они вокруг везде).
Как-то просматривал варианты в той же ценовой категории что и ТС и что-то негусто вышло с моими запросами.
На ЮГ не тянет. Дача на севере тоже критерий.
Итого либо где-то рядом, но минусы уже расписал.
Либо около Измайловского парка.
Либо где-то у Алексеевской ближе к Сокольникам перед ЖД, чтоб через железку перейти и в парке. Около м. Сокольники всё дороже.
Но вариантов реально единицы.
Кстати с типом дома не определился. Насколько критичен возраст дома? Или если нормальный класс то без разницы?
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
жилье, квартира, Москва, район

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot